29 марта 2024, пятница, 14:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+14 +
русский, 12:01, 10.08

Спам реально рассматривается как документ в белюриспруденции? "Скриншот" как вещьдок идет?

ЗЫ: Компьютерная безопасность у РЭПа вообще никакая. К сожалению.
Призываю всех, пересмотрите свои знания в области компьютеров для пользователей!

Ответить
+30 +
Дмитрий, 12:35, 10.08

Мы являемся частью Европы.Что здесь происходит?Куда смотрит западная Европа?.Идёт травля независимых журналистов, независимых профсоюзов, и простых людей имеющих своё мнение отличающееся от безграмотной политики власти.

Ответить
+2 +
Европейка, 8:43, 11.08

Европа - нянька? Там своих проблем достаточно, это раз. Во-вторых, пора уже нации повзрослеть, и взять на себя ответственность за собственную судьбу. Когда на площади с протестом будут выходить сотни и тысячи беларусов, может быть, и Европе станет интересно происходящее в этом болотце.

Ответить
+34 +
Семен, 13:26, 10.08

Слушайте, прокуроры, я так понимаю, что фальсификация доказательств - это не ваш конек, да? Если защита разносит вас в пух и прах несколькими фразами! Может поискать себя с том, что будет у вас получаться хорошо? Как знать, может вы прекрасные школьные библиотекари, внимательные водители трамваев, великолепные мойщики окон, шикарные упаковщики обуви, незаменимые сборщики вешалок для одежды! Столько для вас профессий! Весь мир открыт! А вы себя мучаете тем, что получается через пень-колоду, да еще и делаете это без любви к профессии.

Ответить
+14 +
кыш, 14:44, 10.08

Свидетельские показания или художественный вымысел, любая переписка, содержимое винчестера, иной любой двуногий, механический или твёрдотельный частный носитель информации - не правоприменительный документ в удостоверение права собственности на что-либо, либо в удостоверение налоговой, таможенной, иной гражданской ответственности и сопряжённой с ней обязанности.

Гражданская ответственность и сопряжённая с ней обязанность проистекают из: сделок; актов госорганов; судебного решения; создания (приобретения) имущества; причинения вреда; неосновательного обогащения; получения наследства, и т.п.

Напрочь всё, чем оперируют в этом судилище, неотносимо к делу. Нет документально удостоверенной гражданской обязанности - нет уклонения от её.

Адвокаты, прошу сию аргументацию сделать основной! Не надо тратить силы на иное, оно неотносимо к делу.

Ответить
0 +
ссс, 11:17, 13.08

Здесь силой заставляют подписать ложь,не подпишись,пошли угрозы.Что это за страна,одно враньё.Во сипатый заразил враньём всех прикоритников.Выходить надо всей страной,сколько будем терпеть эту банду.

Ответить