19 апреля 2024, пятница, 18:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+92 +
Вадим UK, 9:13, 10.08

Плешивый всегда боялся правды и поэтому ограждает себя от независимой прессы. Там нет тех рекордов и достижений, что говорит телеканал "Будь Тупым" и пишут такое, о чём не прочитаете в "Совбелии" и Белте.

Ответить
+40 +
СА, 11:41, 10.08

Мое мнение, что репрессии к Тутбай это месть за " инсульт" нашего ненагибаемого. Если не ошибаюсь, именно этот ресурс первым выдал инфу. Теперь наказывают, за то, "откуда не надо брать новости". Новости должны быть только санкционированы.

Ответить
+127 +
Дед, 9:14, 10.08

Я поддерживаю Николая Статкевича и БНК!
Нужна помощь всего народа Беларуси!
Только так наши дети будут жить лучше!
Живе Беларусь!

Ответить
+46 +
СА, 11:50, 10.08

Я в недоумении, почему до сих пор народ не на улице? Николай Викторович, надо поднимать, по моему время пришло. Весь мир живёт нормально, свободно и справедливо. Почему беларусы, трудолюбивые и законопослушные люди все эти издевательства терпят? Нам не хватает солидарности. В свое время поляков, украинцев, а сейчас уже и армян солидарность спасла. А посмотрите, что происходит в Румынии! РУМЫНИИ!! И только Беларусь терпит, терпит и терпит...

Ответить
+35 +
самосознание, 11:59, 10.08

..."Николай Викторович, надо поднимать"... Кого, тебя, СА, 11:50, 10.08 поднимать??? Самому никак? Удобно в стаде ? Николай Викторович своим примером отсидок и задержаний в том числе и за таких, как ты СА, видимо не до конца убедил еще, что "пора"уже вчера. Давай , требуй, что бы КТО-ТО выводил, поднимал... Абыякавасть- это основная черта нынешнего бел. общества.

Ответить
+117 +
ракурс, 9:17, 10.08

Надо собирать Народное Вече и гнать этого усатого людоеда с кодлой.Дальше уже ждать нельзя.

Ответить
+93 +
часики тик-так, 9:24, 10.08

Дряхлеющий, дрожи!
Твое время иссякло!

Ответить
+64 +
Й, 9:34, 10.08

Говорят, после инсульта только одна половина тела сможет дрожать ☺

Ответить
+53 +
Xenos WIGHT, 9:49, 10.08

Попытался представить, как будет дрожать одна половина. Не смог - заржал :)

Ответить
+40 +
1, 10:08, 10.08

А вторая просто ходит под себя от страха.

Ответить
+33 +
ZB-BY-BULBASH, 10:11, 10.08

Зачэсаны схаваецца у ардзе у свайго чэкiстскага пана!

Ответить
+29 +
Егерь, 10:50, 10.08

Народное Вече- мешало во все времена проблемы в обществе! Люди решили, люди сделали!
Отстранить эту лукакодлу от власти и лишить всех полномочий, пригласить на Вече международных наблюдателей и корреспондентов.

Ответить
+31 +
Серж, 11:04, 10.08

Мы требуем перемен.

Ответить
+25 +
zoo, 11:13, 10.08

Вось і цяпер - судзяць прафзвяз РЭП. Арыштоўваюць абаронцаў Курапатаў. Пахапалі журналістак
----------------------------------------------
Сіпаты... па-астралёгіі, падбірае "сезон і час" - то дабаўкі сабе "срока", з абвяшчэньнем "выборов президента в декабре", то летнімі арыштамі "Белого Легиона"...
У Сіпатага пачалося абвостраньне, як і заўжды - у пачатку збору ўраджая, калі ўвесь люд на лецішчах, у полі ды ў адпускных адпачынках...
======================
Хітрадупы Інсульт жадае... кіраваць вечна!

Ответить
+30 +
zzz, 11:49, 10.08

Карфаген должен быть разрушен! Импичмент узурпатору!

Ответить
+29 +
Дмитрий, 12:26, 10.08

Не с требованием идти к нему, а с вилами.

Ответить
+6 +
жах, 22:11, 10.08

Можем не успеть. Дама с косой нынче к нему залетала. Метку оставила.

Ответить