24 апреля 2024, среда, 21:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+51 +
свидригайло, 14:12, 1.08

Около 2 тыс. граждан Беларуси заканчивает только по официальной статистики в год суицидом.Сколько же людей лишают себя жизни реально?При этом прикорытники пользуются неограниченными ресурсами и правами и самое страшное,что им грозит -отправят в колхоз руководителем , управлять такими же потенциальными самоубийцами, ставшими таковыми от безысходной жизни.

Ответить
+56 +
Голос Народа, 14:13, 1.08

Господи Всемогущий!- смилуйся хотя бы над нашей молодежью, помоги им вынести страдания посеянные злом в нашей стране.

Ответить
+43 +
старик, 14:49, 1.08

Ага, точно, смилуйся и помоги вынести страдания, ТЫ ТЕРПИЛО, а не "голос народа"!!! Желаю молодежи солидарности, решимости и силы, чтоб свернуть шею этому режиму!!! Молодежь ВАМ жить!!! не надо прогибаться, прогните этот мир под себя, это в ваших силах!

Ответить
-5 +
чалавек, 18:37, 1.08

СТАРИК, 14:49, 1.08
Які ты стары , старыя ведаюць моц малітвы . А калі моліцца ўвесь народ то Бог , блаславёнае Імя Яго, заўсёды чуе ! Толькі ці мы самі гатовы і праведны каб нам быць свабоднымі і свабодна выбіраць дзе зло , а дзе дабро . Па сённяшні дзень у нас аборты дазволены , у народзе вымоўе не украдзеш не пражывеш , і самае галоўнае шмат хто не верыць у Бога, блаславёнае Імя Яго . Пры тым, што зараз, ні хто не забараняе .

Ответить
+68 +
вот так, 14:14, 1.08

Видимо лишили водительского удостовирения?Прав нас лишили всех и уже давно.

Ответить
+19 +
tsybryi, 16:30, 1.08

Был в гораздо более сложной ситуации чем он, но выдержал, не сдался. Пришлось уехать из Беларуси, которую так люблю.
Держитесь люди, любую ситуацию можно переломить. Сложности должны укреплять нас, а не ломать.
R.I.P.

Ответить
+6 +
чалавек, 18:40, 1.08

Дзякуй , за параду і за падтрымку і спачуванне!

Ответить
0 +
беда, 17:56, 8.08

Не только просить белорусок -рожайте, но и беречь того, кто имел смелость родится и жить. БЕРЕЧЬ ЧЕЛОВЕКА, ЦЕНИТЬ ЕГО ЖИЗНЬ, ПОМОГАТЬ ЖИТЬ, НЕ ПРЕПЯТСТВОВАТЬ ЕГО РАЗВИТИЮ, а если споткнулся-помочь встать на ноги. Вот главная задача государства. Тогда и просить не надо. У молодой семьи нет отдельного жилья. Рожать? А кто им вырастит детей и заработает на крышу над головой, чтоб у ребенка была хотя бы своя комната к 6 годам? С зарплаты не отложить много на жилье. А воруют не все. И откаты не всем предлагают. Где выход для молодых и не очень? О чем думают умные головы правящие министерствами и страной?

Ответить