29 марта 2024, пятница, 16:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+33 +
Павел, 18:26, 9.07

Аммиак это тот же нашатырный спирт. Обратите внимание, что практически все тяжелоатлетам перед поднятием штанги тренер дает нюхать аммиак. Прямо на видеокамеру.

Ответить
-9 +
YYY, 18:46, 9.07

Иди ты на российские сайты павел

Ответить
+18 +
GoSha, 23:53, 9.07

YYY, 18:46, 9.07 Павел прав, тяжелоатлетам практически всегда перед подходом дают нюхать нашатырь. Если вы не в теме, то это не значит что такого нет.

Ответить
+78 +
v, 18:59, 9.07

Ну хоть что-то ведь надо принимать! Как же без этого?

Ответить
+86 +
911, 19:57, 9.07

Боярышник уже не помогает, развилось привыкание.

Ответить
+22 +
104, 22:56, 9.07

Теперь они духовные скрепы аммиаком пополняют

Ответить
+155 +
Barista, 18:39, 9.07

Аммиак - ни аммиак, а я бы сборную россии на наркоту проверил : уж больно живенько они носились по полю по прошествии 120 минут матча. Насколько я припоминаю "нормальное" физ. состояние этой сборной, то они обычно после 60-70 минут матча больше напоминали стадо коров, лениво пасущееся на зеленой лужайке, чем несущийся вперед локомотив. Как-то подозрителен мне этот контраст.

Ответить
+134 +
Biathlete, 18:39, 9.07

Чтобы рашка и честно хоть раз играла?

Ответить
+59 +
Zmicer. Berasce, 18:39, 9.07

В "натуре" футболисты нашатырем дышали? Круто. Надо было еще бензинчику (Аи-93) "хлебануть"! Во бы поперло бы!

Ответить
+55 +
Makhno, 19:24, 9.07

Еще клея нюхнуть нормально будет !

Ответить
+76 +
иди к чавесу, 19:04, 9.07

Эта сборная была мёртвой изначально и то что они вышли из группы в которой половину занимали погонщики верблюдов не является вообще ни каким результатом. Можно с таким же успехом вдыхать пары ртути.

Ответить
+42 +
ракурс, 19:19, 9.07

Получается,что игроки российской сборной токсикоманы.Сборную России нужно дисквалифицировать,и результаты показанные ей признать недейсьвительными.

Ответить
+42 +
Spadar, 19:25, 9.07

Ну дык ўсе ж "па-чэснаму" ,ніякай "палітыкі".Так тролі?

Ответить
+76 +
Бефар., 19:33, 9.07

Когда не умеют играть в футбол, то нюхают аммиак... А в других случаях - глотают мильдоний, спец.службы меняют мочу с пробирками... Это россия... Обман и подлость - путь к медалям... Какая страна - такие и методы...

Ответить
+23 +
анти-ватник, 22:07, 9.07

Хочу подчеркнуть , медали - это для ""гибридных"", элемент того же величия.
И их атаманские кизяки обвешиваются “”величием“” , и в их логове - в Кремле пачками раздают те же “величественные” медальоны.
Бурное помешательство.... но ведь когда -то же пройдет , так долго не может продолжаться. Интересно , как будет выглядеть их пост-величие , сколько нужно поп-корна ?

Ответить
+58 +
Бефар., 19:34, 9.07

Новый анекдот : Рашка честная в спорте.

Ответить
+63 +
Егор, 19:58, 9.07

Они просто сознание теряли, от страха перед хорватами. Вот их под трибуной и откачивали.

Ответить
+33 +
ЮНА, 22:13, 9.07

Ну была же уже Допингиада-2014,так и Аммундиаль-2018 есть.Наконец-то для них закончился.
Чему удивляться.От осинки не родятся апельсинки,а тут вдруг с какого-то перепугу аж до четвертьфинала дошли(пешком).

Ответить
+8 +
Нюхали из-под, 8:58, 10.07

полы. Как Захарова перед очередным пОстом.

Ответить
+5 +
127, 11:42, 10.07

Хітрасьць... ардынцаў маскоўскіх есьць, проста, нялюдцкая!

Ответить