29 марта 2024, пятница, 0:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+108 +
Ales, 15:04, 9.07

Жестокая реальность Рыночного Социализма....

Ответить
+88 +
ага, 15:30, 9.07

Страна для жизни Лукавого.

Ответить
+95 +
Даймонд, 16:03, 9.07

Жуть. Мы не знаем реальную статистику по суицидам, но там картина ужасающая. Со слов знакомого из прокуратуры, раньше(2000г. ) за ночь было 1-3 суицида, а теперь от 18 и более... Уходят из жизни разные слои, от бедного до богатого... И самое интересное то, что уходят не алкоголики и антисоциальные лица, а вполне нормальные люди. Не все выдерживают дикий прессинг. Жаль, что не ведётся статистика по "афганцам". Только за этот год четверо из них закончили свою жизнь суицидом. Сасут для жизни? Млять, будет вам "жизнь ", аж захлебнетесь.... (:

Ответить
+42 +
гомель, 16:44, 9.07

Плешивый будет отвечать перед народным судом за тиранию и геноцид белорусов.

Ответить
+36 +
Даймонд , 17:11, 9.07

Это я привёл данные по Минску. В масштабах Беларуси картина по суицидам будет просто жуткая...

Ответить
+89 +
dim, 15:14, 9.07

Уверен, кредит и 2-3 детей. Сейчас так делают, чтобы детям хотя бы по потере кормильца платили. Много таких случаев.

Ответить
+24 +
вася, 17:32, 9.07

с работай власть ему не помогла и в этом он ей не верил , а то что детям поможет верит .!!????!! бред..!!!
у нас люди деньги на лечения детей собирают по тв ,на власть не рассчитывают...

Ответить
+131 +
Дмитрий, 15:16, 9.07

Социально экономическая катастрофа в стране доводит людей до самоубийства.

Ответить
+61 +
Шос, 15:38, 9.07

Сами виноваты. Всё сидели отмалчивались. Жалко конечно но что делать? Делать то люди вместе не хотят ничего.

Ответить
+125 +
Берасьцеец, 15:17, 9.07

Будем дальше молчать???Эта смерть далеко не последняя! Соболезнование родным и семье!

Ответить
+63 +
МЮЛ, 15:25, 9.07

в кабаке на костях "поедем поедим" работают тоже самоубийцы, моральные - "Есть высший суд, он не доступен звону злата и мысли и дела он знает наперед".

Ответить
+108 +
прохожий, 15:32, 9.07

Надо в таких ситуациях не под поезд бросаться,а бросаться с вилами на тех,кто устроил такую жизнь.

Ответить
+24 +
Павел, 17:50, 9.07

У нас председатель райисполкома весной в петлю залез( Дрибинский район). О чем можно говорить если даже властьимущим тут жизни не дают!

Ответить
+19 +
ОП., 17:59, 9.07

Приближаясь к своей смерти каждый убийца просыпается по ночам от кошмаров. За всё приходит расплата. И за Афганистан.

Ответить