19 апреля 2024, пятница, 14:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+202 +
ris, 18:53, 8.07

Мельников, Эйдман, Бабченко, Рубинштейн, Орехъ, Троицкий и даже Невзоров! Спасибо и вам!

Ответить
-202 +
Я за ЦСКА, 19:12, 8.07

Спасибо воспитанникам Виктора Гончаренко: Акинфееву, Фернандесу, Головину, Дзагоеву, Игнашевичу за игру в сборной России.

Ответить
+51 +
Михаил, сын Davida ., 20:17, 8.07

Я ЗА ЦСКА, 19:12, 8.07

У меня складывается устойчивое мнение, что в России банкет по поводу вчерашнего поражения от Хорватии продолжается . Очередной автор, всей душой болеющий за ЦСКА, пребывая в плену Бахуса, лишь подтверждает этот неоспоримый аргумент . Вот мне интересно : знает ли сей фанат армейского клуба, что Гончаренко ещё был действующим игроком, когда Игнашевич вкупе с Акинфеевым начали выступать за "коней" ? И каким боком Дзагоев к белорусскому коучу, если Алан уже лет этак пять, если не больше, является одним из лучших плеймейкеров российской Премьер - лиги ! ?

Ответить
-177 +
Объективность, 18:54, 8.07

"И пришел вчера конец." - ага, кстати до этого вчера этот самый КОНЕЦ (негодяй) приходил к сборной Германии, Аргентины, Бразилии и еще нескольким командам...

Ответить
+118 +
н@блюдатель, 20:31, 8.07

А знаете чем схожи все эти сборные и сборная России: их вылет и то что россияне доползли до четверть финала - досадная случайность. В этой схожести почувствуйте разницу!

Ответить
-29 +
прол, 8:42, 9.07

Скажи-ка пожалуйста - случайность. Не ты ли , вместе со своей "фокус-группой" кулаками себе чуть грудь не проломил, когда орал, что Россия даже из группы не выйдет? Вспомнил?
Россия - в восьмерке. Повторить или дошло?

Ответить
-1 +
Болельщик, 11:57, 9.07

Уважаемый "специалист" в футболе "Н@БЛЮДАТЕЛЬ, 20:31, 8.07", Вы только бельгийцам не рассказывайте что по досадной случайности они выиграли у бразильцев, к которым тоже "... пришел конец."

Ответить
+225 +
Болельщик, 19:00, 8.07

Смешанное чувство: болеешь за российскую сборную и хочешь, чтобы она проиграла. Российские СМИ уже так достали со своей пропагандой российского Чуда, что тошнит. Спасибо вам, футболисты сборной России, вы очень старались. Молодцы! Спасибо вам, что проиграли. Как-то стало спокойней на душе.

Ответить
+126 +
шчырасць, 19:14, 8.07

Выдатны камент!
Дзякуй за шчырасць, нармальны разумны чалавек!

Ответить
+250 +
Nefootbol, 19:42, 8.07

Сам не фанат футбола,но россия своей пропагандой,и т.д.,и т.п.,уже реально достала!От души поболел за Хорватию !И очень рад,что они выйграли!

Ответить
-80 +
рб, 20:45, 8.07

нормально сыграли в ничью ,а пенальти это лотерея кому повезло ,а кому нет.

Ответить
+14 +
не плачь, 9:14, 9.07

Опять виновата "лотерея" !???
Вечное оправдание неудачников.
Тренироваться надо, а не плакаться.
Везет сильнейшим!

Ответить
+110 +
Юра , 21:04, 8.07

Души людей убитых русским миром на Донбассе несомненно " болели" за Хорватию.

Ответить
+54 +
1, 21:14, 8.07

как хорошо написано...

Ответить
+107 +
вид, 21:17, 8.07

Российское футбольное чудо, купленное за большие деньги наконец закончилось, а вот попробуйте пробиться на на предстоящее первенство Европы, и российская футбольная карет превратится в тыкву, кучер Черчесов в крысу, сказка окончилась.

Ответить
+44 +
ы, 23:37, 8.07

Вот куда ушёл пенсионный фонд Роисси. Уряяяя!

Ответить
+102 +
ihar, 23:03, 8.07

чем мне запомнится этот Мундиаль? :
- дуболмная игра орды, не имеющая отношения к Большому футболу;
- звериное победобесие ордынцев;
- рыла в кокошниках на трибунах.

Ответить
+52 +
yuri, 23:18, 8.07

Слава Хорватії. Україна вболіває за Хорватію.

Ответить
-2 +
Hohol, 12:04, 9.07

Я завжди вболіваю за англійців! Так що не говорите за усю Україну, за себе говорите, пан "YURI, 23:18, 8.07".

Ответить
+6 +
Українець, 13:39, 9.07

То може ти і сала не їсиш? Україна вболіває за Хорватію.

Ответить
+50 +
Гражина, 23:18, 8.07

Мальчишки дома и они с энтузиазмом делают "всё это". Какая минута - не знаю. В Киеве почти стемнело. Вдруг заорали и всколыхнулись все многоэтажки, гаражи и машины. Орали так, шо девчонки и собак испуганно прижались ко мне.
Оказалось, шо тогда хорваты сравняли счет. Когда была серия пенальти, я полола палисадник и подкармливала розы. От нервов :)))
Хорватам велики дякуй! Вы сделали мой день Господень!

Ответить
+60 +
Ёлочки, 23:31, 8.07

"Хорватам респект, уважуха хорватам.
Россия прощается с чемпионатом.
Нет истинной пользы в величии мнимом.
Когда-нибудь так же простится и с Крымом".
Дмитрий Растаев.

Ответить
+29 +
Andrej, 3:02, 9.07

как много ваты в Беларуси, только местного производства. От того и затянулось прибывание ....... Лукашенко.

Ответить
+30 +
Дмитрий, 7:19, 9.07

Хорваты, молодцы! Спасибо Вам, указали недоразумению место.

Ответить
-13 +
Дядя Петя, 8:04, 9.07

Кто знает, хорошо это или нет, что они проиграли...
Я наоборот, больше бы порадовался за россиян, если бы их сборная, ещё недавно поливаемая тоннами грязи, вышла в полуфинал и дальше. Может, тогда власть успела бы больше всякой дичи вытворить на фоне всеобщей феерии, и вот тогда откат от сказки до реальности был бы намного ярче, нежели сейчас.
Контраста больше. Глядишь, может у людей что-то зашевелилось бы в голове

Ответить
+16 +
Активист, 9:12, 9.07

А в чём собственно радоваться за Россию, такая игра это позор для такой махины как Россия. Кто такая Хорватия по численности населения, финансовому достатку - никто против России. Но тем не менее хорваты смогли создать сильную команду и выйти в полуфинал - молодцы!!! показали кузькину мать и утёрли нос сильным. А россиянам позор. Играть у себя, где как говорится и стены помогают и показать такую игру - ещё раз позор.

Ответить
-4 +
Papaol, 10:44, 9.07

Россия не проиграла Хорватии как мальчики для бритья, игра была красивая с обеих сторон, обе команды боролись достойно и заслуживали победы! Пропустив второй гол, россияне не опустили руки не сдались и выровняли счёт и дальше боролись до последней минуты. Говорить что Хорватия уделала Россию это просто маразм. Всё решили пенальти, а это лотерея, в которой не всегда везёт сильнейшим. Обе команды ОДИНАКОВО заслуживали победы в этой игре. Люди, не уподобляйтесь грязным политиканами, оставайтесь людьми и болельщиками футбола, не надо примешивать сюда политику, не унижайте себя этой грязью!!!

Ответить
-8 +
прол, 15:58, 9.07

"Спасибо, Хорватия" - а за что, собс-но это "спасибо"? И от кого? От граждан Хорватии? Вполне приемлемо. Но не от.. , ну все поняли. Мелочность и злоба.
Была великолепная игра и сб. России предьявила бесспорную зрелость. Гляньте на голы (из справедливости - и с той и с другой стороны) - просто супер. Все как на подбор. Можно в учебники вставлять. Ну а пендали.. Досадно, но класс команды это не понижает.

Ответить
+3 +
алексей, 18:29, 9.07

Облом года для России. Хорваты молодцы!

Ответить
+2 +
таки так, 20:22, 9.07

Команда из страны с 3 млн населения победила команду страны с 180 млн. населения. Молодцы хорваты.

Ответить
0 +
Сергей, 9:13, 12.07

Ребята,вы что,это ведь всего лишь игра!

Ответить