28 марта 2024, четверг, 13:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+26 +
Ганьба, 9:48, 8.07

Подобное творится в Жлобине в Металлургтранс

Ответить
+50 +
T, 10:01, 8.07

Жлобин их не интересует. Только центральный район Минска- там прикорытные живут или их дети и они не довольны сервисом)))

Ответить
+4 +
908989, 17:09, 8.07

А мы им не дадим забыть - в Ленинском районе Минска та же история.Уже более трех недель как отключили газ, а еще ни один подъезд даже не близок к завершению. Платите, люди, за перерасход электричества, нормы же никто не отменял! Ну или сидите голодные. И тут государство находит, где поживиться! Ну ничего, скоро на кострах в стройгородке готовить еду начнем, если подрядчику не доходит

Ответить
+54 +
Мысль, 10:25, 8.07

Заметьте- дела не заводятся, хотя факты на руках. Ждут отмашки, как псы цепные?

Ответить
+18 +
Эд, 11:20, 8.07

КГК ждет от ЖКХ, какую сумму им предложат, что бы те забыли про все проблемы.

Ответить
+27 +
зри в корень, 9:55, 8.07

Китайским строителям, которые возводят 1 этаж новостройки в день далеко до "вертикали власти", выстроенной шуриком в помярковной Беларуси. Абы не было войны - мы все как один умрём в "борьбе" за это.

Ответить
+66 +
мафиозо, 10:11, 8.07

ЖКХ - узаконенная мафия!

Ответить
+47 +
кот, 10:18, 8.07


вчера оплатил за капремонт дома, глянул на сайте правительства РБ, мой дом будут ремонтировать в 2028 году, дому уже 49 лет
думал, нам просто сантехнику и крышу отремонтируют (так на сайте сказано), но, судя по сумме ремонта внесенную ждома, уже к 2028 году на моем доме будут установлены золотые купола, вертолетная площадка, подземная парковка, окна с платиновым напылением, скоростные лифты, стены покрытые кевларом и золотое напыление на перилах, для красоты

Ответить
+28 +
Пенсионер, 10:20, 8.07

Неужели?
Да не может быть чтобы "ОТ БАЛДЫ" дошли до правды
Не верю.
Посмотрите Гродно, Фолюш.
Был самый зелёный, чистый уголок .А что теперь? Капитального ремонта требуют многие здания.А делают ремонт там, где живут ИТРовцы.А...... Что тут говорить?
Себе дороже

Ответить
+39 +
Андрей, 10:56, 8.07

Получается минское ЖКХ год искажало и фальсифицировать информацию об освоении бюджетных средств, а его директора ни так давно зам. Министра ЖКХ назначили. Молодцы.......

Ответить
+13 +
ВФВ, 11:35, 8.07

А чаму Вы кажыце пра "асваенне бюджэтных сродкаў"? А ці ж не мы кожны месяц аплачваем гэтыя невядома якія "КАПРАМОНТЫ"? Наш дом у Маскоўскім раёне Мінска ад 1992 года ня ведае такіх рамонтаў. А між іншым у нас балконы ў аварыйным стане (жыхарам пісьмова забаронены выхадь на балкон ужо другі год), дах цячэ, частка невялікая дома ўцеплена, а астатнія жыхары жывуць у звычайных умовах. Ніхто з ЖКХ не турбуецца пра стан дома і настрой ягоных жыхароў.

Ответить
+11 +
ходоки, 13:15, 8.07

Народный контроль, мы идём к Вам с коллективной жалобой жильцов, якобы капитально отремонтированного дома в 2017 году, на заказчика и подрядчика ремонта.Дом 1972 г.и был впервые сделан , вместо капитального- средненький текущий ремонт

Ответить
+12 +
ДИМАС, 13:28, 8.07

Ну да, а тот кто это все фальсифицировал (ген.директор ГО Минжилгорхозяйство Виталя Смирнов) две недели назад пересел в кресло зам министра ЖКХ... Счас и там все вверх попрет..

Ответить
+5 +
Андрей, 17:19, 8.07

Что здесь удивляться. Великий специалист и контролёр ЖКХ города Минска Кухарев (бывший зампред Мингорисолкома) так все наконтролировал, что уже в кресле зампреда Госконтроля. Интересно, а справку о нарушениях в подконтрольной в его бытность ЖКХ, сейчас в новой должности он подписывал???

Ответить
+1 +
домик, 21:38, 8.07

КГК отмечает, что систематическое искажение ведомственной отчетности...., КГК, что при проверки ,кроме искаженной отчетности, не увидел "качество" этих ремонтов?

Ответить