29 марта 2024, пятница, 11:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+142 +
Дорпа, 22:33, 7.07

Русское хваленое гостеприимство. Знай наших

Ответить
+28 +
я, 0:01, 8.07

Особенно двойные ценники для иностранцев, умноженное на 2, вот такое вот гостеприимство!!!

Ответить
+21 +
Х, 0:11, 8.07

Умный по телевизору посмотрит, дурак поедет на собственной шкуре проверять и фантазировать что все кругом хорошие.

Ответить
+177 +
неласково встречают, 22:40, 7.07

наивный британец
они прямо как дети
приехал в столицу мордоров
пей из своей бутылочки
и деньги прячь в носках

Ответить
+110 +
сiнявочка, 22:43, 7.07

Гостеприимная, доброжелательная страна, русофобов больше не останется (с)........))))))))))))))))))))))

Ага)

Ответить
+22 +
мнение, 23:07, 7.07

Ну , судя по фото , то , что он напялил на свою бестолковку .... а что он хотел , чтобы с ним произошло в стране Орков ?
Он что и правда верил , что ордынские таксисты всем наливают кофе в дороге ?
Это не европейцы наивные , это мы наивные , считая их ненаивными.

Ответить
+28 +
Не какеист , 23:21, 7.07

Вот они ордынские скрепы... В Мацковии расслабляться нельзя, на войне как на войне.

Ответить
+19 +
1212, 23:59, 7.07

кто б сомневался

Ответить
+21 +
ЮНА, 0:21, 8.07

Это россия,детка

Ответить
+23 +
Хтось, 0:25, 8.07

Щось пішло не так. Зазвичай росіяни травлять британців так, що до тями вони не приходять.

Ответить
+19 +
ы, 0:44, 8.07

пусть купит втрую ушанку и тельняшку.

Ответить
-9 +
Андрей-РФ, 0:46, 8.07

СIНЯВОЧКА, 22:43, 7.07, открою тебе "страшную тайну" такое может случится практически в каждой стране.

Ответить
+9 +
ы, 10:54, 8.07

куда доедут руссо туристо. вон до Англии уже доехали.

Ответить
+18 +
444, 2:42, 8.07

Что то непонятное или весьма типичное для одного скрепного высокодуховного народца. А именно, отсутствие мозгов. Обобрать в такси, приехавшем по вызову???

Ответить
+15 +
Витя, 4:38, 8.07

Это удел Рашки но и всех остальных Республик которые под Россией. Ограбить, отжать, посадить!!!

Ответить
+34 +
КАРЛСОН, 6:22, 8.07

Повезло. А ведь могли и "Новичком" угостить.

Ответить
+37 +
123, 6:44, 8.07

Говорили дурням, бойкотируйте чемпионат.

Ответить
+29 +
николай, 7:25, 8.07

рэкет,бантитизм,воровство.и ни каких законов ,это россия ,почему лукашенко именно с этой страной захотел интеграции?

Ответить
+20 +
вата, 8:11, 8.07

за футбол в рф надо платить, этот наивный иностранец заплатил. А так, ничего удивительного, всё как должно было быть, мордор рулит. Обуть иностранца это одна из первых святых скреп мордора.

Ответить
+22 +
!, 8:38, 8.07

Гостеприимство... Особое! Российское! Тьфу!Кто и в каком году принимал решение о проведении там ЧМ?

Ответить
+9 +
))), 8:39, 8.07

Проводили бы в Сев.Корее,ибо там никого бы не ограбили. 100%.

Ответить
+21 +
., 8:40, 8.07

И тут отличились. Мировое позорище.

Ответить
+20 +
Футбол, 8:48, 8.07

На днях вернулся из Москвы. Разговаривал с филиппинкой - такая же история, ее приятеля-земляка (ныне живущего в Перу) российские "болельщики" напоили и ограбили, забрали всё что могли. Парню больше всего жалко телефон... Хорошо, что жив-здоров остался.

Ответить
+26 +
qwe, 8:49, 8.07

Ах,Расея,моя Расея, Азиятская сторона . (С.Есенин)

Ответить
+25 +
;, 9:00, 8.07

Дикари!

Ответить
+17 +
Федя, 9:29, 8.07

В рассеи так было ВСЕГДА! - гостей опоить, ограбить, морду начистить... Только вот почему то об этом как-то умалчивают на Западе: "Ах, Россия! Пушкин с Чайковским, Кремль с Питером, русское гостеприимство и великий русский. Ну, да, еще самые красивые и податливые женщины - красавицы русские..."
Только чтобы получить в морду от русских "турыстов" и познать русский характер даже не обязательно переться в рашку и все эти "удовольствия" получать за собственные деньги в тройном тарифе! Достаточно у себя, на Западе, посетить ближайший туристический пункт...

Ответить
+3 +
ZB-BY-BULBASH, 9:46, 8.07

Явно заезжие гастеры сна россии с бояркой или стекломоем!

Ответить
+20 +
Бефар., 9:57, 8.07

позорная орда в своём репертуаре...

Ответить
+7 +
hell, 12:20, 8.07

Не перевелись ещё на Руси (клофелинщики) богатыри!!

Ответить