16 апреля 2024, вторник, 11:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+54 +
стыд, 22:38, 6.07

Вот стыдобища! И самое страшное, чиновники даже не понимают, в чем им должно быть стыдно! А смелой бразильянке можно только пожелать удачи! Кстати, северное сияние можно увидеть только ночью и чаще в холодное время года. Как она будет там на велосипеде ездить - трудно даже представить. А сейчас там полярный день и небо светлое круглые сутки.

Ответить
+9 +
v, 9:27, 7.07

"И эта страна стала для меня настоящим испытанием." -

так и для белорусов эта страна - настоящее испытание.

Ответить
+4 +
Миша, 0:36, 7.07

При всем уважении к белорусам..но она попала в совхоз чему удивляться. Отдельный респект к даме - на таком колдыре путешествовать это сила.

Ответить
+4 +
нищеброд, 7:39, 7.07

и что теперь каждый приехавший иностранец будет искать помощи у журналистов потому как подругому ни как

Ответить
+6 +
беларус, 8:03, 7.07

Цяжка сабе уявiць, што жыхарка , цi жыхар Беларусi можа дазволiць сабе гэтакаю вандроуку i столькi часу па усiм свеце. Вось ,як жыве свет!......Перасядент, ау? Прачытай гэты артыкул.,а потым займайся балталогiяй аб хрустальным сасуце...

Ответить
0 +
murzuk, 8:20, 7.07

Вот они женщины какие..но каждая путешествует в своём направлении ..мужьям приходится ждать и укреплять здоровье кто пивом кто спортом

Ответить
+12 +
серафим, 8:33, 7.07

Стыдобище из за того, что на границе и деп по миграции работают родственники-дебилы, которым не под силу знать английский. Могли бы принять на работу хоть одного со стороны не дебила... и в лице иностранцев наша страна преобразилась бы! Ведь дэбилы на госслужбе везде - свояки и родственники! Потому и живем так себе ....

Ответить
0 +
Анатолий, 14:54, 7.07

Иностранец обязан зарегистрироваться в департаменте, но там никто не знает иностранного языка и не может зарегистрировать. Ввели возможность безвизового въезда в страну, и ума не хватило взять в учреждение регистрации человека, владеющего основными иностранными языками, Ну хотя бы одним английским.

Ответить