25 апреля 2024, четверг, 4:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+21 +
Геннадий, 19:00, 4.07

О-па. Не ожиданно.В 21 веке вБеларуси кроме горячей воды скоро будут на 2 недели отключать свет. Вероятно минэнерго попалось на крючок ремонтников пробок, которые разводили пенсионеров.

Ответить
+30 +
житель, 19:22, 4.07

ничего себе несколько - 8 ЧАСОВ!
в связи с этим вопросы:
- за понесенные убытки кто ответит?
- а за 2-3 дня предупредить не судьба?

Ответить
+29 +
Чрезвычайный посыл, 19:44, 4.07

Приучают народ к коллапсу. Сначала на 8 часов, потом на 80. Лучше бы просто сбежали из страны с наворованным. Но похоже, просто так они не уйдут...

Ответить
+12 +
Долой Луку, 19:44, 4.07

Хорошо, что хоть предупредили. В регионах без предупреждения электричество отключают.

Ответить
+20 +
Я , 20:40, 4.07

О мясе и полчих заморозках в холодильниках и морозильниках никто не думает??

Ответить
+5 +
123, 21:20, 4.07

Значит будут грабить.

Ответить
+2 +
ЛІТВІН, 22:09, 4.07

У ПР. Слабадзе такіх адключэнняў на працягу года, акрамя можа зімы, бывае шмат, у тым ліку і працяглых, і ніхто ніколі не папярэджваў насельніцтва.

Ответить
+5 +
думаю, 22:47, 4.07

По этим адресам множество домов с электроплитами , так что и на сыром пайке придётся сидеть и взрослым и детям .

Ответить
+9 +
22, 23:14, 4.07

Плановое отключение городских потребителей указывает на недостаточно хорошее резервирование в сети 10 кВ.

Ответить
+3 +
ХА! НУ, ТАК!, 0:20, 5.07

Значит будут грабить.
------------------------------------------------------------------------------------------------
ЭТО БЫЛО ЯСНО, КОГДА ОНИ ПОМЕНЯЛИ СЧЕТЧИКИ НА ЭЛЕКТРОННЫЕ, КОТОРЫЕ МОТАЮТ БЫСТРЕЕ ПРЕЖНИХ.
ПРИУЧАЮТ НАСЕЛЕНИЕ К ВЕЕРНОМУ ОТКЛЮЧЕНИЮ.

Ответить
+5 +
Интычмент, 0:46, 5.07

РАБЫ! Ваше будущее в НАШИХ руках, вы будете платить за ВСЁ За отключенный свет, за сливаемую через ваши счётчики грязную воду ( кстати, вы забыли, что счётчики - забота тех, кто вам поставляет услуги, а вы их оплачивать НЕ ДОЛЖНЫ, в том числе замену, в виде некачественной воды.)
СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ?

Ответить
+5 +
Sed, 4:45, 5.07

"После того как ввели налог на воздух, Вы (население) стали меньше дышать...Это возмутительно! Молчааааать...." (с) Мультфильм "Приключения Чиполлино и его друзей" по мотивам сказки Джанни Родари.

Ответить