29 марта 2024, пятница, 16:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+133 +
Bostonian, 18:19, 4.07

Мрак...
Независимость?

Ответить
+145 +
Х, 18:56, 4.07

Мрак это не то слово!
Тоска дремучая и пьянь и тошно смотреть на всё.

Ответить
+83 +
мрак, 19:36, 4.07

Могилевская область полный отстой. Как будто это в Рязани или Тамбове происходит.

Ответить
+120 +
малютка, 18:22, 4.07

спасибо моим родителям,которые "вытолкали" взашей меня несколько лет назад из это "трэшрая",на загнивающий запад.

Ответить
+150 +
Слава, 18:22, 4.07

Что это было? Какой ужас! Это апокалипсис! Однозначно. Финиш, приехали.

Ответить
+77 +
Вшивая блоха, 18:36, 4.07

Согласен, апокалипсис...
Хотел бы видеть реальную статистику суицида в стране.
Как же там не хватало саши и вити.

Ответить
+78 +
Лявон, 18:59, 4.07

Так там же в последних кадрах один "певец" все объяснил: "Ах, душа моя, песня русская! Не понять её, не понять!" Это ватобыдло за стакан будет дурниной орать "путенпамаги!"

Ответить
+70 +
сергей, 18:28, 4.07

агротрэш

Ответить
+121 +
Phobos, 18:29, 4.07

посмотрел видео, скажите, только у меня возник вопрос, где же молодежь? )) Наверное это истинная цена праздника, молодежь не хочет(не может позволить) веселиться на таком дне такой независимости?

Ответить
+32 +
комбайнёр, 20:06, 4.07

А почему автозаков не видно куда их спрятали

Ответить
+11 +
На дне, 22:28, 4.07

... на таком дне...

Ответить
+92 +
сергей, 18:42, 4.07

видать в дурдоме день открытых дверей

Ответить
+86 +
Brn, 18:45, 4.07

Утренник в дурдоме !!!

Ответить
+100 +
ў, 18:48, 4.07

лукавого в студию - смотри, колхозный ватан, во что ты, ты, и только ты превратил некогда великую умную трудолюбивую воспитанную нацию в это племя спитых одураченных, остановившихся в своём развитии людишек, прости Господи!

гад, всё равно - ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!!!

Ответить
-37 +
Фур, 19:43, 4.07

Маргиналов снимать - много ума не надо

Ответить
+57 +
Алекс, 20:21, 4.07

Ну что тут скажешь - быдло. Стыд - то какой.

Ответить
+5 +
Семен, 7:44, 5.07

Устроить себе агро трэш под убогие напевы всегда проще. Не быть быдлом сложнее.

Ответить
+33 +
культиватор, 20:50, 4.07

Мы давно "цвiцём" и сильно
Есть же в жизни чудеса!!!
" Развиваемся" стабильно
Есть для БЫДЛА колбаса!!!

Ответить
+27 +
Mikhail , 21:58, 4.07

Дикость. Полностью отражает культурный и интеллектуальный уровень могилевских руководителей. Это оно!

Ответить
+9 +
Финал, 22:36, 4.07

"и праздновать с тобооой". Для полноты картины хор должен был быть в чёрном. Но всё равно финал ролика порадовап

Ответить
+23 +
жменя, 23:01, 4.07

а заметили как на 21 секунде омоновец фаберже чешет? культура так и прет

Ответить
+11 +
Медик з амону, 1:36, 5.07

У яго там мазги.

Ответить
+23 +
Gr, 23:11, 4.07

В Могилеве много замечательных людей. А праздники у нас в основном для алкаты. Так здравомыслящим радоваться нечего. Да руководство города полный отстой. Не достойное жить в городе так как все выходцы из колхозов и мышление такое. Чарка шкварка гопота. Арки строят а на дорогах ни асфальта ни разметки. Нормальных людей на празднике нет а у школьников и студентов каникулы. Вот и не пригнали.

Ответить
+7 +
Глухарь, 7:30, 5.07

Мы, нормальные люди не вышли на этот "праздник". Да, и друг друга не поздравляли с "днем независимости". Сидели дома в такую погоду и даже на салют не вышли. Нормальные люди сидели дома и делали ремонт чего-то, например, квартиры. И выйти на этот праздник - себя не уважать - там ОМОН гуляет и возле рамок чистит, музыка отстойная и т.д.

Ответить
0 +
Со стороны, 0:58, 5.07

Че там про ватников,блины и лопаты?

Ответить
+6 +
Имя, 1:14, 5.07

Спасибо автору ролика. Современная Беларусь схвачена точно, хотя это только один Могилев! Грустно все это, такая дичайшая деградация...И Минск весь изуродован могилевскими управленцами. Их колхозный трэш потом долго надо будет вытравливать из Минска. Начиная со сноса этой уродливой гостиницы возле цирка..

Ответить
+9 +
вита, 9:03, 5.07

Вспомнился эпизод из "Собачьего сердца", где Шариков танцевал с балалайкой." Эх, говори, Москва. разговаривай Россия!"
Ему тоже было в кайф.

Ответить
+10 +
депутат, 9:04, 5.07

Смотрите,смотрите.Из этого помойника вышел наш Главный лукан.Вот вам колхозный интеллект Могилевщины.

Ответить
+3 +
Ej, 9:11, 5.07

Что не так? В Минске или в любом другом городе РБ разве по другому? Из года в год одно и тоже не зависимо от праздника, отличие ток в паре года.

Ответить