29 марта 2024, пятница, 15:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 59
-295 +
LG, 22:43, 31.07

Показали по СТВ. Румяный. Вполне здоровый.

Ответить
+277 +
7,62, 22:54, 31.07

Старые консервы БТ крутит. Обратите внимание как карандаши и авторучки на столе Лукавого в начале видео, в середине и в конце то исчезают, то появляются снова, но уже другие, то мистическим образом переворачиваются.

Ответить
+264 +
сморгонь, 23:40, 31.07

Доктор сказал в морг, значит в морг! Какие тут еще халтурные записи нам дроздуны впарить пытаются? Революции захотели? Так будет вам революция!

Ответить
+92 +
вольна дыхаць, 9:10, 1.08

Луку-2 мы терпеть не станем.
Умер, так умер.
Земля пухом...

Ответить
+115 +
ц, 10:14, 1.08

земля бетоном лучше здохну на барикаде но 2 лу недопущу терять уже больше нечего

Ответить
+116 +
бт монтер, 7:55, 1.08

Старая запись 100%

Ответить
+72 +
123, 9:59, 1.08

Посмотрите ролик встречи !
Время на часах у двух главных персонажей не совпадает с временем на часах оператора ! На экране камеры оператора совсем другая картинка , помещение другое и там нет людей, только мебель, и та другая ! Экранная лупа вам в помощь !

Ответить
+33 +
123, 11:46, 1.08

Пусть Лукашенков в прямом эфире выступит,а так народ не верит. Пусть в Гомель например Лукашенко приедет,встретится в прямом эфире с людьми и журналистами,в чём проблема если со здоровьем у него действительно всё в порядке?

Ответить
+83 +
Астральный паломник, 0:30, 1.08

Следующая кукла вуду, будет последней для него...

Ответить
+107 +
1, 5:52, 1.08

К 25 летию по старой традиции порадует балет по всем каналам бт и черная лента на портрете .....в кабинетах прикорытных

Ответить
+94 +
мир.и.война., 10:35, 1.08

В ЛЮБОЙ МОМЕНТ НАДО БЫТЬ ГОТОВЫМ !!!
ЛУКАШИСТЫ БОЯТСЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО ЕСЛИ СТРАНА ВСКОЛЫХНЁТСЯ И НАРОД ЗАБУНТУЕТ !!!

Ответить
+25 +
Bob, 11:01, 1.08

Не забывайте кто такой этот Суздальцев.
Доверия к его словам и мыслям нулевое.

Ответить
+16 +
Я, 12:02, 1.08

задолбал народ рб,пора на покой

Ответить
+244 +
мтз 37 лет стаж, 22:45, 31.07

не понял,!!!! "гарант" в кусты
а где обещанная зарплата попяццот ++$ ?

Ответить
+172 +
рабочий, 23:02, 31.07

Какие попяццот? Он по "несчастной тысяче" обещал! Пусть выполнит обещания, а потом хоть инсульт, хоть инфаркт.

Ответить
+46 +
Х, 8:29, 1.08

Ага с того света встанет что бы вам долг по500 отдать)))))))))))).
Ждите как вклады которые сгорели)))).
А что тут думать? Либо Кобяков - приверженец Рашки (рашкастан «поработает») или Макей - ЕС.

Ответить
+277 +
гомель, 22:49, 31.07

А третий вариант — если бы население почувствовало, что положение тяжелое и Лукашенко уходит, то мы могли бы ожидать выступлений населения в формате радости. Такие вещи страшнее, чем революция.
_________________
Это первый и самый главный вариант, потому что надоел дед-Лукамор народу хуже горькой редьки.

Ответить
+396 +
тт, 23:09, 31.07

Никогда не забуду как соседи по дому на весь подъзд радостно орали, когда какейной сборной плешивого на ЧМ в Дании соперники голы забивали. Это ж как надо довести народ, чтобы беларусы против сборной Беларуси болели. В истории еще такого не было.

Ответить
-3 +
Агава, 18:44, 5.08

Не называйте его так!!!! Это преступление против Пушкина, да и против наших детей. У Лукоморья дуб зелёный, злата цепь на дубе том. ЛУКОМОРЬЕ это сказка, и нельзя, чтобы оно ассоциировалось с тоталитаризмом, а вы такими вот постами эту сказку мажете чёрным. Лука и Лука (хотя православным тоже не айс, один из авторов Евангелия), но не Лукомор.
Пожааааалуйста!!!......

Ответить
+103 +
иван, 22:52, 31.07

может хотели спровоцировать народ ..и потом русские ввели войска для поддержания порядка...ну как вариант!!!..

Ответить
+237 +
сноб, 22:53, 31.07

В Беларуси установлен типичный тоталитарный режим
-------
Смею поправить уважаемого российского политолога: типичный тоталитарный режим установлен как раз таки в россии, где под контролем всё, в т.ч. и идеология. А у нас обычный авторитарный режим, диктатура одного человека. Тоталитарной идеологии у нас, слава богу, нет и, очень надеюсь, что и не будет, от чего и россии желаю избавиться.

Ответить
+117 +
Удав, 9:33, 1.08

У нас колхозники захватили власть, у них кгбисты-фсбэшники в спайке с бандитами. И как их не называй, два сапога пара, хоть презирают и ненавидят друг друга. Только вот там сапог размером побольше и чуть что, придавит нас на раз-два.
И самое поганое, что в эту мордорскую ловушку мы лезли сами, за халявой. Потому на сегодняшний момент и решаться проблемы власти в Беларуси опять будут в российском мордоре. Ушли уже все: прибалты, украинцы, молдаване, грузины, даже армяне. И только мы во главе с престарелым шизофреником болтаемся как "добро" в проруби.

Ответить
+158 +
наивняк мк, 22:56, 31.07

В Конституции прописано, что ... ))) Сьмех у роце!
На заборе тоже много чего прописано, а там дрова лежат. Здеся всё по понятиям и уже давным давно.

Ответить
+67 +
а, 23:18, 31.07

понятия тоже иметь надо,а их нет.

Ответить
+241 +
Beska, 22:58, 31.07

Как то странно авиация активизировалась на мачулянском направлении. Весь вечер сегодня летают. Может Витька с Димкой пожитки вывозют?

Ответить
+70 +
баба Яга, 1:23, 1.08

И барановичская эскадрилья отрабатывает весь вечер "заход на удар" (давно такого не было).

Ответить
+78 +
Свай...йак, 6:52, 1.08

Русских ватников завозят, что бы не проспать как вАрмении и Украине.

Ответить
+125 +
Разведка, 23:12, 31.07

Проявления гибридной войны в первую очередь- вызвать провокации и дестабилизация обстановки.
Гномик затевает свой план.

Ответить
+154 +
дрын, 23:12, 31.07

что то происходит прямо на наших глазах когда мы все поймем до конца дверь захлопнется многоходовочка прояснится вопрос времени

Ответить
+201 +
мина, 23:15, 31.07

Кремль сделает все, чтобы ввести внешнее правление Беларусью через ложные 'референдумы", фиктивные "выборы" и подкуп беларуских чиновников. Будет еще хуже, чем при Лукашенко.
Чужой волей из Кремля будут решать жизни и судьбы всех жителей Беларуси.

Ответить
-65 +
Жирный , 23:18, 31.07

...Это был большой облооом!

Ответить
+313 +
владимир, 23:20, 31.07

Знаете,если все ваши варианты не сработают ещё год-два ,то возникнет еще один вариант-пустая страна.
Мне уже полтинник и я уезжаю навсегда из Беларуси ,потому как отлично понимаю,что кроме себя кормлю одного мента и одного чиновника ,а оно мне надо? Тут осталось то пожить чуть-чуть ...
Я к чему ?! Если уж 50-летний бросает Родину и уезжает навсегда,то ,что говорить о молодых.
Думаю ,что наша молодежь делится на два лагеря,первые мечтают уехать,а вторые пойти в ментовку или по блату в чиновники ,третьего лагеря при такой системе просто нет .Те кто не подпадает под это деление в откровенном рабстве .

Ответить
+31 +
вл, 11:16, 1.08

Я за БЕЛАРУСЬ, здесь родился и помру и хочу чтобы здесь много было людей. Польши и россии нам не помогут, или мы вместе или мы никто

Ответить
+109 +
Ольга, 23:23, 31.07

В 1998 году в универе изучала политологию в БрГу, препод (Скакун Е.В.),был удивлен ,что у нас тоталитарный режим с элементами авторитаризма(Политические системы мира,издание Россия).Литературу купила в книжном магазине,за ответ-чуть не вылетела из вышки.Интересно,что с ним сейчас

Ответить
+18 +
a, 1:44, 1.08

догодайтесь.

Ответить
+14 +
поправка, 10:45, 1.08

Это со Скакуном или с тоталитарным режимом???

Ответить
+51 +
Vic, 0:12, 1.08

Это с какого перепугу мы не можем без россіі референдум організовать?!

Ответить
+35 +
Язэп, 10:40, 1.08

Ох, уж эти референдумы,- они и в нормальных странах не отражают волю большинства населения, а в нашем затхлом "сасуте" борщеварка и иже с ней так посчитают "за" и "против", что страна в глазах адекватов будет выглядеть как очень большие Новинки.

Ответить
+47 +
Жить по Закону!, 11:13, 1.08

Референдумы любил Гитлер. Догадайтесь почему. Суздальцев пишет: - "... (дело в том, что такой референдум не может пройти без поддержки России).... Ну просто эквилибрист словесный! Вмешательство в выборы и референдумы они привыкли считать поддержкой!!!! Такие заявления мы должны считать оскорблением нашего суверенитета и национального достоинства. И пора гнать из центризбиркома Ермошину и её подельников. Не забываем, что она "странно" заняла место убитого Гончара..

Ответить
+49 +
Сергей, 0:13, 1.08

Учил меня тому же лет на 5 позже. Запомнился лишь тем,что перепутал туалет и ворвался в женский. Я думаю он все ещё там же. Кому он нужен со своими никакими навыками и знаниями. Только там, в милиции и в исполкоме

Ответить
+107 +
привидение, 1:13, 1.08

Умер, так умер. Для народа ты уже умер. Будем 30 июля каждый год около твоих портретов траурные 2 гвоздички класть, от тунеядцев привет. А ты можешь по БТ свои рэчы, как мумия талкать. Как ты над народом издеваешься, так и народ над тобой будет издеваться. Теперь ты будешь черной костью, а не тунеядцы.

Ответить
+14 +
30 июля., 11:14, 1.08

И свечки за упокой ставить.

Ответить
+113 +
Базыль з Вызны, 5:20, 1.08

Владиmир 23:20 Паважаны Уладзimер! Ваm толькi 50 гадкоу. I Вы толькi збiраецеся з'ехаць з сасуту. А mне 64. I поугода як я з'ехау з краiны праз акiян. Няmа mоцы глядзець на гэтых дурняу пры уладзе: нi mазгоу, нi iнтэ- лекту. Узровень калгасных брыгадзiрау. Ведаю пра што пiшу. Даводзiлася разmауляць i з Надзькай Каткавец, i з Сеmкаm Шапiраm. Поцеmкi розуmу.

Ответить
+32 +
Несцерка, 11:31, 1.08

З Каткавец, мяркую, перакладчыка клiкалi для размовы? Бадай што толькi кароўка, якую яна даiла ў дяцiнстве, здолела разумець яе цалкам. Вось такiя "кiраўнiкi" завяли людзей у багну! Народ ратуецца як можа! Жадаю Вам долi за морам. Але сцяражыцеся - каб за падаткамi лукашысты не прышлi. Бо яны ўсiх лiчуць сваёй маёмасцю. Такiмi кароўкамi, якую Кацька даiла ў дяцiнстве....

Ответить
+2 +
ВячеСлав, 12:42, 6.08

Несцерка,якая цудовная мова!
Дзякуй!

Ответить
+47 +
Аля, 8:19, 1.08

Неужели мы пустим в РБ Рашу????

Ответить
+76 +
ц, 10:18, 1.08

парламентская республика это раз и накакой раши это два

Ответить
+53 +
ўулк, 8:25, 1.08

нелга нам дапусціц яеше адін дектатор послі лукшенко

Ответить
+50 +
Бульба, 9:12, 1.08

Это видео старое. не удивлюсь что лукашенко отдал коньки а на его месте появился двойник.

Ответить
+39 +
arelav, 9:21, 1.08

Дурак думками богат. Вечное ожидание халявы - удел плебеев, которые ждут что у них само случится счастье.

Ответить
+10 +
павел, 10:13, 1.08

ARELAV, 9:21, 1.08 а что вы сделали для общего счастья!? Или предлагаете уподобится нынешним! И стать убийцами?

Ответить
+21 +
Павлу, 10:59, 1.08

Убийца убийце рознь. На вас нападают с открытой целью убить а вы защищаетесь и убиваете. Вы убийца или ...?

Ответить
+103 +
Пашки, 9:41, 1.08

По моему все мы хотим парламентскую республику!
И чуть чуть люстрации! И Бакиевых вэк от селя в Саратов!

Ответить
+54 +
Сергей Викторович, 10:52, 1.08

Ну уж если власть передадут по наследству, иду на барикады с молодежью защищать страну от режима Луки и подкорытников. Может попаду в историю, что освобождал страну от лукашенки и внуки будут гордиться дедом

Ответить
+35 +
плач перапёлки, 10:56, 1.08

По БТ показали старые записи ШОСа)))

Ответить
+30 +
+++, 11:34, 1.08

Не за что нельзя допустить следующего лукашенку.Это похлеще ситатого.

Ответить
+25 +
Савелий, 12:28, 1.08

Наивности вашей нет границ.... Абсолютно все руководство силовиков и чиновников пророссийское. Все схвачено Россией и обдумано, разработаны генштабом десятки планов, для разных ситуаций. Будет у вас новый Лукашенко, но не колхозник, а военный.

Ответить
+13 +
Анатолий, 17:07, 1.08

А почему никто не париться,что будет с награбленным???

Ответить
+5 +
ВячеСлав, 12:26, 5.08

"Беларусь могла остаться без президента."
-наконец-то!
Лукавый,наРОД тебя похоронил!
Лежи тихонько.

Ответить