20 апреля 2024, суббота, 0:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+119 +
Лукаюгенд?, 11:51, 31.07

"Очень позитивный, веселый, летом работал в отрядах от БРСМ". Не самая хорошая характеристика...

Ответить
+64 +
Млять, 12:43, 31.07

Летом работал в отрядах брсм это к чему? А если бы не работал в отрядах бсрм то мог бы и хоть вешаться
Ленин жил Ленин жив Ленин будет жить помню я вступая в октябрята
Господи куда свалить из этой страны и вступить в Гринпис

Ответить
+1 +
TRIANGLE JUSTICE, 3:34, 1.08

> Господи куда свалить из этой страны и вступить в Гринпис

Если справедливость будет работать по цвету кожи, у этой страны нет шансов.
И да, куда бы отсюда свалить?

Ответить
+110 +
убийцы в погонах, 11:54, 31.07

Довели парня, сволочуги!

Ответить
+190 +
сноб, 11:58, 31.07

Кругом одни "профессионалы высокого уровня"! Одни требуют усыпить собаку или детей отберут, другие своим "профессионализмом" доводят ребенка до суицида.

Ответить
+101 +
qwert, 12:07, 31.07

Какая то кардинальная профилактика преступлений нынче. Кончается или суицидом или массовым убийством как в Бобруйске

Ответить
+96 +
Предатель, 12:13, 31.07

Тупоголовые последыши лугандонского шуни бычат блатным жаргоном с подростоком. Это ж додуматься надо, чтобы их допускать к детям! Но если с подростком мент по делам несовершеннолетних общался, то тут вопрос оочень большой.

Ответить
+3 +
EdJan, 17:18, 31.07

Кого вы называете словом - дети? "работал в БРСМ" - это диагноз. Просто, старый бычара опустил молодого, а у того и так крыша набекрень была, а от переживаний совсем съехала. )))

Ответить
+108 +
Голос Народа, 12:17, 31.07

Эта судебно-ментовская система разработана и направлена на уничтожение людей. Всю эту бред-систему необходимо ликвидировать с ее карательными методами!
Пора остановить уничтожение людей!
Шунявка- собирайся в след за лукавым!

Ответить
+17 +
Интересно, 12:44, 31.07

А его отчитывал инспектор ИПДН или так какой залетный лейтенант???

Ответить
-1 +
Xenos WIGHT, 15:08, 31.07

Отчитывал инспектор, отпевали другие.

Ответить
+51 +
плюнь, 12:32, 31.07

Избегайте контактов с луко-"инспекторами"! Разговоры с ними опаснее курения, алкоголизма, наркомании и всех вредных привычек вместе взятых.

Ответить
+92 +
Engine-r, 12:36, 31.07

Инспектор должен быть немедленно изолирован в СИЗО. К нему должны быть применены методы дознания, позволяющие определить, как он довёл подростка до самоубийства.

Ответить
+25 +
когнитивный дисс, 12:41, 31.07

Это кошмар. Но и " шутки " отвратные.

Ответить
+27 +
милиционер, 13:06, 31.07

В Барановичах десятиклассник покончил с собой после разговора с инспектором
---------------
Это называется профилактической беседой.

Ответить
+41 +
беда, 13:40, 31.07

Любой разговор милиции с подростком надо проводить в присутствии родителей!!!!!
НЕ угрожать, а убеждать. Ведь протокол составлен, значит, штраф родителям. Это очень убедительно.
А угрозы- это насилие над несовершеннолетним. !!!!!!!Неопытный милиционер, к сожалению. Не учил психологию подросткового возраста.
Соболезнования родителям , родным и одноклассникам.

БРСМу неуд. Не уберегли...

Ответить
+14 +
Глеб, 14:42, 31.07

А инспектор вел беседу без присутствия родителей?

Ответить
+3 +
Суд, 15:35, 31.07

Дык эта..тута недавно одна активистка бырысымы помогла аж 2 трупа по ревности сбацать. А преподша,ишо и членство это рекламирует.. Хлопец-идиот, и очень неудачно пошутил.Больш ен так рабiць не будзе..

Ответить
+8 +
Максим, 15:41, 31.07

Неужели из-за сухариков нужно было вызывать милицию? Магазин понес как буд то большие убытки.

Ответить
+9 +
Spadar, 16:16, 31.07

Вось да чаго давозіць набор ў карныя органы ідыетаў і невукоў. Ніякага разумення псіхалогіі падлеткаў , толькі ідыетскія паханскія веды "я начальник, ты дурак".

Ответить
+8 +
надежда, 16:26, 31.07

В стране хорошо живут те, кто ворует и прикалывается.
Дурной пример старших ( бывших БРСМовцев, а ныне высоко взлетевших) дает ложное представление юным БРСМовцев о вседозволенности и необходимости открыто рисковать... А милиция говорит, что дорога вверх теперь закрыта. Воровать можно взрослым и с разрешения...
Двойные стандарты ...!И детская психика не справляется..." Плюмбум или опасная игра" смотрите хотя бы, взрослые . Читайте книги по психологии...

Ответить
0 +
111, 18:31, 31.07

брсм ворует сухари. 1

Ответить
+10 +
елена, 20:49, 31.07

не слишком ли много смертей в магазинах из-за мелочей? То муж бабули из-за куска фарша, теперь вот подросток из-за неудачной шутки? Торговцы, вы хоть мозги включайте, когда ментов решаете вызывать! Там бабуля была согласна оплатить, тут вообще не кража. Или старики и молодёжь для вас, как и для омона, лакомый кусок?

Ответить
+4 +
совесть есть, 8:54, 1.08

хозяева магазинов! откройте полки для бесплатной раздачи продуктов с истекающим сроком годности.
народ беден. все хотят есть. зарплаты и пенсии малые.
делитесь.пока не отбирают в открытую. забудьте о сверхприбыли. целее будете вы и ваши семьи, живущие в достатке. помните, с собой ничего не заберете.
начальники! не воруйте от своих работников. платите честно.

Ответить