28 марта 2024, четверг, 18:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+392 +
Александра, 8:55, 31.07

Кучка клоунов, охраняемых безмозглыми масками шоу. Как достало все это. Люди, ау. Вам не дано десять жизней, что бы все это терпеть.

Ответить
+317 +
Алексей., 9:17, 31.07

Дай Бог чтобы это было началом великого краха.

Ответить
+110 +
Валера, 10:20, 31.07

Если распечатают свои кубышки и вернут украденное
народу, то вполне могут еще пару лет продержаться.

Ответить
+3 +
1, 5:45, 1.08

Очень верно

Ответить
+192 +
андрусь, 8:59, 31.07

всё по оруэллу ....

Ответить
+37 +
молодечно, 15:13, 31.07

Это ж надо, такой великий праздник плешивый людям испортил. Народ уже на радостях баяны рвать собирался.

Ответить
+159 +
Абрек, 9:16, 31.07

Великолепно.

Ответить
+287 +
qwert, 9:24, 31.07

В общем довольно зловеще, пока колхозники и медсестры игрались в "государство" из страны убежали здравый смысл, ум и совесть, а кто не успел, того "похерили" и оптимизма это не прибавляет

Ответить
+97 +
Ххха, 9:38, 31.07

Класс!!!

Ответить
+178 +
Прямой рог, 9:42, 31.07

Усатый хвост откинул, а страна ничего не знает.

Ответить
+153 +
Однако, 10:07, 31.07

Как известно - "ОНО" не тонет , его утилизируют !

Ответить
+40 +
romaein, 11:13, 31.07

Ха-ха-ха! *Хвост откинул*,как бы не так!Ждите-ждите!Наивные мечтатели....

Ответить
+50 +
дзед мароз, 11:17, 31.07

Смеркалось...

Ответить
+99 +
Gomel, 11:32, 31.07

А плитка у театра так и осталась недоложенной, сча там песчаная лысина. И рабочих не видно. Но мы рады, что оно не приехало.

Ответить
+156 +
Баббл, 13:21, 31.07

Ну до чего же талантливы эти Халипы - что Владимир, что Ирина. Текст читается как песня, на одном дыхании. Респект и уважуха!))

Ответить
0 +
серж, 19:35, 4.08

Это не талант, друже, это ВЕЛИКИЙ и ОСТРЫЙ РАЗУМ,
УМ,СООБРАЖЕНИЕ! Я так думаю....

Ответить
+44 +
ждали и сообщили, 13:51, 31.07

сообщили только ч/з три дня, когда прояснилась ситуация
очччень похоже на правду

Ответить
+35 +
ЛIЦЬВIН, 14:23, 31.07

Придворный астролог запретил А.Г. появляться на публике до 15 августа всвязи с лунным затмением и противостоянием Марса , а он ведь суеверный , прислушался к совету

Ответить
+16 +
Ванга, 15:02, 31.07

Визит минотавра...
.

Ответить
+62 +
HH, 15:13, 31.07

когда умер Джугашвили молчали несколько дней, делили власть, и тут, только слухи, конечно жители страны победившей фашизм за несколько лет, а сейчас в рабстве 24 года, уже в ожидании смерти диктатуры, но к сожалению всё пока слухи, в этой стране не поймешь во что верить, во Франции президент ездил к любовнице на велосипеде, а тут гоняют пустые лимузины туда сюда, на флайтрадар закрыли информацию по бортномерам самолётов презика, ждём :).........

Ответить
+13 +
Рукалицо, 15:55, 31.07

Госдолг с совокупным не попутали?

Ответить
+29 +
как стараются, 17:22, 31.07

на сайтах близких к луке паника, даже публикуют фотографию президента Беларуси, сделанную 31 июля во время доклада председателя Минского облисполкома Анатолия Исаченко, которую опубликовала пресс-служба главы государства, научились фотошопом пользоваться, липа конечно, но от россии отстали там на видео путлера увеличивают в росте:), был бы не в больничке или хуже , было бы живое видео....

Ответить
+17 +
НН, 19:44, 31.07

видеомонтаж, для нашего это хорошая подсказка для оац и увкр (двкр, у карлика), но там спецов нет, запись в тк там, это волчий билет в частную ит сферу, поэтому пока только фото на фотошопе, случайно видел нашего дэхтатара, более 10 лет назад, находился от него 1 м случайно, там тоналки и косметики немеренно, а что сейчас с диабетом и последствиями, если есть врачи то пускай объяснят все признаки, тут явно пресс-служба врёт, или человек в коме может быть определённое время.......

Ответить
+45 +
Uladzimir, 17:59, 31.07

Парадокс, но для Лукашенки, конец его святыни - власти, приходит не от самоосознания народа, с которым он с упоением и ненавистью все это время боролся, а совсем с другой стороны..

Ответить
+8 +
Виктор, 22:59, 31.07

Это ему за тунеядцев, бог не теля..

Ответить
+6 +
Валин, 23:39, 31.07

Надежды не оправдались, ну да ничего подождем.

Ответить
+4 +
pullvaa, 8:46, 1.08

Если даже автор больше ничего не напишет, всё равно его будут помнить последующие лет 50. Последняя фраза в стиле "12 стульев" - надо-о-лго-о! Браво!

Ответить