28 марта 2024, четверг, 12:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+174 +
Лукаскот, 17:32, 30.07

Страна для жизни, в которой жить невозможно и люди совершают суицид от безысходности и нищеты! Сипатая мерзость еще одна жизнь на твоей совести,как ночью то спишь? Кошмары не мучают?

Ответить
+75 +
Воля, 18:18, 30.07

Нет! Это страна для преждевременного ухода из жизни. И это не первая и далеко не последняя смерть по экономической причины. Мои соболезнования.

Ответить
+127 +
Маклай, 17:34, 30.07

Удивляться нечему: в рф ("союзном государстве") дела не лучше: вешаются, пьют уксусную кислоту и прочее страшное делают...
Не лезте Вы в эти "кредиты"!!! Не надо!!! В бывшем Соловецком Союзе Всё Против Человека!!! Вот представьте, если у "гаранта конституции РБ" "Боинги", "Майбахи", "Бенцы", Золотые Унитазы, "Зарплаты" × Откаты, полёты наяву с сынами, любовницами и Холопами на "спортивные мероприятия", то Какие Будут Ставки по "кредитам" = 666%!!! Разве можно их выплатить?! А цены в "государстве для жизни" в 2+3 раза выше, чем в Польше!!!
Соболезнования родным и близким погибшего.

Ответить
+102 +
Дмитрий, 17:42, 30.07

Почему так не поступит губернатор, с мотивом " Не могу больше обманывать народ".Вот она страна для жизни.

Ответить
+117 +
Дед, 17:43, 30.07

Все государственные предприятия Беларуси закредитовпны. Все в долгах! Власть провела такую экономическую систему, чтобы богатыми были только "избранные" и "приближенные".
Народ нищает. Некоторые не выдерживают. Держатся не за что. Люди уходят в депрессию. Нужно обьединятся и менять эту власть и систему. По одному пропадем.
Нужна революция!

Ответить
+53 +
Внук., 17:58, 30.07

Спасительное слово МАЙДАН!

Ответить
+4 +
Янина, 18:13, 30.07

Если его друг уверен, что друзья помогли бы ему выплатить кредиты, то такая возможность у них есть. Пусть выплатят. Ведь все его долги автоматически перешли на его наследников -- детей и отца. Наследуются не только дома-машины, но и долги.

Ответить
+4 +
Xenos WIGHT, 8:43, 31.07

"Ведь все его долги автоматически перешли на его наследников" - долги переходят к наследникам, да - но в размерах, не превышающих размер самого наследства. Если долги больше наследства, можно просто это наследство не оформлять, и вуаля - никаких долгов.

Ответить
-10 +
Страдалец, 18:14, 30.07

А на что кредиты брал трижды женатый?

Ответить
+23 +
somebody, 18:19, 30.07

ростовщичество - смертный грех. В европе этот смертный грех ротшильды легализовали каких-то 300 лет назад.

Ответить
+8 +
1111, 19:37, 30.07

Потеряный народ страны.Очень жаль .

Ответить
+3 +
вера, 7:58, 31.07

Берегите мужчин. Берегите людей. Очень жаль, что он не смог найти сочувствующего и внимательного слушателя. Хотя бы.
Стив Джобс очень хотел жить и, думаю, отдал бы все свои миллиарды , чтобы быть здоровым, даже оставшись без копейки и в долгах.
Важно желание продолжать бороться , решать проблемы...

Ответить
0 +
Угумс, 1:39, 1.08

Стив Джобс деньги заработал,а не на смартфоны,телеки на пол стены,тачки и погулять с очередной женой кредиты брал.

Ответить
0 +
жизнь цените, 9:03, 1.08

Разве это роскошь -смартфон, автомобиль или телевизор. Работающий человек не в кредит это должен иметь возможность купить, а заработать...А то берем кредит на пальто и еду и работаем на 1.5 ставки. Кто нас грабит тогда, скажите?
Нельзя добровольно уходить из жизни. Только потому, что у тебя какие-то долги. Просить помощи и отсрочки!

Ответить