16 апреля 2024, вторник, 12:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+25 +
Дзед, 22:27, 20.07

Ды не ужо!Абыдземся мы бяз вашых ,,школьных базаров"!Лепш з за мяжы,i танней i якасней!!!

Ответить
+21 +
идеолог из Минска, 22:53, 20.07

В 2018 году оптимальная экипировка, включая одежду, обувь, ранец и письменные принадлежности, обойдется родителям школьников младших (I-IV) классов в 145-750 рублей, старших (V-XI) – в 214-890

Почувствуйте разницу и диапазон цен
младших (I-IV) классов в 145-750 рублей,
старших (V-XI) – в 214-890
В Беларуси даже нет таких зарплат Разве что у ментов и депутатов но их не в счёт
Это не считая плату за учебники и без добровольныъ сборов на ремонт школы
Что то я никогда не слышал чтобы милиция собирала деньги на ремонт своих зданий

Ответить
+13 +
Алесь, 23:25, 20.07

Да врутони. Цены для детей зашкаливают

Ответить
+7 +
я777, 23:32, 20.07

А зачем милиции собирать деньги на ремонт своих зданий? В Беларуси обучение бесплатное,а не работа МВД.

Ответить
+1 +
Я, 8:36, 21.07

В Бобруйске и по Могилевской области менты собирали деньги на строительство Первомайского РОВД г.Бобруйска, деньги собрали, здание недостроили и продали, а деньги??? ... На подтасовку выборов УСАЧА, таракана!!!!

Ответить
+2 +
Мамочоли, 4:00, 21.07

В США ребенка собрать в школу примерно 150 долларов.Школьные сборы в пределах 100 баксов.Обучение в частной школе около 11000 долларов,в школе для богатеньких буратин 20-40000.
Обеды в школах в районе 4 баксов.

Ответить
+3 +
Олег, 8:46, 21.07

Предложите чиновничьим детям одеться на 214 рублей и месяц в этих обносках походить в школу! Каким цинизмом и низостью надо обладать, чтобы рука поднялась написать такие цены. Сфотографируйте цену на бюджетную одежду для ребенка, выложите в сеть и тогда я поверю, что засланные к нам в наказание чиновники и ГЛАВНЫЙ ребенок страны, который кушает, как воробышек, одевается, как бедный родственник из развивающихся стран, могут одеть в школу одежду, взять школьные принадлежности, вложиться в 100 баксов и пойти учиться... Одна зимняя куртка будет стоить, самая дешевая 50 баксов... Ой, извините, цены брали из секонд хендов, скоро мы все, как и школьники будем носить обноски с ЗАПАДА...

Ответить
0 +
Александр, 12:09, 21.07

Почти что даром и где только такие цены берут?

Ответить