29 марта 2024, пятница, 7:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+168 +
Даймонд, 19:26, 20.07

Я маленько не догоняю... А в чем ценность этого удака???

Ответить
+122 +
вейшнорец, 19:43, 20.07

Даймонд, неужели Вы не понимаете, что футбол здесь не причем. Футбола как нет так и не будет. Ожидается, что он будет хвалить лукашенку. С учётом того кто у него в друзьях. Правда иных уж нет, а те далече.

Ответить
+30 +
Даймонд , 22:21, 20.07

Тут и вожыку зразумела, что сей кадр будет петь хлебную песню чкловцу . Ему после Мадуро не привыкать... Не понятно другое . Кроме жалости сей спортсмен ничего иного не вызывает, впрочем, как и чкловец... Если всякие Азаренки и Домрачевы могут хоть минимально рейтинг чкловца поднять, то тут... Если только опустить... Хотя, куда уже ниже можно его опустить....

Ответить
+1 +
Не обольщайтесь, 0:17, 21.07

Футбольный клуб Динамо Брест, если не ошибаюсь, принадлежит арабам. Они финансируют все сделки наверное.

Ответить
+115 +
Дударев К.И., 19:27, 20.07

Лука тратит деньги народа. Ради плдеятия своего имиджа.

Ответить
+141 +
обыватель, 19:28, 20.07

Пусть Лукашенко рядом поселит Депардье, будет один наркоман, второй алкоголик.

Ответить
+133 +
свидригайло, 19:47, 20.07

Депардье продал всю подаренную недвижимость в Рашке и уехал обратно в Евросоюз.На вопрос журналистки-Не будет ли он скучать по России, ответил,если заскучаю,поживу пару дней в сарае и все пройдет.Алкоголик определился,что же скажет наркоман?

Ответить
+36 +
Й, 20:23, 20.07

....скажет примерно так : «Если я захочу пожить так как в Беларуси, я сниму любую виллу за городом за пару сотен в месяц, открою бутылочку бырла, и обсыплюсь кокаином, после чего забью на футбол"

Ответить
+31 +
Дух, 20:42, 20.07

Лучше так один наркоман другой алкаш третий шизоид

Ответить
+120 +
А трава?, 19:30, 20.07

А поставка кокса для него в контракте прописана?

Ответить
+59 +
Belorus, 19:51, 20.07

А кокс ему российские послы возили в чемоданах несколько лет подряд))

Ответить
+185 +
Лукашисты - вы скоты, 19:31, 20.07

Значит на лечение больных детей денег нет? А на этого наркомана есть???!!!!

Ответить
+54 +
Дед Пихто, 20:03, 20.07

На лечение, увы, нет. И это правда.
Надо учитывать, что существуют различные источники финансирования. В частности, вышеобкаканная Мурадонна финансируется из пенсионного фонда белорусов, а не из средств здравоохранения.

Ответить
+93 +
ian, 19:31, 20.07

No comment! Бред не комментируется.

Ответить
+109 +
arelav, 19:33, 20.07

Дурак дурака приглашает издалека.

Ответить
+31 +
Семен, 19:42, 20.07

В минске дом за 20млн?не смешите мои ботинки.

Ответить
+67 +
alex, 20:01, 20.07

широко живут спортивные функционеры за народные деньги-этого выжившего из ума наркомано-алкоголика нанять для Бреста., а жить всё-таки в минске! К клубу-на лукашистском самолёте? И, конечно -за бюджет. И каков контракт у этого недотренера? почему в тайне?(не считая распила).

Ответить
+46 +
Витоша, 20:06, 20.07

А что тут непонятного.Наркоман Лукашенко пригласил знаменитого наркомана Марадону для своего восхваления.Вот и вся разгадка.

Ответить
+36 +
porto, 20:17, 20.07

Шнопак шнобельский уже не мать-родину
продаст, а и душу по которому кругу шайтану
за клочёк шерсти из его шелудивого хвоста,
чтобы усидеть на мнимом троне !!

Ответить
+27 +
иван иванович, 20:18, 20.07

Беларусь - страна для жизни вышедших в "тираж" знаменитостей!!!

Ответить
+24 +
Какой тираж?, 21:13, 20.07

Смецця обдолбаное

Ответить
+45 +
Бефар., 20:22, 20.07

Для дебиловатого Марадончика весь мировой сброд и мусор - кумиры ...- Чавес... Че Гевара... Кастро... Мадуро... плешивый Лука на очереди.

Ответить
-20 +
Саня, 20:32, 20.07

Да ради бога , вы не забывайте, что клуб принадлежит шейхам из ОАЭ. Они и платят за эту музыку. Диего работал в ОАЭ , но там провинился, не оправдал доверия , вот владельцы и отправили его в ссылку в РБ.

Ответить
+29 +
z, 21:26, 20.07

А мы и не забываем, что клуб принадлежит шейхам.
Только с чего вы взяли что они платят за эту музыку?

Вы лично видели скан контракта? или может платежку?

Ответить
+32 +
Глеб, 21:11, 20.07

Да, такой халявы он никогда не видел. Денег горы и делать ничего не надо.

Ответить
-11 +
някаккяист, 21:27, 20.07

Пишущие комменты здесь , не будьте столь эмоциональны . Диего сам сильно эмоционален и изменит легко свои решения , когда его тут многое не устроит , а в этом не сомневайтесь . Часовое знакомство со страной неозначает его долгое пребывание здесь - не сомневайтесь . Улетит в Аргентину скоро насовсем и в лучшем случае ничего плохого не скажет о луке и остальных , а в худшем , заявит как Депардье , что тут и пообщаться не с кем на досуге , потому как народ совсем ....а главе власти идиот (

Ответить
+22 +
рок, 21:30, 20.07

Смысл этого действа заключается в том, что наши внуки будут в рабстве не только у семьи Лукашенко, но и у приглашенных им ... . РАЖАЙЦЕ.

Ответить
+31 +
Андрей, 21:37, 20.07

Белорус не знает как доживет ли до пенсии. А старый, пузатый, аргентинец, обеспечит и себя и своих потомков, за счет беларуса, ни где не смог подписать более выгодного контракта, как только в Беларуси, тут же одни рабы и батраки. А он теперь, может и плантатором сделаться, будет с усатым на пару морковку для Сигала выращивать.

Ответить
+6 +
Уехатель, 5:07, 21.07

Зато он уважает кастро, чавеса... да вот теперь и этого правителя народаидлянарода.. в общем- корабль уродов... чего ещё комментировать и чего ещё от них ожидать, кроме хамских, наглых и дорогущих выходок на фоне обнищавшего народа.

Ответить
+16 +
виталий, 22:25, 20.07

Ставлю на пари Андрей , что через пол года пузатого аргентинца след простынет . 57 лет не старость , просто выглядит так от бесцельных в последнее время побед и наркотиков .

Ответить
+7 +
арт, 1:09, 21.07

Вот еще одно несчастье на нашу голову, психа мало, так еще наркошу заимели

Ответить
+1 +
татьяна, 13:24, 21.07

Белорусский футбол ждет такая же печальная участь, как и хоккей.

Ответить