16 апреля 2024, вторник, 14:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+169 +
Анна, 14:58, 20.07

Абсолютно согласна.

Ответить
+148 +
зеркало, 15:13, 20.07

Заметьте версии милиции никто не верит
Милиция это лицо власти

Ответить
+109 +
вася, 15:29, 20.07

Человек, надевший форму НКВДиста и действует методами НКВД. Шуневич лично отдал приказ на убийство . Пулю в затылок и все дела.

Ответить
+31 +
ЛОГОПЕД, 19:11, 20.07

А чего Шуневич молчит?? Ничего не говорит Дар речи потерял что ли

Ответить
+6 +
Bel, 7:59, 21.07

А что вы ждёте, что он вам скажет? В НКВД всегда так поступали...

Ответить
+44 +
Yuriy, 15:01, 20.07

Завдяки "славетним" нквс та кпрс в нашій країні життя людини нічого не варте.
А верхи, та на жаль і ми самі давно вирішили що, МИ в цій країні не потрібні.

Ответить
+135 +
Геройству смелых!, 15:02, 20.07

Я там не был тоже, но смею предположить, что действия милиции тоже развивались по истероидному (работа на публику) типу.
Не забуду убийство первого чела захватившего заложников в детсаду на ул. В. Хоружей. Детей и воспитательниц вывели из здания и, когда всё кончилось, террориста(?) застрелили в упор , выстрелом в темя. Иногда кое - кто хочет показать свою нужность, выучку и лихость. А то люди смеются - сотый по счёту арест Статкевича, пятьдесят девятый Винярского, сорок восьмой Кулакова... А тут отца! Да на глазах у дочери! Пусть сейчас хоронит жертву семейного скандала. Кровь людская ничего не стоит сейчас, как и жизнь.

Ответить
+153 +
ZERO, 15:09, 20.07

У меня нет ни одного факта, чтобы ДОВЕРЯТЬ Шуневичу!
После того, как я узнала, что этот упырь стоит на трибуне рядом с празидентом в форме НКВДэшника, он для меня умер.... Я его не счи- таю ни человеком, ни офицером, ни министром, ни гражданином Беларуси!

Ответить
+98 +
психолог, 15:10, 20.07

Во всём мире их используют полицейские переговорщики. Иногда с помощью этих техник удаётся обезвредить даже тщательно подготовленного и хорошо мотивированного захватчика.

Там переговоры могут пару дней вести
А в Беларуси 2 часа и в расход пиф-паф
Это надо же так запугать дочь что про отца та говорит что не убили а отец умер
Разве человек умер или человека убили это одно и тоже???
Получается что в концлагерях немцы людей не убивали они люди просто умерли

Ответить
+31 +
дворник, 15:58, 20.07

А какие он выдвигал требования?? Неужели не могли дать ему мешок денег выпустить из здания а потом задержать или подстрелить подранить не убивая

Ответить
+41 +
Мысль, 16:44, 20.07

Это думать надо - им не свойственно думать.

Ответить
+35 +
страна для жизни, 17:31, 20.07

чему удивляться
--------
"террористов" из метро, за пол года разменяли к вышаку

Ответить
+82 +
Нежданчик, 15:28, 20.07

Уверен, что правдивой информации мы не получим. Будут только хвалебные речи. Какими были требованиям? Вертолет? Сумки денег? Что? Из оружия только нож и вооруженные до зубов алмазавцы, которые могли свалить дебошира щелбаном. Нападение не сарозмерно обороне! Семейно-бытовая ссора в общественном месте.

Ответить
+91 +
тоска, 15:42, 20.07

Верить менту может только человек находящийся в состоянии временного или постоянного дебилизма или такой же мент.

Ответить
+74 +
aceofspades, 15:47, 20.07

Это была очередная показательная "акция". Менты бравируют тем, что работают чОтка и жэстачайшэ. Ну, как им гавнокомандующий приказывает. Иначе зачем столько спецслужб и толпы космонавтов?

Ответить
+45 +
777, 15:59, 20.07

такая политика начали стрелять по людям мол смотрите если что ннне так выстрелим и в вас а что нельзя было в руку или ногу выстрелить афамилия стрелявшего известна

Ответить
+50 +
алекс, 16:03, 20.07

шунявкам НЕ ВЕРЮ !!!

Ответить
+52 +
Разведка, 16:10, 20.07

НКВД-ист шунявка, естественно и его прислужники действуют по инструкции силовых методов 37-года.Т.Е. каждого неподчинившегося режиму гражданина-под ликвидацию! Это для того что бы ликвидировать в обществе бесстрашных и отчаянных а так же запугать остальных кто еще не решается.

сталинская машина уничтожения людей!

Ответить
+46 +
Стары пень, 16:36, 20.07

А был ли мальчик?
КГБ и МВД у нас в стране являются конкурирующими структурами. И в то время когда КГБ "раскручивает" дело врачей, Шуневичу тоже нужно показать, что не зря бюджет проедает.
Очень похоже на постановку.

Ответить
+38 +
ина, 17:24, 20.07

Во первых не просто на глазах у дочери а на глазах у беременной дочери, кажется так писали в начале событий.

Во вторых общество никак не согласно принимать такой ход решения вопроса и общество откровенно возмущено смертной скоропалительностью.

Ответить
+19 +
старик, 17:39, 20.07

холодное лето 53 - го

Ответить
+34 +
Галина, 17:40, 20.07

Человеческая жизнь никогда не ценилась ни в Советском Союзе, ни в постсоветских странах!! Чему тут удивляться?!

Ответить
+33 +
6/8, 20:11, 20.07

Сейчас этот садист в форме нквд лысым будет награжден .Потом банкет за народный счет .Это садист похлеще гестапо.Он так же ненавидит беларусов ,как и его колхозный конюх.

Ответить
+12 +
риска, 21:32, 20.07

Шуневич лишь винтик в механизме власти. Какое может быть к нему доверие, если у большинства беларусов нет никакого доверия к самой власти. Страх есть, презрение есть, а доверия уже давно нет. Власть живет своей жизнью, народ своей.

Ответить