28 марта 2024, четверг, 16:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+84 +
витя, 9:00, 20.07

как в анекдоте
---------------------
Преподаватель на семинаре по теории вероятности спрашивает:
- Что более вероятно - рождение мальчика или девочки?
Студент:
- Китайца.

Ответить
+46 +
Monah, 9:36, 20.07

Хорошая идея и новость замечательная! Прошёл семинар, справочка в кармане, всего то 75 рублей, да это же совсем не деньги за такую правильную услугу. Подучился, покумекал и стыдно будет как то после курса коррупционером то сделаться.Пенять потом не на кого:предупредили, обучили, государство потратило время, проявило озабоченность, профилактика в любом деле вещь необходимая. И польза заодно, бюджет пополнился, все радехоньки. А кто упираться, отлынивать, тех на карандаш, как подозрительных субъектов!

Ответить
+67 +
отец федор, 9:47, 20.07

Пора грамоты вручать с профилем Шуры шкловского за многочисленные посещения семинаров.

Ответить
+53 +
бухгалтер., 10:02, 20.07

А после семинаров - столы накрывать с мясными дранками и коньяком.

Ответить
+73 +
андрусь, 9:49, 20.07

как там старый анекдот ..
покупатель - дайте мне вон тот кусок материи, а теперь сложите его попалам и разрежьте, а теперь разрежьте его по диагонали, а теперь вырежьте из него все кружочки, а потом вырежьте из него все квадратики ...
продавец - я конечно извиняюсь, но - вы сумашедший?
покупатель - да, у меня и справка есть ....

Ответить
+96 +
Беларус, 9:51, 20.07

Почему у нас ВСЕГДА НАРОД СТРАДАЕТ от тех ПОСТАНОВЛЕНИЙ, которые издаются ради него.А те, ПРОТИВ против которых эти ПОСТАНОВЛЕНИЯ направлены, ЖИВУТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ?

Ответить
+73 +
WACKY" S, 10:56, 20.07

Потому что РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ! Ответ на все ваши вопросы!
Маленький пример: верхушка министерства здравоохранения арестована не абы кем, а самой страшной организацией КГБ БССР (где "чистые" руки и холодное сердце)!
Взяты под стражу с конфискацией очень многие взяточники и казнокрады, но не глава ведомства ( его не моги, он же крёстный третьего, самого любимого сынка)
Так что коррупция непобедима.
Для особо талантливых объясняю, если ты приводишь в порядок грядку с картошкой и убираешь колорадских жуков не особенно тщательно, то через неделю на этой же грядке сидят уверенные прожорливые мощные такие же колорады! А у них справка в кармане есть за 75 рублей.

Ответить
+43 +
Сергей, 11:12, 20.07

Страна одного .... !!! Этими указами уже всех достал. Когда все это закончится.

Ответить
+46 +
фагот, 11:23, 20.07

Эти семинары, в реальности, курсы повышения квалификации коррупционеров. Сьезжатся ворюги при власти и обмениваются опытом.

Ответить
+39 +
Гриша, 11:29, 20.07

У Васи не какая то бумажка за 75 р., а диплом о высшем (казнокрадстве).

Ответить
+19 +
медык, 11:39, 20.07

"Каждое министерство проводит собственными силами семинар для сотрудников. Само себе платит по 75 рублей за каждого."
----------------------
Ці не датычыць уся гэтая "кипучая антикорррупционнная деятельность министерства... .природы" Лячэбніцы Псыхиятрычнай?.
А злашча, клініка псыхічнай хваробы адбіваецца от ў гэтым... "Стоимость (справки) – 75 рублей, но для контор, которые пришлют троих и более сотрудников, - скидки..."...

Ответить
+26 +
Сотрудники МИДа, 13:43, 20.07

В Обязательном порядке каждому беларусскому госчиновнику в рабочем кабинете на стену сертификат за подписью АГЛ , что он является яростным борцом с коррупцией ....

Ответить
+24 +
свидригайло, 14:09, 20.07

Предлагаю пойти дальше, заинтересованное лицо даёт справку поставщику услуг и товаров,что никакие коррупционные схемы не были задействованы, но эта справка стоит десять процентов от суммы сделки.Все легальненько и по закончику.

Ответить
+15 +
Дмитрий О., 14:18, 20.07

75 руб. с носа за день!?Не дорого! :)_ Каждый зарабатывает на семинарах как может. Теперь и Минприроды решило поправить бюджет!

Ответить
+37 +
Анна, 14:53, 20.07

Неужели такой бред,дурость возможны?Эй,вы там,наверху,вы из палаты номер 6???

Ответить
+13 +
лжейцукен, 14:57, 20.07

У них только теперь, а у меня давно она уже есть.

Ответить
+7 +
Инженер-лаборант, 22:20, 21.07

Последнее время, читая новости, меня не покидает ощущение, что я читаю Булгакова, или Ильфа и Петрова. Они хоть понимают, что это начало агонии?

Ответить