18 апреля 2024, четверг, 19:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+43 +
Мнение, 8:36, 20.07

Заходите к директору берете его за руки и ноги и несете в цех, пусть смену с вами посидит там.

Ответить
+1 +
рабочий, 11:14, 20.07

а можэ пацарпеть ?

Ответить
+51 +
рабочий, 8:42, 20.07

Всеобщая забастовка мозг властям вставила. А так вам объяснят, что дым полезен для здоровья и на ваше рабочее место 10 человек в очереди стоит. Власти поступают стандартно.

Ответить
+17 +
Uri, 8:46, 20.07

В Гродно про СЭС (Гродненский зональный ЦГЭ, Диспетчерская: 8(0152) 72 19 64, Режим работы: 8:30 – 18:00 обеденный перерыв с 13:00 до 13:30) не слышали?
После их посещения (возьмут пробы воздуха на содержание вредных составляющих), будет организована , как приточная так и вытяжная вентиляция производственных помещений (считаем что они не в доле).
У них есть право даже закрыть предприятие.
Если не помогут через Минск их шевелить.
Ваше ж здоровье.

Ответить
+15 +
Xenos WIGHT, 9:21, 20.07

Вызывать государственных экспертов составлять акт на государственное предприятие? Не знаю, конечно, как в Беларуси, а в России результаты "экспертизы" в таких случаях всегда "в пределах допустимого" - у тех, кто рядом со свалками живёт, опыт есть. Даже когда люди травились, "эксперты" на голубом глазу говорили "да всё нормально".

Ответить
+16 +
Это край, 8:49, 20.07

Лукашенко и на воздух налог ввел?

Ответить
+30 +
Tadeusz, 9:02, 20.07

Рабочих уволили, рабы остались.

Ответить
+21 +
Следопыт, 10:04, 20.07

Я понял что бастовать в Беларуси пролетариат разучился намертво. И это в стране где на центральной площади минска стоит памятник ленину

Ответить
+16 +
Анафима, 10:16, 20.07

А вы посмотрите что в Гатово делается на цветмете . Плавят алюминий черный дым и ни каких очистных . Ядовитый дым идет на поселок. Кто то скажет что нет !!! А это правда цветмет травит людей и ни кому дела нет как и кож завод. Всем плевать в этой стране . Главное бабки и чем больше тем лучше. Только по БТ усе добра. Чиновники вон берут берут и берут откаты взятки и т.д. а народ что народ??? Ну и фил с ним с людьми этими!!! Господа чиновники задумайтесь . ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА.

Ответить
+7 +
петруха, 10:40, 20.07

Работники вместе с начальником цеха говорили о проблеме начальству.
Это бунт по-белорусски?Прежде чем употреблять слово, не мешало бы ознакомиться с его значением. Google вам в помощь.

Ответить
+13 +
Дмитрий, 11:01, 20.07

Преступный режим просто лютует людей держат за рабов
(расходный материал).

Ответить