19 апреля 2024, пятница, 11:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+100 +
сноб, 23:44, 19.07

Да что там Украина? Они про боинг с двумя сотнями европейцев вспоминать не хотят! Северный поток строят. Позорище. Каждый день новое позорище...

Ответить
+7 +
Алена, 3:02, 20.07

Realpolitik :(

Реа́льная поли́тика (нем. Realpolitik) — вид государственного политического курса, который был введён и осуществлялся Бисмарком и был назван по аналогии с понятием, предложенным Людвигом фон Рохау (1853). Сущность такого курса — отказ от использования всякой идеологии в качестве основы государственного курса. Такая политика исходит прежде всего из практических соображений, а не идеологических или моральных. (Википедия)

Ответить
+10 +
shtako, 6:39, 20.07

Тут другая проблема. Никогда еще в истории существование человечества не зависимо от одного человека.Представьте себе что от такой власти этот человек может сойти с ума или он например почувствует угрозу своей власти и жизни и решит забрать человечество с собой. никто не может его остановить. В ссор управляло страной политбюро из нескольких людей знавших что такое война и реально они не начали бы ядерную войну. С Путиным Рейгану и Тэтчер было бы намного сложнее. Теперь мы все заложники одного человека.

Ответить
+5 +
Шос, 8:52, 20.07

Никто не обратил внимание что Путлер оговорился по Фрейду «я как президент с...» он хотел сказать США или соединенных штатов(!!!!!) Никто из западной прессы этого не заметил(!!!!)
Посмотрите интервью ФоксНьюс на 26:00 с вопросом журналиста «что с вами случилось?»

Ответить
+19 +
Удав, 7:19, 20.07

Гегель написал, что все великие всемирно-исторические события и личности повторяются дважды: первый раз как трагедия, а второй — как фарс. Разве сегодняшняя картина мира не напоминает середину 30-ых, начало 40-ых годов XX века. Одна надежда, что весь этот фарс не превратится в новую всемирную трагедию.

Ответить
+15 +
ясь, 7:27, 20.07

ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить