20 апреля 2024, суббота, 18:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+36 +
митяй, 20:59, 19.07

при агро - диктаторе, Беларусия уже давно обречена

Ответить
+44 +
поправочка, 22:25, 19.07

Б Е Л А Р У С Ь

Ответить
+61 +
куц, 21:14, 19.07

при луке у меня нет шансов))))т.к я не хочу сам проходит и не буду ТО..и что делаю успешно с 2013г)))

Ответить
+37 +
Sinn fein, 22:06, 19.07

К дорогам вы так же дотошно относитесь?! Чёт блин в гиблоруси во двор дома заехать - издевательской над подвеской

Ответить
+3 +
mkv, 22:58, 19.07

С этим у нас повезло. В России вААще мрак. Движок заменить, фаркоп поставить и т.д. надо пройти такую процедуру, что в космос слетать наверное проще.....

Ответить
+5 +
user, 0:19, 20.07

я знаю, что аналогичный узурпатор (аля лукашенко) приказал всем жителям бывшей республики СССР перекрасить свои авто в белый цвет. нефиг черни выделяться. все должны быть одинаковыми, по ГОСТу.

Ответить
+9 +
Агрессор, 5:23, 20.07

не страна а концлагерь какой-то......

Ответить
+9 +
Уехатель, 7:52, 20.07

Весь этот список- ну прям пособие для всяких «борцов с коррупцией» заняться ими после врачей...
В этом плане американцы молодцы. И врядли хоть один президент рискнёт предложить эти все ограничения и техосмотры- не изберут или не переизберут. А если какой местный самодур повводит - так засудят адвокаты. И чего там только не ездит... от деревянных кабриолетов прошлых веков до бетмобилей на всякий лад. Ну а насчёт безопасности... так себе дороже экономить на ремонте- страховые , если что случится, до всего докопаются и мало не покажется, если инцидент произошёл из-за неисправной машины , если будет доказана вина, что хозяин знал об опасности и не предпринял ничего... а если лампочка перегорит или без бампера или ещё без чего-то видимого- ну так на день полицейский будет несколько раз останавливать, проверять документы и вежливо и без штрафа сообщать вам о неполадках, и через три дня вы сами все поменяете и поставите на место- проверено.

Ответить