28 марта 2024, четверг, 12:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+46 +
Architecture agro, 22:53, 18.07

Веселенька. Есчо малыми архитект-урнами формами разбавиць , ну типа аистами на калесе, телегу пригнать , ну на канец мяккими игрушками или куклами украсиць ... Можна карову мвецяшчся или парсюка.

Ответить
+70 +
МОНЯ., 23:03, 18.07

...У нас функцию архитектора или дизайнера занимается чиновник ремавтодора-ну просто пипец...... ну приплыли........

Ответить
+35 +
asd, 23:26, 18.07

это шоб авто не припарковались!)))как на полусферах цвет!)))шапито цырк!

Ответить
+26 +
митяй, 0:37, 19.07

чыноуник,з якой ты вёски?гэтыя вазы увесь час были белыя.жоутым у сваей хате сартыр пакрась,и думай што так лепей.

Ответить
+16 +
Ддд, 1:00, 19.07

Человеку сказали покрасить вазы в цвет , а у начальника ремавтодора либо белый либо жёлтый . Ну привезли вам белые ваза надо красить бабки освоить , белым нельзя подумают что некрасили и могут посадить за растрату бюджетных средств ,а так поди доколупайся. Да и жёлтая краска лишь на переходах и ,,остановка запрещена,,применяеться. Ну дофига её у него

Ответить
+3 +
Йцукен, 1:19, 19.07

Да что сделать, снести их чтоб красить не надо было, как и здании ж/д вокзала снесли

Ответить
+24 +
БИРЮЗА, 1:57, 19.07

Живенько. Правда, психиатры утверждают, что любовь к желтому колеру - верный признак болезненного состояния психики.

Ответить
+17 +
хи-хи, 2:28, 19.07

типа "золотые унитазы"

Ответить
+18 +
vsLU, 3:22, 19.07

Теперь весело, ярко получилось!)) Как будто это не изысканные классические вазы, а какие-то противопарковочные полусферы, которыми везде "украшен" город. Видно, одной и той же краской красили.

И да, конечно, чиновнику из "ГорЕремавтодора" нравится. Это же так предсказуемо!

Предлагаю следующий шаг: снять эти вазы и водрузить на их место кераминовские унитазы. Это чтоб по площадям их зазря не возить, а чтоб постоянно своим видом людям о магутнасци беларуской лукономики напоминали.

Ответить
+6 +
Александра, 6:16, 19.07

За чей счёт исправлять будут!?!?

Ответить
+19 +
Студент, 6:21, 19.07

Боже, чтобы перекрасить вазы в нужный цвет, надо "изучить все возможности". Слушайте, что это такое? Этот начальник говорит так, будто речь идёт о строительстве огромного дома.

Ответить
+11 +
Ха-ха, 6:31, 19.07

Покрасили, чем было. От дачи осталось...

Ответить
+11 +
Дмитрий, 7:21, 19.07

Для услащения чиновничьего глаза,нкжно украсить эти вазочки кружевными салфеточками. Как в избе ихнего детства

Ответить
+14 +
павел, 8:15, 19.07

ситуация та же! страной правит колхоз! специалистов хватает , но они не находятся на тех местах!

Ответить
+13 +
Мужик, 8:38, 19.07

Сначала не покраску ваз списали пульмановскую цистерну желтой краски, сейчас спишут цистерну белой. И ладушки.

Ответить
+11 +
Дмитрий Одесса , 8:41, 19.07

Пусть покрасят одну вазу в жёлтый а следующую в синий 😀😀😀

Ответить
+6 +
1111111111, 8:42, 19.07

сейчас перекрасят .... в коричневый))))

Ответить
+10 +
The WHO, 9:00, 19.07

В этой стране те кто должен принимать таблетки ,принимает законы .И принимает решение в какой цвет ,что покрасить.
У И.Бунина есть произведение Записки из жёлтого дома ,рекомендую почитать.
И у Гашека есть в Похождениях бравого солдата Швейка есть упоминание о жёлтом билете при приеме в сумасшедший дом..................
Есть такое понятие гармония и все в мире движется в сторону ее.Но когда отсутствует или в нездоровом мозгу свое понимание гармонии,то тогда получите в центре агрогородка кричаще жёлтые вазы .Как-то давно где то в районном городе начальник памятник ленину покрасил в жёлтый цвет ,об этом писали ,но потом этот начальник переехал видимо в Минск и вот у же и здесь жёлтые вазы .
Подождите будет с этими дизайнерами весело.

Ответить
+6 +
андрусь, 9:12, 19.07

по ходу разгрузили склады лидской лахокраски .....

Ответить
+2 +
Мнение., 9:43, 19.07

На фоне наползающей нищеты, это не такое уж и событие что бы ахать и охать. Глазу веселее будет.

Ответить