25 апреля 2024, четверг, 7:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 66
+81 +
Дударев К.И., 20:25, 18.07

Главная задача показать нож. Чей это нож. Кто то потерял. Алмаз нашел.

Ответить
+118 +
оператор, 20:52, 18.07

Как то странно что ни одна камера наблюдения в банке и у ментов не работала
Испортились все одновременно

Ответить
+71 +
ну и ну, 21:12, 18.07

Представляете всё оцеплено везде менты но тут появляется человек который всё снимает и выставляет в интернет
Менты видят что он снимает и ничего ему не говорят

Ответить
+53 +
Yury, 22:11, 18.07

А, кто эти люди в джинсах? Кто убил отца заложницы, если в помещении никого не было? Стреляли через стены? Тупорыло все...

Ответить
+14 +
звукорежиссёр, 10:37, 19.07

А где запись переговоров ??? Наверное магитофон тоже испортился
Сейчас Шуневич думает как обьяснить за что мужика на глазах его дочери убили

Ответить
+174 +
пенсионер, 20:56, 18.07

Самое интересное что ментам никто не верит

Ответить
+51 +
прохожий, 21:06, 18.07

В 13:55 сработала тревожная сигнализация — в помещении банка кто-то нажал кнопку.

Давайте посчитаем дорога до Заславля и плюс два часа переговоров и посмотрим что получается

Ответить
+84 +
цырк на дроце.., 21:19, 18.07

самое интересное то что алмаз провел операцию не ПРОФЕССИОНАЛЬНО .. КАК ОНИ ЗАБЕГАЛИ В БАНК.. СМЕШНО.. ЗА ЭТО ВРЕМЯ МОЖНО СТОЛЬКО НАДЕЛАТЬ... ЕСЛИ БЫ ЭТОГО ЗАХОТЕЛ ПРЕСТУПНИК.. а тут бегут в открытую двери на ходу открывают... а захватчик даже пальцем не пошевелил что бы заложницу убить.. или прикрыться ей.. забежали хлопок (выстрел) и нож окровавленный лежит... и главное как же метко они стреляют... цырк на дроце....

Ответить
+35 +
........., 22:56, 18.07

а застрелили то хладнокровно... все стоят освободители... движения нет и тут хлопок... (выстрел)

Ответить
+10 +
чукча, 10:41, 19.07

А что кинооператор тоже с ними вбегал или эту сцену потом сняли однако ????

Ответить
+12 +
ГЕББЕЛЬС, 10:39, 19.07

Чем невероятнее ложь тем толпа быстрее в неё поверит
Закон природы

Ответить
-8 +
пациентНовинок, 10:43, 19.07

А я Шуневичу верю. Он обманывать не будет

Ответить
+55 +
3333, 21:03, 18.07

Уголовное дело возбудили по статье "Захват заложника".

Какое дело мужика ведь убили против кого оно

Ответить
+17 +
снайпер-любитель, 10:47, 19.07

Неужели мужика нельзя было ранить или подстрелить
Зачем сразу убивать.
Хотя мёртвый ничего сказать не может

Ответить
+99 +
не к добру, 21:16, 18.07

Что то не так.Второй раз в течении 3 месяцев повышают пенсии и тут фейковый захват заложников
Видно к чему то Лукашенко готовится

Ответить
+36 +
нужно его отвлечь..., 22:47, 18.07

Что то не так.Второй раз в течении 3 месяцев повышают пенсии и тут фейковый захват заложников
Видно к чему то Лукашенко готовится
-------------
да не.. сами написали что в течении 3-х мес. повышают получку... отработать то ее надо... пыль в глаза лукавому пустить...
и еще одно.. вспомните метро.... тогда тоже напряженка росла среди народа... нужно было как то отвести взор народца от пропасти... пришло на ум метро... и тогда народец переключился.. забыл о том как ему стало плохо жить... ситуация повторяется... народцу хреново становится... нужно его отвлечь...но метро уже не прокатит...

Ответить
+9 +
Pavel, 0:48, 19.07

Ocerednoi spektakl regima, popytka otvlech elektorat perekluchiv ego vnimanie na pridumannye regimom novostnye sobitija
Eto spektakli takie skuchnie cto IH daje ne interesno smotret

Ответить
+20 +
ШОС, 8:12, 19.07

чистый непрофессионализм, обычное убийство
скорее всего команда плешивого
это в его манере
а мужика жалко
понятно что не террорист какой то, а просто жить не на что
кто то вешается(РБ 3я по количеству самоубийств), а кто так
за все ответишь плешивый

Ответить
+24 +
беларус, 8:18, 19.07

зачем нам столько "специалистов" в 45 на пенсию, кредит на строительство жилья 3%, накормлены напоены, обуты, одеты за наш счет
чтоб просто прийти и убить практически безоружного и 1 участкового с макаровым за глаза хватит

Ответить
+79 +
Engine-r, 20:25, 18.07

Типа крэйзи-отец захватил крэйзи-дочь?
И таки да. У нас теперь убивают на месте.
Хорошо помню убийство железнодорожника, убившего одного и ранившего другого мента. Всего лишь за собачку.

Ответить
+97 +
бывший, 20:29, 18.07

постановка импровизация
-------------------
сцена: Карабас Барабас, руководитель "кукольного театра"

Ответить
+93 +
врач, 20:55, 18.07

По словам Шуневича, немалое значение имел тот факт, что, по предварительной информации, женщина была беременна.

Им что генеколог который её наблюдает позвонил и сообщил

Ответить
+93 +
Seal, 20:33, 18.07

алмаз - почему не форме нквд? и с ппш?

Ответить
+141 +
Кубинец, 20:35, 18.07

Мне одному плказалось,что это постановка!!

Ответить
+153 +
н@блюдатель, 21:08, 18.07

Да, что-то очень сильно пованивает от этого. Шуня ещё прискакал, проверить что всё ли идёт по сценарию? Человек с ножом был застрелен. С ножом, не с пистолетом или автоматом, а с ножом! А ещё оказался родственником. Я его не защищаю, может наркот какой, но есть тысяча и один способ обезвредить человека с ножом не прибегая к огнестрельному оружию. И это спецподразделение. Чему их там учат? Или Шуня приехал и надо было рисануться перед начальством или сам почётный НКВДшник дал приказ на ликвидацию? Короче тухлятина полная.

Ответить
+163 +
Антикрот, 20:35, 18.07

Правильно писать не освободили заложницу, а просто убили вооружённого ножом человека. А было ли тому основание? Неужели обязательно надо убивать, не разобравшись в том, что иных способов его обезвреживания нет?

Считаю, что очень хотелось нажать на курок, особенно зная, что за то ещё похвалят и наградят. Съехавшая с катушек государство-идиот во всей красе.

Ответить
-79 +
Михаил, сын Davida ., 20:53, 18.07

АНТИКРОТ, 20:35, 18.07

Я не оправдываю действия шуревича и компании, но истина дороже . Скажите, плиз, к чему ваш популизм ? Покойного два часа уговаривали отпустить женщину в интересном положении . И какие иные способы вы предлагаете ? Отдать деньги, банковскую карточку, пустить специальный газ, предложить шоколадку "Алёнка", что - то ещё ? И не надо ссылаться на демократические страны . Ещё раз повторяю : в Штатах или Израиле его "замочили" бы гораздо раньше по простой причине : интересы беременной женщины гораздо выше маразматика с ножом .

Ответить
+62 +
??????, 21:09, 18.07

Антикрот это мент
Как Шуневич узнал что она беременна он что в женскую консультацию звонил и спрашивал

Ответить
-50 +
Анна, 21:27, 18.07

Млин, да что за идиотские вопросы "как узнал". Вы что, не в курсе, что месяца так с 5-го беременность видна невооруженным глазом? У кого глаза есть, тому не надо в женскую консультацию звонить.

Ответить
+24 +
анна 1, 22:11, 18.07

Значит когда заложницу будут показывать ей подложат подушку под платье или будут показывать сидя

Вы что, не в курсе, что месяца так с 5-го беременность видна невооруженным глазом? У кого глаза есть, тому не надо в женскую консультацию звонить.

А издалека это видно или только вблизи

Ответить
+34 +
любопытная бабуля, 23:24, 18.07

Угу. Тревожная кнопка выдала информацию о размере живота прямо в Минск))

Ответить
+19 +
сивый мерин, 22:04, 18.07

Он ее мужику звонил и спрашивал ,когда тот постарался.

Ответить
+7 +
ы, 8:58, 19.07

ему берия с того света позвонил

Ответить
+62 +
Даймонд , 21:20, 18.07

Михаил Давидович, тут сравнивать Израиль, США с сасутом- это как тёплое с мягким... "Уговаривать" надо уметь, там целая наука... Сомневаюсь в том, что в МВД имеются специалисты соответствующего уровня...

Ответить
+71 +
Щара, 21:32, 18.07

А популизм к тому, что ни одного заложника, без мертвяка у нас еще не освободили. Спецы нулевые, к этому и ведется разговор.

Ответить
+83 +
с., 20:59, 18.07

По ящику покажут что героический спецназ ликвидировал террориста. Смешно...неужели нельзя было без жертв, тем более что он был с ножиком. Показуха, не более.

Ответить
+10 +
Pavel, 0:56, 19.07

Nelzia ibo on ne doljen bil zagovorit (mogą rasskazat cto Eto spektakl a on akter)

Ответить
+63 +
цуе, 21:11, 18.07

это "алмаз"!?))туристы с рюкзаками!?да в страйкобле народ экипируется намного лучше и по назначению!))))

Ответить
-59 +
Вилли, 21:28, 18.07

Ликвидировали и черт с ним, нечего захватывать заложников!!! Угрожал, выдвигал требование, все, законченое, особо тяжкое преступление!!! И не надо соплей!!! В таких случаях не надо церемониться!!! Ужасно и позорно, что операцией руководил сам министр, никто не может и не хочет брать на себя ответственность и это страшно и не профессионально!!!

Ответить
+11 +
требование, 10:50, 19.07

ВИЛЛИ, 21:28, 18.07

А почему не говорят какие требования он выдвигал????

Ответить
+94 +
LDV7, 21:46, 18.07

Он родной отец беременной женщины пришли за кредитом, жить не на что , рожать тоже . Решили припугнуть от безнадеги а тут на глазах беременной убили её отца . Круто сработали ...

Ответить
+55 +
похоже,, 21:46, 18.07

мельчают людишки. Задумка - с нафталинчиком, оформленьице - убогонькое, исполненьице - дешевенькое И что это дальше будет...

Ответить
+27 +
бабла не хватает, 22:52, 18.07

Задумка - с нафталинчиком, оформленьице - убогонькое, исполненьице - дешевенькое И что это дальше будет...
-----------
бабла не хватает .. что бы проф. создать сценку... не хватает что бы пригласить голливуд снять их постановку...

Ответить
+28 +
любопытная бабуля, 23:29, 18.07

И не так давно что-то подобное уже было, типа ограбления сберкассы.

Ответить
+49 +
Алекс, 22:03, 18.07

Министр лично возглавил штаб обезвреживания преступника в городке за 20 км от Минска, и как он там оказался? В "нужное" время?

Ответить
+8 +
вертолётчик, 10:54, 19.07

в городке за 20 км от Минска, и как он там оказался? В "нужное" время?

А ему чтобы быстрей добрался до Заславля Лукашенко дал свой вертолёт

Ответить
-49 +
пестня, 22:14, 18.07

"...Эти люди скромны, не речисты,
Мы не все их знаем имена.
Но не даром лучшие чекисты
Боевые носят ордена... "

Ответить
+29 +
дыамант, 22:16, 18.07

робята а на 12 сек кина с кабуры писсалет торчит, а в магазине как пимпачка газового регулятора,а можа и путаю.Но вот МР-5 узрел в руках с калиматором и глушаком-сильно дорогая штука стоит как 20 калашей,а как же импортозамещение ,купляйте наше и тд.зрабили б сваю дубальтоуку на гомсельмаше и срраляли.

Ответить
+4 +
русский, 14:19, 19.07

Я тоже обратил внимание, что оружие совсем не российское. Неужели и в этом вопросе "русский мир" даёт маху?!

Ответить
+30 +
tu, 22:28, 18.07

уровень гиркина, бахвальство: "птичку" сбили, больше не будет тут летать, упала возле террикона - а потом вона что вышло

Ответить
+25 +
uy, 22:29, 18.07

у них что руки чешутся

Ответить
+45 +
есть сомнение, 23:26, 18.07

При совке любой мент мог разрулить такую ситуацию с огурцом в кобуре (тогда редко носили с собой оружие, а что бы кобура не теряла форму, туда что нибудь ложили). А тут вызвали целое войско в бронежилетах, как будто он с пулеметом засел.

Ответить
+42 +
Вася, 23:36, 18.07

Самое главное в этой истории что, теперь главный НКВДшник получит медаль героя за блестяще проведенную операцию по освобождению заложника!)))

Ответить
+27 +
Алекс, 23:57, 18.07

"День радио". "В Японском море терпит бедствие лайнер "Доктор наук профессор Шварценгольд" со 100 редчайшими животными на борту ". В конце их спасает эсминец" Юрий Шестакович". Очень похоже и сейчас

Ответить
+17 +
Кунцевич, 0:08, 19.07

Какой-то он гадкий Шуневич этот даже на фотке.
За сутки одного 20 летнего Гаишники насмерть загнали, другого застрелили..
Ну, не самые законопослушные люди Беларуси были, оболтусы, но прям всех насмерть...

Ответить
+4 +
Местный, 0:22, 19.07

В 13.55 сработала сигнализация, "кто-то" нажал кнопку...
Там милиционер постоянно дежурит, он и нажал. Наверное, его функция-только кнопка.
Ну и с оружием он. Пистолет запросто мог перекочевать к захватчику.

Ответить
+15 +
Belorus, 0:27, 19.07

Домашняя заготовочка, позже узнаем для кого и для чего! А если смотреть с точки зрения освобождения заложников,- только отца с ножом и могут ликвидиррвать. А реальных захватчиков, вооруженных не ножом, слабо? За 2 часа переговоров не установить личности "нападавшего" и "заложницы". То, что она беременна, он узнал, а то, что это отец с дочкой- никак! А вообще, "хорошую" спецоперацию провёл глава мвд, только не по освобождению заложницы!

Ответить
+10 +
Шуневич на высоте), 8:24, 19.07

ой фейк, ой показуха. ржу не могу. кетчуп хоть без гмо взяли?

Ответить
+17 +
Людмила, 8:30, 19.07

Что же это протсходит в РБ? Нас уже расстреливают без суда и следствия, переодетые в форму НКВД люди, а мы все молчим и терпим! Эту историю опять " замылят", как и многие другие непонятные истории. Человек пришел в банк с дочкой , а по версии следствия с заложницей. И кто вопрос нажал тревожную кнопку? Кому это было нужно? А может здесь другая история? А нам пытаются опять навязать сказку про Фрау А.

Ответить
-4 +
Да вы странные..., 9:02, 19.07

-если очень мягко выражаться. Нада было кого то из вас переехать пьяному отморозку,или быть зарезанным(ой) бывшим зеком,у которого крыша поехала. Тогда менты тоже были бы виновны за то, что не вмешались?

Ответить
+10 +
Людмила, 9:19, 19.07

Этот случай странный потому что милиция сходу определила, что перед ними " отморозок" и его нужно просто уничтожить без суда и следствия.А как же соседи свидетели, которые ниодного слова плохого не сказали об убитом? Тогда по каким критериям милиция определяет, что перед ними находится " отморозок" ? Нож кухонный, который находился или не находился в сумке не повод считать человека негодянм или преступником. Для этого есть суды, Надеюсь, суды в РБ еще не отменили?

Ответить
+27 +
Виктор, 9:18, 19.07

Нож весь в крови, но не говорится, что ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ (преступником его мог объявить только суд) кого-то порезал. Просто застрелили человека, как перепелку, на глазах у дочери. Неужели нельзя было взять живым. Или белорусский ОМОН только с детьми и стариками, на мирных шествиях, справиться в состоянии? А, вообще, после всех этих теле- и фотопостановок типа "Железом по стеклу" и пр., ментам не верю. Шуневичу - в особенности.

Ответить
-12 +
Ф.Эдмундович., 9:34, 19.07

Если человек дурак, и делает то,за что могут застрелить,то значит сам он себе такую судьбу выбрал.

Ответить
+11 +
Людмила, 9:58, 19.07

Не ходите люди в банки, не просите у государства денег ( их нет) под бешенные проценты, потому что признают Вас невменяемыми, вызовут милицию, а те без суда и следствия расстреляют на месте, признав особо опасными преступниками.

Ответить
+4 +
русский, 14:40, 19.07

Осталось всего-то издать закон о растреле "зайцев" в автобусе. Порядок будет наведен? Не уверен я. Потому что такие как вы бодрятся, пока оружие в ваших руках, а если оружие в руках ваших "оппонентов", то вы быстро сдуваетесь в соглашательство, не так ли?

Ответить
+12 +
ясь, 10:38, 19.07

Вот вам ваши права - видите свои права, беларусы?

Ответить