20 апреля 2024, суббота, 14:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Конфискация на дроце

8

Квартира москвички признана Муравьевской и отдана государству.

Комментарии 8
+66 +
кыш, 19:01, 18.07

Нашли ремонтный комплект ключей да описание того, каков мог быть ремонт, и дурко-измышлениями установили факт принадлежности квартиры осуждённому за уклонение от уплаты не своих налогов (налогов, вменённых юрлицу).

Если не так давно можно было судачить, что уголовный режим отжимает добро, используя для того хоть паршивые, не относящиеся к делу, но всё же документы, то ныне и эта грань пройдена. Основания для отжима ныне - подозрение, размышление, художественный рассказ, байка, оголтелый абсурд, и даже конченный идиотизм. И суды (то, что им тут зовётся) с удовольствием признают весь этот словесный хлам реальным, правомерным основанием для вынесения правосудного акта.

Конченный люд в должностях, оболваненный, обобранный, ошалелый народ, выеденный с потрохами бюджет, выгрызенное под ноль всё, что могло бы жить, заложено-перезаложено всё, под что можно соскрести валюту, розданы иноземцам земли, распух от жира госпаразит, озверелая кодла...

Конченная страна, коль нет протеста тому.

Ответить
+35 +
депутат, 19:19, 18.07

Кыш,ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН.Эта банда,именующая себя властью,будет сейчас у людей отжимать собственность на "раз-два".А что они умеют?

Ответить
+44 +
Али Баба , 19:06, 18.07

Это звоночек для всех без исключения .
Принято значит решение , отжимать всё не смотря на легенды .

Ответить
+29 +
Жозе, 20:22, 18.07

Жесть!домыслы теперь являются доказательствами в суде?

Ответить
-13 +
не жаль, 21:46, 18.07

не обязательно домыслы. а вполне реально - записи телефонных разговоров, переписки - несанкционированные , поэтому открыто не представленные суду , но имеющиеся. Честно говоря, задрали эти "бизнесмены", свои карманы набивают и под банкротства , а мелочевку что фирмы, что ипэшников что трудовые коллективы просто кидают без стыда и совести. и взять с них, типо, нечего. Так вот должны знать, что за каждым из вас контроль негласный . и отмаза про баб, мамаш-папаш не всегда срабатывае.
Мне тож должны и человек еще 20-30 ( в том числе и ИП- и очень крутые суммы !) и взять не с кого...

Ответить
+8 +
н@блюдатель, 21:30, 18.07

Ох, не с врачей надо было начинать. Вот тут, прокуратура всех мастей и суды, непаханное поле. Думаю, если капнуть, то деньгами прорвёт как нефтью.

Ответить
+17 +
dvin, 22:45, 18.07

так можно любого и каждого обвинить ну скажем в " изнасиловании" фактов нет но ведь " ключ то есть" фемида явно сдурела.

Ответить
+9 +
Али Баба , 22:56, 18.07

Ни кто никому ничего не должен.
С обеих сторон лозунг одинаковый : Грабь награбленное .государь в лице Государства грабит народ с этим же все согласны ? Иначе зачем столько резиденций , дворцов , майбахов и прочей лабуды ?

Ответить