28 марта 2024, четверг, 22:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+52 +
перекати-поле......., 16:23, 18.07

Скажи спасибо, что пока только дома закапывают! Нет у них чувства Родины! Они великие, а Родина у них малая. В этом причина их дзiкага паляваннья на беларушчыну!

Ответить
+12 +
Кккк, 16:50, 18.07

Сельским Советам,по моими непроверенным данным,предписано именно так с пустующими домами поступать.Но есть и положительные примеры:на бумаге дома нет,а по факту-он есть.Моя подруга несколько лет назад такой приглядела,председатель с/с с радостью разрешил ей с мужем пользоваться и,теперь там очень всё хорошо.Правда,пришлось помучаться потом с документами,но и это уже пройденный этап

Ответить
+49 +
анна, 16:51, 18.07

Им стыдно за наши дома. Но у нас пока нет денег построить дома как около Минска и взяток мы не имеем на личных садовников и дизайнеров по озеленению. Потом будут. А сегодня нам и в хатах хорошо. Ведь мы не воруем!!!

Ответить
+31 +
нет, 16:52, 18.07

у нас за грядку так обложат налогом, что у тебя прибыль будет три копейки.

Ответить
+29 +
Симон, 18:01, 18.07

Однозначно!! сначала песни распрекрасные споют...потом налог на землю и недвижимость влупят по самые помидоры!!!...а затем с/станцию с МЧСом и прочей надзорной челядью жди в гости....

Ответить
+45 +
силантий, 17:10, 18.07

в эти дома пересилить всех чиновников, а Костевич назначить председателем колхоза, пусть руководит этими тунеядцами

Ответить
+40 +
Ъ, 17:30, 18.07

У власти — временщики-назначенцы, их не интересует будущее каких-то деревень, а уж тем более домов и хат, для них важна сиеминутная выгода, пока он при власти, а после них, хоть потоп. Да и для того, чтобы что-то создать, нужны мозги, желание и деньги, но у чинуш, все это направлено совершенно в другом направлении, потому что они — назначенцы.

Ответить
+30 +
butcher, 17:39, 18.07

Поражает масштаб необразованности и недальновидности! Закапывают постройки вместе с шифером и прочим д.....м, а потом удивляются, почему онкологии столько? Варвары и неандертальцы.

Ответить