18 апреля 2024, четверг, 10:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+34 +
русский, 13:53, 18.07

Как-то подозрительно кипучая деятельность у кгб! Может это метод избавления от неугодных? или место освободить под своего человека?
Как все равно в компьютерных играх задерживают "вампиров"...

Ответить
+8 +
вася, 18:55, 18.07

хлеба нет .показывают зрелище...
когда в стране ж.опа.. метро взрывают перед обвалом рубля. зарплат нет так садят чижа и проч.

Ответить
+40 +
Олег, 14:16, 18.07

ГЛАВНОГО когда под суд?!!! Ждем с нетерпением!!!Может как дождя просили в церквушках так и про плешивого?

Ответить
+30 +
Поио, 14:42, 18.07

Ни чему не удивляюсь! Если надо взятку заведующей сада дать чтобы ребенка взяли, то что тут говорить! По 300$берут и делится с начальницей дошкольного образования!кстати это в Могилеве, кошкин дом

Ответить
+1 +
Anna, 21:06, 18.07

По Могилевскому Кошкиному дому можно было бы и поговорить

Ответить
+26 +
Серж, 14:51, 18.07

Да просто достали уже эти«лукашенсковские» взяточники, день не проходит без нового взяточника .Всех повесить на площади вместе с Генералисимусом.

Ответить
+33 +
Поио, 14:54, 18.07

Взятки в нашей стране начинаются с отдавания ребенка в сад до захоронения родных!

Ответить
+3 +
ы, 15:46, 18.07

и теперь он опаздывает.

Ответить
+12 +
бывший мент, 17:21, 18.07

показушная борьба с поборам

для начало нужно изловить главного ужа и поместить на сковородку

Ответить
+3 +
1111111111, 17:55, 18.07

дали трудягам возможность постричь овец

Ответить
+13 +
владимир, 18:15, 18.07

развел коррупцию,а теперь типа борется,надо же как то рейтинг поднять,показать что мешают ему ,была бы совесть то и Жарко сидел бы и сам ушел бы на пенсию,внуков няньчить да в огороде копаться.

Ответить
+5 +
Николай, 18:20, 18.07

Новый кинотеатр в райцентре? А кинопередвижки недостаточно? Развернули на площадке перед сельпо и гуляй.

Ответить
+2 +
пшик, 22:27, 18.07

Вся эта громкая возня с коррупцией напоминает "узбекское дело" при позднем СССР. Гдлян и Иванов тоже рьяно "копали" узбекских воров. Но когда докопались, что все связи коррупционеров ведут в Кремль, их резко "остановили".
P.S. Всех взяточников в Узбекистане ( около 200) вскорости амнистировали. В сухом остатке остался только "пшик"!

Ответить