24 апреля 2024, среда, 12:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+73 +
Вадим UK, 13:39, 18.07

Недаром сейчас Жарко не министр здравоохранения-плешивый его вовремя перевел. А может кто-то умный подсказал уйти. В любом случае, этот Жарко не так прост. И посадить его-значит признать тотальную коррупцию и проблемы, которые всё же пытаются скрыть! и "дело врачей" это только начало. Стул давно трясется под Сиваком-министром транспорта.

Ответить
+12 +
копия, 17:03, 18.07

Полная аналогия с Беларусбанком, с закупками оборудования.

Ответить
+102 +
Михаил, сын Davida ., 13:40, 18.07

Алесь написАл отличный материал ! Всё правильно : отсутствие ТБ и есть тот самый "правовой пробел", который позволил жарко вытворять многомиллионные пируэты ! Здесь позолоченная рука "белорусского корейки" абсолютно очевидна . Но каков "совмин" ! ? Так легко подставился под стопроцентный криминал ? Или кобяков тоже "не знал" ?

Всех гадов в тюрьму на пожизненные срока ! До седьмого колена всё конфисковать !

Ответить
+67 +
в тюрьмы гадов!!! , 13:56, 18.07

Всех на нары!!!
А какова ПАЛАТКА!!! Соответствующий документ принимает Совет Республики, с 2015-го ТР считается документом, который «утратил силу».
Это коррупция во всей её красе на государственном уровне! Порождённая чиновниками ради личной наживы! На народ давно наплевали эти "слуги". Только теперь каждый подельник будет прятаться за фазой "а я не знал". А кто знал? Кто ответит за обман белорусов, за их угробленное здоровье и даже жизни?

Ответить
+9 +
любопытная бабуля, 21:46, 18.07

Зато на трусы и тапки с предпринимателей кучу сертификатов требуют, якобы заботясь о здоровье населения.

Ответить
+43 +
Henij, 14:05, 18.07

Спасибо. Все понятно.
А нам в очередной раз "жесточайший " скажет , что все жесточайше...

Ответить
+59 +
Удав, 14:11, 18.07

Жарко создал лазейку, расставил исполнителей, снял сливки и вовремя отчалил. Сипатому такие товарищи сейчас ой как нужны. Скоро придется боенх грузить золотым запасом и тоже отчаливать.

Ответить
+75 +
Belarus, 14:24, 18.07

Все Жарко прекрасно знал и давно получил свою долю!! И все, что сейчас происходит- это показная посадка исполнителей этой коррупционной системы. А создатели этой системы, как всегда, с полными карманами денег и коттеджами, занимают те же или ещё выше должности, и разрабатывают новую коррупционную схему с новыми "жертвами"

Ответить
+42 +
все тут ясно, 14:29, 18.07

ему дали построится с помощью тех, кого потом посадили

Ответить
+72 +
дмитрий, 14:40, 18.07

А Я не ЗНАЛ !!! Кстати это любимая фраза саши после чего глаза по яблоку и сотрясение воздуха . Но! Как нас любит учить эта власть что - Незнание не освобождает от ответственности! Получается человек почти 10 лет руководил ведомством которое разъедала коррупция а он ничего не знал , возникает вопрос а чем он вообще там занимался?

Ответить
+20 +
н@блюдатель, 16:34, 18.07

Возглявлял эту коррупцию, чем ему там ещё заниматься. А вообще, если Жарко потянут, то может рухнуть весь карточный домик. Всё у них там погрязло в коррупции.

Ответить
+51 +
Баббл, 14:54, 18.07

Посмотрите в честные глаза г-на Жарко!
Разве эти глаза могут врать?
Конечно, он ничего не знал, он ни сном ни духом, ен самы чэсны.
- Меня подставили нячэсныя калеги, - кричит бывший министр, достраивая второй коттедж...
-Да верим мы тебе, верим, - кричит народ.
Занавес...

Ответить
+41 +
Дядя, 15:56, 18.07

Этот Жарко такой же вор и бандюга,как и все остальные прикорытная,как и сам плеш.

Ответить
+27 +
Vic, 17:21, 18.07

К Жарко вопрос один: почему он не сидит?

Ответить
+29 +
а капец точно будет, 17:39, 18.07

Правильно! Незнание не освобождает от ответственности и если ты жарко столько лет не знал что делается у тебя под носом значит ты тупой и некомпетентный. Судить мерзавца !Судить лжеца! Судить предателя Белорусского народа! КГБ вы его закройте на пол годика он вам всё расскажет! И где взял миллионы баксов на коттеджи.Когда рухнет всё в стране и вы будете сидеть без пенсий как и мы тогда я вам напомню ваше бездействие 25 лет,холуи!

Ответить
+1 +
Vassagin, 0:09, 19.07

И не только Вы им напомните... Нынешние кгбисты, как и прокуратура, суды да и практически все из мвд, уже давненько заработали себе на сроки заключения различной длительности, но объеденяет их общее то что срок они получат с довеском конфискации всего иммущества. Крепитесь "граждане" уголовнички в погонах, и до вас, родимых, придёт черёд. А пенсии вы хрен дождетесь даже в 100 лет. Смотрите, как бы вашим детям и внукам не пришлось выплачивать, то что вы, наворовали.

Ответить
+12 +
Светлана, 19:33, 18.07

Один вопрос к жарко - ЗАСТРЕЛИТЬСЯ НЕ ДУМАЛ, пока "крыша" "по закону рб" не растреляла?

Ответить
+5 +
слово, 21:58, 18.07

Даже не вопрос, а одно слово:
"Когда?"
(когда все началось, когда все происходило, когда отвечать за все, что натворил...)

Ответить
+3 +
добруш, 0:08, 19.07

сАША лУКАШЕНКО даст команду КГБ не сильно раскрывать карты.

Ответить