19 апреля 2024, пятница, 10:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+80 +
Чудеса да и только!, 12:58, 18.07

С каких это пор и с какой такой стати коррупционеров стали признавать "политическими" и предоставлять им статус беженцев?

Ответить
+44 +
Алекс, 13:06, 18.07

Это Беларусь,детка.

Ответить
+61 +
Barista, 13:18, 18.07

В синеокой он не признан коррупционером, а , скорее, является "иностранным инвестором". Так что вот Вам - добро пожаловать. Тут еще с немало таких типа Бакиева и т.д. приютили.

Ответить
+39 +
хочу знать, 14:22, 18.07

Бывший министр обороны Януковича получил в Беларуси статус беженца

Сколько за это он лично Лукащенко заплатил

Ответить
+91 +
сброд , 13:02, 18.07

Плешивый всему мировому дерьму даёт убежище.

Ответить
+29 +
М12 , 15:33, 18.07

Потому что сам такой

Ответить
+10 +
лжейцукен, 13:42, 18.07

Еже ли вы вежливы.

Ответить
+22 +
СЯРЖУК, 14:22, 18.07

Мукашэнка "сваіх" не сдае!

Ответить
+18 +
Не понимаете., 14:36, 18.07

Для себя соломку стелет лу-лу.

Ответить
-3 +
Тарас Бульба, 15:09, 18.07

Не хочу здесь выгораживать этого Ежеля, но.. из личного опыта службы в украинской армии (1989-2010гг.), эту самую украинскую армию в разное время, извините, деребанили при ВСЕХ, я еще раз повторяю при ВСЕХ министрах обороны...(кое-что происходит и сейчас). Однако ВСЕ эти экс-министры спокойно поживают, кто в Украине, кто на дачах за бугром... и ни гу-гу. Кто откупился, кто договорился... как-то так. А тут вдруг взялись и крайнего нашли... Насмешили только бывших и действующих военных.

Ответить
+12 +
Oleg S., 15:39, 18.07

Єжеля хотіли зробити "цапом-відбувайлом",хоча на нарах повинні спочивати всі екс-міністри. Враховуючи те, що він вінницький,екс-дипломат,то Петя з Лукою по ньому давно домовились.

Ответить
+7 +
147, 17:07, 18.07

За грошы всех приютим.

Ответить
+9 +
Vs, 17:09, 18.07

Своих по колхозам председателями рассовывает, а чужому статус беженца раздаёт... Подлец!

Ответить
+17 +
Егерь, 17:20, 18.07

В лукавый гадюшник все гады сползаются, настоящий серпентарий!

Ответить
+4 +
тихон, 22:17, 18.07

Сначала преступник киргизии номер один___бакиев.Живет под крылышком плешивого в дроздах припеваючи со своей женой.Сейчас этот преступник нашел где скрыться.Всю нечесть воровскую ,преступную собирает.И понятно не за даром .Сейчас получит как тот бакиев гражданство и будет пристроен в теплое местечко.Бандит бандита не выдаст.А сколько таких ,,,беженцев,,,_ с темным прошлым пристроил этот,,,благодетель,,,.Вся сатанинская рать во главе с конюхом.

Ответить