29 марта 2024, пятница, 15:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+48 +
сноб, 11:25, 18.07

Америка должна знать, чтО президент "слил" врагу. Ой, Трампушка, боюсь, импичментом не отделаешься!

Ответить
+43 +
система, 11:45, 18.07

Американская система своим президентам такого не прощает. Начали с переводчика(лицо незаинтересованное), а потом будут Дональду фаберже крутить - только держись!

Ответить
+14 +
Xenos WIGHT, 12:07, 18.07

Если всё же решат, то переводчику вилы. Расскажет правду - ему больше никогда дипломатическим переводчиком не работать. Откажется, или, что ещё хуже, даст ложные показания - примерят статью.

Ответить
+7 +
Александр С, 12:17, 18.07

Опасаюсь за жизнь этого переводчика.

Ответить
+42 +
Андрей, 11:46, 18.07

Вот это высшая демократия,любого недолекого президента можно поставить на место. А что у нас? А у нас тунеядцы кругом,абы ни было вайны...

Ответить
-30 +
Вася, 12:53, 18.07

Вообще то они в основном о мире договаривались.
И это нормально. А если вам нравится война , то пусть она придет к вам в дом.

Ответить
+38 +
dim, 11:50, 18.07

Вот работает же в нормальных странах система, где только от одного человека ничего не зависит.

Ответить
-18 +
Вообще-то, 12:48, 18.07

переводчики, тем более такого уровня, подпадают под закон о неразглашении. Так что он может показать не разбирающмся в таких тонкостях демократам средний палец.

Ответить
+20 +
Xenos WIGHT, 14:03, 18.07

Такие расследования вообще-то проводит уполномоченная сенатская комиссия, состоящая из людей с соответствующим допуском, в которую входят представители обеих партий. Пальцы показывать будет чревато.

Ответить
-21 +
а что, 14:08, 18.07

А что тут не понятно ? Путин высказал свою точку зрения,на пальцах все разъяснил,что происходило и будет происходить при экспансии НАТО и ЦРУшных "цветных революций",Трамп полностью согласился с ним,что логично при защите своих национальных интересов,тем более когда вытирают ноги о Державу...А потом уже в США вынужден плясать под дудку тех,кто им управляет,он не самостоятельная фигура и ничего не решает по сути.

Ответить
+15 +
Елена, 15:52, 18.07

ВАСЕ А ты что, за дверью подслушивал?

Ответить