25 апреля 2024, четверг, 7:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+62 +
потом посмотрите, 10:27, 18.07

отдачи от его деятельности будет на ломаный грош

Ответить
+62 +
Мысль, 10:35, 18.07

Кто-нибудь может мне обьяснить что полезного человечеству делают эти туловища пинающие мяч? Я спрашиваю глядя на несоразмерные блага, которыми они обладают в сравнении с нем, что они ничего после себя не оставят от слова совсем.(Только не говорите, что память о том, как он пнул мяч в каком-нибудь году поможет нашим детям или потомкам в решение жизненных проблем)

Ответить
+32 +
saf, 10:53, 18.07

Мысль должна мыслить и знать прежде чем что нибудь озвучить. Не надо обобщать. Есть клоуны вроде данного боди-нарика. А есть реальные парни (например Криштиану Роналду) который много лет занимается благотворительностью ... перечислил 275 тысяч евро в фонд борьбы с детским раком. Это призовые деньги за победу на Евро-2016. Для Роналду это образ жизни – он занимает первое место по благотворительности среди спортсменов и всего перечислил на добрые дела уже более 10 миллионов евро. Он часто встречается с больными детьми, принимает участие в благотворительных акциях и регулярно сдает кровь. Он один из немногих известных спортсменов, у которого нет ни одной татуировки: “Если я сделаю татуировку, то не смогу больше быть донором крови, а я часто сдаю кровь”, – объяснил Роналду. Это всего лишь один эпизод, а таких добрых дел очень много и всё для детей!

Ответить
+13 +
загляне сонца, 11:44, 18.07

Каждый сходит с ума по-своему.
Что стареющий дедушка Диего, что его
дряхлеющий друг лука.

Ответить
+24 +
мысля апосля, 11:12, 18.07

Кое-что о пользе "туловищ пинающих мяч"

"Нападающий сборной Хорватии по футболу Анте Ребич погасил
кредиты жителей родной деревни Имоцки".

Ответить
+1 +
Мысль, 11:56, 18.07

Т.е. по вашей логике - что бы сделать что-то хорошее сначала надо поиграть в футбол? )))) Забавно выходит

Ответить
+9 +
не согласен, 12:13, 18.07

Не перегибайте , и футболисты и звезды балета и театр с киномотографом нужны человечеству -это почти что аксиома , да та же красивая ваза , куда никогда не помещались цветы , и та нужна людям
Другое дело кому и что для радости и злелищности нужно ?
А ведь , “хлеба и зрелищ“ люди хотели во все времена , ничего плохого в этом не вижу !

Ответить
-3 +
Мысль, 12:21, 18.07

Извините - вы читаете через строку или через слово?
Какой-нибудь научный сотрудник, учитель или изобретатель менее важен человечеству чем футболист или певец судя по получаемым благам?
То, что хлеба и зрелищ люди хотели во все времена - это звучит как "миллионы не могут ошибаться" - но прочитав историю можно убедиться, что как раз миллионы(толпы) и ошибаются постоянно.

Ответить
+2 +
Cobra , 15:32, 18.07

Так тут вполне трезвый расчёт на то,что народ повалит на звезду Марадону и щедро оплатит расходы.
Народ любит зрелища,а труд учителя такой тихий и незаметный,ему на результат нужно работать годами!
Здесь же выгода на первом плане,потому как беларусы любят попонтоваться такой компанией.

Ответить
+2 +
Й, 13:20, 18.07

Это разновидность шоу-бизнеса. Одни кривляются на сцене, другие ходят на них смотреть и платят деньги. Одни пинают мяч, другие ходят на это смотреть.

Ответить
+28 +
Саўгас калгасавіч, 10:42, 18.07

Швэндаецца гэты распіяраны наркаман па дыктатарам ад паўднёвай Амерыцы да мусульманскіх краін, і да Ардастана і Лукаканцлагеру.

Ответить
+3 +
Анатолий, 14:24, 18.07

"отдачи от его деятельности будет на ломаный грош"

А какую отдачу от него можно ожидать, он же не тренер,
а как раньше называли таких представителей "свадебный генерал" и нанят исключительно для престижа команды. Хотя престиж нужно зарабатывать хорошей игрой, а не нанятыми титулованными футбольными знаменитостями.

Ответить
+3 +
Cobra, 14:47, 18.07

Так красавчик прилетел за счёт
белАрусов!
Всегда говорю: легко быть добрым за чужой счёт!!!
Вот почему он так любит диктаторов.За их непомерную щедрость.

Ответить
+17 +
Обыватель, 11:19, 18.07

Главный вопрос не стоимость полёта, а чего собственно прилетал?

Ответить
+11 +
Сергей, 11:25, 18.07

Ну все выдохнули Коротышка Звезда футбола прилетел учить нас играть в футбол А Г тех организаторов которые организовали все это как вы любите выражаться в ТЮРЬМУ Как будто своих наставников нет да притом за копейки а ему миллионы да переводчика да гостиницу и др блага а не слишком ли

Ответить
+3 +
ІЛЛЯ, 14:48, 18.07

Відаць шмат грошай у берасцейскага клуба! Патрымаюць гэтую пагаслую зорку на сваім балансе, то рэзервы значна скарацяцца. А такая рэклама клубу- яна мала эфектыўная!

Ответить
+2 +
Бефар., 20:10, 18.07

Слишком много шума вокруг этого типа... Он был хорошим футболистом, но не великим... Его человеческие качества слишком низкие, чтобы быть великим... Просто...фу .

Ответить
0 +
Aleksandr, 22:11, 18.07

Кто будет платить за этого героя.Шоу для Бреста ненужны, вы отправите в Дрозды.Или Марадона или завод акамуляторов.

Ответить
0 +
любопытная бабля, 23:46, 18.07

А кто оплатил перелет?

Ответить