19 апреля 2024, пятница, 2:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
-45 +
Инженер-лаборант, 17:28, 17.07

И чего... на радаре увидел тип самолёта??? Смачненько так, шершавенько лизанул! Ну а если и так? Почему одному можно, а другому нельзя?

Ответить
+40 +
русский, 17:39, 17.07

Прикинь, товарисч, даже в инете видны все самолеты, находящиеся в воздухе. Все! Другое дело, что план полета не отражен. Только не для военных. Там все еще и пишется с большой точностью.
Сбитый турками истребитель "космонавтов" в Сирии для изучения...

Жаль что лишь на минуту борзости у летунов хватило. Посадка истребителями НАТО в маленькой Эстонии президента вяликороссии - это так унизительно! ))))

Ответить
+32 +
Й, 20:03, 17.07

Отличный был шанс сбить гниду и спасти мир. Первое предупреждение , ждем 15 секунд, не отвечают - Огонь! Время от старта ракеты Пэтриот до поражения в пределах Эстонии - максимум секунд 30.

Ответить
+22 +
антивата, 20:00, 17.07

Вот и я думаю : почему одним можно, а другим нельзя ? Сбили же когда-то в СССР корейский самолёт с людьми на борту за нарушение воздушной границы...

Ответить
+34 +
ЯСЬ, 17:43, 17.07

Пуцін, як піжон рашыў прагуляцца па прасторах былой расейскай калоніі ! Можа нават і прынцыпова, як "гэбіст" любіць ён папалохаць краіны.

Ответить
+45 +
Ukraine, 17:52, 17.07

Это как гопник, который постоянно курит на лестничной площадке. Замечания или игнорирует, или хамит в ответ. Для него, продолжать это делать означает показать соседям, что он тут крутой перец, всех имел в виду и ему ничего тут не сделают.
Вот поэтому рашкинские самолеты постоянно задевают кусок эстонской территории. То же самое со всеми другими территориальными авантюрами РФ, большими и малыми. Для Пу вернуться в цивилизованные рамки международного права означает продемонстрировать не культуру, а слабость.

Ответить
+48 +
эст, 18:19, 17.07

Турки пару раз ватников предупредили,а потом сбили один и путин язык к себе в ж... засунул и всё.Теперь уже не нарушают.Гопник людей убивает пачками,что ему ваша нота,чхал он на неё,эта публика понимает только грубую силу.

Ответить
+39 +
Николай, 18:22, 17.07

Крысиная морда нарывается.

Ответить
+5 +
лайфхак, 20:08, 17.07

Эстонцам нужно поднять дирижабли с надписью " Слава Украине". Уверяю, что рюзке будут шарахаться как, чёрт от ладана и через Северный полюс начнут летать.

Ответить
+25 +
нуну, 20:08, 17.07

А вот сбили бы в Эстонии самолетик с пуйлом,весь мир бы им в ножки поклонился,что наконец то этой жабы нет....
Вот это был бы прецедент!!!
В следующий раз ,сбивайте смело,хуже не будет,а может даже историю перевернете.

Ответить
+7 +
Маршал, 23:41, 17.07

Только окурок из питерской подворотни может продемонстрировать такие недалекие понты!
Нужно было сбить его размер и никто бы не возмущался!

Ответить