28 марта 2024, четверг, 22:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+31 +
Xenos WIGHT, 15:47, 17.07

Да-да, "новые" взносы будут типа нашей собственностью, вот только храниться будут у государства, которое будет успешно "инвестировать" их под полтора процента годовых, как раньше, и которое в любой момент может ОПЯТЬ сказать "ниатдам". А также будет постепенно подпечатывать деньги, в результате чего все "накопления" к гипотетическому выходу на пенсию обесценятся.

Ответить
+23 +
Павел, 15:52, 17.07

Слепая Вера Уже Прошла Осталась Глухая Саша!

Ответить
+32 +
нер, 16:07, 17.07

Как думаете, найдутся доверчивые люди, которые понесут государству свои денежки?
_______________________________________
Знайдуцца, бо у раісі дурняу мінімум гадоу на 100 назапашана, а я думаю і болей

Ответить
+9 +
Xenos WIGHT, 16:27, 17.07

Набросал тут расчёт, если вместо того, чтобы нести деньги в пенсионный фонд, покупать на них акции с доходностью 3%. Получается за 40 лет ежегодные дивиденды будут составлять примерно 55% годовой зарплаты, плюс ещё сами акции можно будет детям передать.

Ответить
+14 +
сергей, 16:25, 17.07

Бизнес в России -вещь рисковая. А как иначе при отсутствии законов ??? Ну кто всерьез считает что Россия живет по законам ?)))) Впрочем белорусским обывателям ничего нового не сказали. Они(белорусы) давно живут по загадам ...А в СССР мы все вместе жили по лозунгам и призывам)))) Так что отсутствие закона -наше обыкновение...

Ответить
+28 +
Ъ, 16:49, 17.07

Песионеры — любимая мишень казнокрадов. Они, просто физически не смогут отстоять свои права на данные государством обещания. Периодичность обмана пенсионеров 25 лет, как раз появляются новые, еще не пуганные и верящие, что их не кинут.

Ответить
+11 +
Ц, 17:15, 17.07

Господа золотые слитки и монеты ещё никто не отменял

Ответить
+18 +
кот, 17:16, 17.07

Жалко конечно , что мышь уже повесилась. А ведь у них еще столько "идей"!

Ответить