24 апреля 2024, среда, 18:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+34 +
Саня, 13:37, 17.07

Это не те, которые в том году траву под снегом косили?

Ответить
+50 +
Дударев К.И., 13:42, 17.07

В Беларуси просто заставляют делать тупую работу. Что бы люди не болтались. Не разговаривали между собой не обсуждали луку.

Ответить
+21 +
Долой Луку, 14:58, 17.07

А сколько ещё тупой работы появится, когда декрет о тунеядстве вступит в полную силу.

Ответить
+43 +
Xenos WIGHT, 13:45, 17.07

Могу предположить, что на машины поставлены маячки слежения, поэтому работникам проще поливать под дождём (всё равно воду куда-то деть надо), чем потом доказывать начальству, что в таком-то месте в такое-то время был дождь, после чего оставаться без премии. Идиотские методы контроля выполнения работы приводят к не менее идиотским результатам.

Ответить
+16 +
Виктор, 13:45, 17.07

Ну, дибилоиды. Так не ?

Ответить
-31 +
3, 13:51, 17.07

Автор статьи никогда , наверное не сажал маленькие деревья. Им , как правило ведро в неделю каждому минимум.

Ответить
+3 +
сноб, 17:07, 17.07

Убежденного человека переубедить практически невозможно. Возможно, Вы правы, но Ваш коммент не вписывается в тренд. Не обижайтесь на минусы.

Ответить
+18 +
сова, 13:51, 17.07

Наглая акция неприкасаемой коммунальной коррупции, не чета медицинской.

Ответить
-15 +
Семен, 14:23, 17.07

Я помню, как когда то тоже поливали кустарники смородины, рябину и яблони после дождей. То, что дожди прошли не говорит о том, что земля достаточно пролита водой. Смотрится это конечно странно на первый взгляд, однако в этом по-видимому есть необходимость.

Ответить
+1 +
Семен, 10:27, 18.07

Необходимость одна: распил бюджета.

Ответить
+31 +
uri, 14:25, 17.07

3, 13:51, 17.07
В СССР анекдот был:
Два мужика работают. Один выкапывает лунки, а второй за ним ходит зарывает.
Подходят к ним двое местных руководятлов, и один у другого спрашивает:
- и, что это они делают?
А тот отвечает:
- понимаете. их по штату трое. Тот который должен был маленькие деревья сажать на больничный пошел.

Ответить
+16 +
Анатолий, 14:47, 17.07

В основу их работы заложен о не использование здравого смысла, а расход денег и не важно как и когда они были израсходованы. Затратили на полив немного, от выделенной суммы, остальное помог дождь. Но по отчетам будет вся сумма. А разницу удобно прикарманить и никто не сможет доказать, что не израсходовано все горючее. Еще и премию могут выписать за ударный труд.

Ответить
+12 +
Гидравлик, 15:08, 17.07


За перарасход вады наказаць жэстачайшэ, а их масцеру голову атарваць.

Ответить
+11 +
jiggy, 17:05, 17.07

Доктор сказал в морг - значит, в морг!

Ответить
+8 +
таки так, 17:12, 17.07

Ох уж эти Гомельчане!!! Всегда найдут чем отличиться.

Ответить