24 апреля 2024, среда, 21:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+7 +
Фейк, 12:44, 17.07

Зашел к ним на сайт самый дешевый туда-обратно минск-барса-минск 205 евро другие цены 220-340 евро.

Ответить
-6 +
бари, 12:55, 17.07

про украину,можно и нужно забыть! ну если,только,кто хочет пожить пару суток в бориспольском аэропорту.

Ответить
+1 +
Идиоту, 17:59, 17.07

Не звизди. Причина с туристами была в другом. Там реально очень широкий выбор полетов. Например, можно из Херсона (аэропорт захолустья) вылететь в Варшаву. А с осени зайдут еще несколько лоукостов.

Ответить
+2 +
Александр , 18:19, 17.07

Бари, там не было вины авиакомпаний, туроператра, не вводи троль людей в заблуждение. Дураков тут нет. Кстати у нас туроператор натали тоже отменил под тысячу путёвок три недели назад. Знакомая приехала в конце июня в Испанию и оплатила все по полной и билет обратно!!!!

Ответить
+3 +
Ок, 16:48, 17.07

18 туда 29 июля обратно 926 руб или 402 евро. 27 июля туда 7 августа обратно 1029 руб или 450 евро. Где кто тут видит 200 или 150 или 300 даже??? Скорее всего речь о турпакете фирмы, вдобавок к путевке. Рекламные трюки. Насчет еды, красная цена ей 3 евро. Вам что вечно голодные тяжело с собой взять нормальной еды, на 4 часа тот же бутерброд или кусочек курицы мяса? чем есть всякую на борту перед отдыхом в чужой!!! стране?? Все как достижение говорят о какой то еде на борту белавиа при цене билетов в 400 и более евро?!,!,! Бред. Да там лосось и икра должны быть по грамм 200.

Ответить
+2 +
Ок, 16:55, 17.07

Посмотрел еще август 7 августа туда обратно 14 августа 1132 руб или 492 евро. Они что курят там???!!!! А если мать отец и двое детей по 12-14 лет??? 2 тыс евро почти за перелет на отдых??????!!!!белавиа не стыдно вам??? Когда КГБ займется или не по зубам им???

Ответить
+1 +
123, 6:18, 18.07

Было дело посещал Барселону в 2015 по осени в начале ноября. Вылетал с Варшавы туда-обратно за 153 евро без всяких скидок. А с Минска выходило что то около 400 евро. Летели мы втроём и если брать разницу, то 460 евро против 1200 разница была ну очень ощутимая. Трансфер до Варшавы и обратно на своём авто, стоянка прямо в аэропорту за 5 долларов - сутки (примерно что то около 20 злотых было). Пусть ещё на троих 120 евро за трансфер, итого 580 евро. Но никак не 1200 евро по Минским меркам. Сволота, грабит и угнетает народ Беларуси, и пока они у власти так и будет.

Ответить