19 апреля 2024, пятница, 18:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Домой, в Воронеж

5

«Костя Сапрыкин» продолжает думать, что у Трампа нет на него методов.

Комментарии 5
+25 +
или, 10:25, 17.07

Костя Сапрыкин и пуйло найдите отличия.
Очень точное сравнение "кофелёк, кофелёк, какой кофелёк, не брал я никакого кофелька", за малым "Костя-кирпич" соблюдал "воровской закон", пуйло же на его фоне отморозок.

Ответить
+19 +
сергей, 10:34, 17.07

Если бы путина не было его надо было выдумать. этот персонаж сегодня очень востребован . И в уголовной России и в прагматичной Америке . И те и другие давно соскучились по производству гранат. Когда голозадая гэбушная обезьяна сильно размахивает гранатой , гранату меняют на окорочка,но с течение времени все возвращается на круги своя. Сегодня время сооружать железный занавес (клетку),завтра-кормить бананами

Ответить
+7 +
олз, 10:51, 17.07

Да конечно "холодная война" меньшее зло, но ведь всё равно ЗЛО и оно ощущает себя "величайшим победителем". Ведь "методов нет", а всегда проигрывающее население упёрто щемится к "величайшим победителям" в поддерживающие.

Ответить
+20 +
манька облигация, 11:12, 17.07

"Только Кирпич на мокруху не пойдет: не такого он воспитания" А Путин скорее Промокашка: никчемный, наглый и злобный.

Ответить
+12 +
медык, 11:35, 17.07

Факт - @уйло есьць звычайны "вор в законе" з псыхічным збочаньнем непоўнавартасьці - "мания величия" - псыхіка ж звычайнага гопніка не перане'сла непасільнай, для гопніка, вагі ўлады Пахана 1/8 часткі сушы на плянэце Земя!

Дру'гім "вором в законе" і... "президентом... Белоро(у)ссии" (дакумантальна - "Літвы Гістарычнай), з'яўляецца шасьцёрка @уйла, Лукашэнка, з устаноўленым псыхічным дыягназам - "мазаічная псыхапатыя", які валодае, самай небясьпечнай, часткай цэнтральнай Эўропы - колеры БЧБ Павета - есьць Знак Забароны!..

Тры парадзецкія ("постсоветские") рэспублікі, якімі зараз ВАЛОДАЮЦЬ (апроч Януковіча) "Воры в Законе", у рукох, якіх, ні толькі, Залатыя каш(ф)алькі й Залатыя унітазы, але ж "Вор в Законе"... з хворай псыхікай @уйло ма'е ў рукох атамную зброю!

"Костя Сапрыкин" - поўнаварты "вор в законе", што з'вязвае яго з @уйлом, лукашэнкай і быўшым паханом Януковічам, які быў пасаджаны, "главным паханом" @уйлом - "президентом"... Украіны!

Ответить