25 апреля 2024, четверг, 7:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+34 +
Хихи, 9:08, 17.07

Какая хорошая статья.Прямо серпом по ...... здешним сказочникам которые за однушку минскую "покупали" дома с бассейном в Европе и Америке))))
PS теперь ждем-с правдивую статью про работу.А то утомило читать как беларус поехал на уборку ботвы в Польшу или месить сапогами ферму в Прибалтике и ему там платят по 100500 денег,а на прощание дарят Lamborghini:)))

Ответить
+59 +
леха, 9:38, 17.07

Эта статья для тех у кого руки из попы растут. Квартиру, требующую ремонта, действительно можно купить дешево. И работу можно найти не за копейки, но если ваш друг беларускае тэлебачанне, то красно-зеленый флаг вам в руки. В 57 лет работаю в Польше водителем и имею 4000 рублей в эквиваленте.

Ответить
+7 +
ХИХИ, 10:08, 17.07

Читай выше))
Ага.В 57 лет,работая в Польше водителем в 9 часов утра сидишь на сайте)))

Ответить
+12 +
Шитс, 10:33, 17.07

Так он это,в игре Euro Truck Simulator водителем трудится:)

Ответить
+11 +
макс, 11:13, 17.07

минус 2 часа, считай в 7

Ответить
+12 +
леха, 12:53, 17.07

А про режим труда и отдыха видно вы никогда не слышали. У меня 11и часовая пауза

Ответить
+40 +
Микола, 10:57, 17.07

В 65 лет работаю в Польше водителем фуры на тенте, работаю только зимой на скандинавию, летом путешествую по миру и отдыхаю.
P.S.
Белоруcские дальнобойщики, айтишники уже давно и массово по миру скупают недвижимость, все чэсным трудом, просто трудолюбивые люди знают что чэсна заработанныя лучше вложить подальше от того места где их чэсна заработал.

Ответить
-15 +
Хихи, 11:13, 17.07

За зиму ты максимум 3-5000 евро отложишь.Это только на съем скромного жилья(халупки) на год с трудом хватит.Давай,заливай дальше про отдых и путешествия по всему миру и как год воздухом питаешься))

Ответить
+17 +
ы, 11:20, 17.07

ты статью вообще читал?

"По словам Олеси, цены на ликвидное жилье в Испании начинаются от €40 тыс. за студию,"

етот средний ценник меньше хотелки м нских барыг с 15 км до минского моря.

Ответить
-12 +
ХИХИ, 11:26, 17.07

В отличии от некоторых я в Испании почти 2 года прожил.

Ответить
+7 +
Нерхе, 11:40, 17.07

О чем речь?
Городок Нерхе.
Любая судия на 50 м стоит от 170 т евро. Не смешите 40. Это будка в пустыне?
Про инженерию и качество строительства я вообще молчу, тк есть опыт немецкой недвижимости.
Поэтому для себя: ни копейки в блоки у моря!
Кроме головной боли они ничего не приносят.

Ответить
-4 +
ХИХИ, 11:47, 17.07

А я о чем пишу?Глазки ширше откройте и еще раз по черному и белому:)

Ответить
-4 +
ы, 11:50, 17.07

видно ты в оффисе Даны 2 года прожил.

Ответить
+4 +
хихи, 12:02, 17.07

19 км от Барселоны.Работы ноль,недвигу не потянул.Пришлось уехать.

Ответить
+6 +
Минский "барыга", 11:29, 17.07

Купи у меня двушку за €40 тыс.В Минске.Чижовка.С прошлого лета не могу продать.

Ответить
+7 +
ы, 11:52, 17.07

в 25 км от минского моря и кухней 6? а ты значит на Испанию поменяешь?

Ответить
-6 +
МИНСКИЙ "БАРЫГА", 12:03, 17.07

Дядя,ты дурак? (с).

Ответить
+6 +
Revision, 9:52, 17.07

При въезде в Северный Кипр по обычной визе Кипра, Шенгену, болгарской визе и ещё каким-то, никаких проблем не возникает -виза едина.

Ответить
+8 +
Упс, 10:09, 17.07

Первый раз да;)

Ответить
+7 +
So so, 10:34, 17.07

Прилетаете в Ларнаку с визой Кипра и Вас автобусом везут в северный. Там пересекаете границу. Так же и возвращаетесь. На границе юг vs север отметок не делают. Кажись так.
Если прете через Стамбул с прямым рейсом на Север , Вам ставят штамп на северном, говорят в этом и есть проблема.
Я не прав????

Ответить
+4 +
radical, 11:08, 17.07

есть нюансы, был в Ларнаке и ездил на оккупированные территории.
День и ночь, не хотел бы даже думать связываться с недвижимостью там

Ответить
+44 +
э-ге-гей, 10:50, 17.07

Самый чэсный - эта минский битоний! Ф тры разы никагда ни падаражаит. Максимальна у два или палтара. Фсе хатят купиць толька яво. Можна бухаць прама ва дварэ или у падъезде. Чарнила у нас дзишовае.

Ответить
+17 +
ДОБАВЛЮ, 12:04, 17.07

Самый чэсный - эта минский битоний!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
САМЫЙ "КАЧЕСТВЕННЫЙ"
КОГДА ПОСЛЕДНЯЯ СЕКЦИЯ ДОСТРАИВАЕТСЯ, А ПЕРВАЯ УЖЕ РАЗВАЛИВАЕТСЯ

Ответить
+1 +
Бывший сотрудник ОСБ, 12:33, 17.07

Вы только деньги выкидывали а не вкладывали .

Ответить