28 марта 2024, четверг, 23:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+35 +
А, ЧТО?, 21:16, 16.07

НАДО БЫЛО РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО?

Ответить
+48 +
uy, 21:17, 16.07

молодец

Ответить
+35 +
пенсионер, 21:48, 16.07

а главный дроздовский - агроном распинается по ТВ, как у него все хорошо в колхозах

Ответить
+32 +
прогул, 22:05, 16.07

И с председателя лично - оплату за вынужденный прогул и расходы на юриста, с которым составить договор на тысячу рублей за представление интересов в суде. А еще - моральный ущерб за пошатнувшееся здоровье и расходы на врача и леки(переволновался из-за несправедливого увольнения!), транспортные расходы(ездил в райцентр пять раз к юристам!). Желательно все билеты и чеки предоставить - и до копейки выжать всё! Председатель - дятел, без штанов останется.

Ответить
+35 +
Сторож - МОЛОДЕЦ!, 22:52, 16.07

Этот безобразный факт говорит о том, что Беларусь -- неправовое государство! Здесь нет справедливых судов, Законы не соблюдаются, Права человека -- это пыль под ногами чиновников всех рангов...
За 25 лет в Беларуси стало хуже, чем при поздних коммуняках!

Ответить
+2 +
ы, 0:11, 17.07

оккупанты озверели окончательно

Ответить
+16 +
сергей, 23:33, 16.07

Бесправие полное.Мы пришли к ВИДУ порядка -УтоПИЕ.
Руководящие посты занимают блатные. Выскажешь своё мнение получишь от начальника ответ- У меня блат и я могу создать проблемы.

Ответить
+21 +
закат, 23:42, 16.07

прикорытные на местах людей держат за скот
они решают куда ему пойти и что делать
как быть и как жить
и все задарма

Ответить
+3 +
В.И. Ленин., 7:21, 17.07

Новоявленным "господам" стоило бы знать и помнить то, что смуты,революции и перевороты,c самыми ужасающими последствиями,подобно тем,которые происходят сейчас в мире,изначально имеют своё начало от такого вот отношения к простому народу.

Ответить
+7 +
дорога, 8:05, 17.07

всю дорогу приписками занимались чтобы зарплату натягивать за счёт бюджета. а я говорил скоро эта халява закончится.

Ответить
+1 +
Гродно, 9:17, 17.07

Октябрьский департамент охраны гродно, тоже недоплачивает сторожам,заставляет перерабатывать,не выплачивает премий,зато строят новые здания....

Ответить
0 +
Димка-Невидимка, 9:27, 17.07

При СССР государство выполняло возложенные на себя обязательства при введении каких-либо ограничений для народа! Хоть и ввели тунеядство, но работы было пруд пруди, труд работника был кропотливым и тяжелым но он высоко ценился и уважался и т.д. А сейчас труд белорусов ни во что не ставится, а деньги заработанные трудом белорусов достаются чиновникам, которые себя считают маленькими Лукашенко в «своем»

Ответить
+1 +
Птица, 11:08, 17.07

Это по белоруски ,даже не надо удивляться.

Ответить