28 марта 2024, четверг, 13:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+166 +
iu, 20:34, 16.07

отжали, кто следующий?

Ответить
+87 +
Й, 22:59, 16.07

Всех лохов-инвесторов здесь уже обули и пролечили от мыслей, что при диктатуре можно делать бизнес, или еще не всех?!

Ответить
+16 +
Лод, 8:21, 17.07

Мне его совсем не жалко. Чем он думал когда связывался с лукашенко. Порядочный человек никогда бы этого не сделал . Приравнивать его к инвесторам нельзя

Ответить
+169 +
из бывших, 20:34, 16.07

У них есть серый кардинал, но не будем об этом. _______________
У этого серого кардинала такой убойный компромат на Луку, что тот даже рыпнуться не смеет.

Ответить
+95 +
тю, 21:59, 16.07

Халуй просто выполняет приказы из Мацквы.

Ответить
+24 +
Скоро, 22:32, 16.07

Макей.
Не за горами уже пришествие

Ответить
+33 +
Й, 23:00, 16.07

Это он от страха попутал шестерку свинопаса с кардиналом. Бывает.

Ответить
+14 +
держимордам от луки, 0:48, 17.07

Отжим частных предприятий лукашенками - уже привычно . Но эта семейка обижена на мышление вперёд . Отжимать почти ничего не осталось существенного , Кремль и МВФ денег не даст , остальное не прокормит ораву лукадармоедов . Если кто надеется сесть на бюджетный паёк Москвы , то этих недоумков ожидает то , что сказал Медведев в захваченном Крыму - денег нет , но вы держитесь . Будете донашивать казённые мундиры и питаться , кто запасся , тушонкой с галетами вместо хлеба . лукашенки позаботились о вас !)))))))))))

Ответить
+1 +
karl gustaf, 10:33, 17.07

Кремль деньги давал , даёт и будет давать ...даже если для этого придётся отменить пенсии ....
МВФ денег не даст ... Д
аже
полностью коррумпированному функционеру там понятно что - хана....
Денег сюда давать что в мусорку выбрасывать

Ответить
+182 +
Ukraine, 20:37, 16.07

Вот ни грамма не сочувствую. Известный москвофил и украиноненавистник Богуслаев только для того прикупил Оршанский завод, чтобы продавать русским через Беларусь продукцию военного назначения, которую его ОАО "Мотор Сич" не может продавать напрямую в РФ из-за санкций. И то, что его беспринципное сотрудничество с врагом "не выгорело" — наверно все же хорошо, несмотря на весь этот откровенно мутный и антирыночный "бэкграунд".

Ответить
+23 +
смешно, 21:26, 16.07

Ага, старший брат прикрыл контору, чтобы ему не продавали военную продукцию, заменить котрую он не в состоянии, несмотря на все потуги!?
Самое интересное, что больше всех именно поэтому больше всех и выиграла Украина.

Ответить
+33 +
Й, 23:04, 16.07

Все намного прозаичнее, и без геополитики. По привычке свинопас щипанул очередного лоха-инвестора. Не рассчитав, что тем самым нагадил сразу всем.

Ответить
+3 +
karl gustaf, 10:37, 17.07

Выгорело или нет - вот это бабушка на двое сказала...
Что-то подсказывает , что у него всё в порядке и свой гешефт он получил..
.Там всё делается не совсем так как вы себе представляете

Ответить
+145 +
Берасьцеец, 20:38, 16.07

Серый кардинал у нас один- замполит Шейман! Или мы чего то не знаем????

Ответить
+130 +
12345, 21:16, 16.07

Это не Шейман. Оршанский авиаремонтный завод совсем не его тема. Завод у Богуслаева отжимал Виктор Лукашенко.

Ответить
+22 +
23, 21:22, 16.07

Все таки военное производство, а Украина воюет с Россией. Не российский ли "кардинал" нашептал про отжатие?

Ответить
+29 +
5,45, 21:27, 16.07

Этот Богуслаев еще больше пророссийский, чем диктатор Лукашенко.

Ответить
+58 +
ь, 21:52, 16.07

скорее всего соглашусь
что витя больше командует чем папа

Ответить
+3 +
fox, 22:48, 16.07

конечно он и свидетель разыгранного покушения на молодого диктатора, значит имеет компромат

Ответить
+11 +
русский, 23:54, 16.07

Тоже поддерживаю, что это шельма Шейман! Он отвечает сейчас за Оршу.

Ответить
+76 +
бари, 20:39, 16.07

Дядя! это лукошизм! а Вы захотели,здесь бизнес открыть? скажите спасибо,что в тюрьме не оказались!

Ответить
+10 +
D, 20:40, 16.07

Ришелье?

Ответить
+52 +
циркач, 20:41, 16.07

серый кардинал - это кремлёвская ОПГ, делающая тут, что захочет.
что тут непонятного...

Ответить
+63 +
Фрик., 20:44, 16.07

Про кардинала, пожалуйста, подробнее. лукашенко стал лубочной фигурой. Интересно, что за мрази продолжают поддерживать этот колхозно-совковый режим.

Ответить
+84 +
ЯСНОЕ ДЕЛО, 21:07, 16.07

ТЕ, КОМУ НУЖНЫ ХАЛЯВНЫЕ ТЕРРИТОРИИ С БЕСПЛАТНЫМИ РАБАМИ

Ответить
+100 +
тим, 20:44, 16.07

сколько было комментов про то, что лу - это марионетка
что ему скажут или напишут, то он и "поет"
его основная функция не дать рб развиваться и процветать
все, что дает прибыль, разоряется и убивается
вот, теперь есть подтверждение

Ответить
+68 +
Антон, 20:52, 16.07

не жалко мне их...страдальцев-потеряльщиков.
Не надо с чёртом в карты садиться играть, у него козырей в рукавах всё равно больше. Надо знать, с кем имеешь.

Ответить
+20 +
Разведка, 21:11, 16.07

А часом не Бабич-этот кардинал под посла шифруется??

Ответить
+55 +
Самвел Саакян, 21:44, 16.07

Вот Вам всем и ответ на вопрос о том, кто же стоит за терактом в метро 11 апреля 2011 года. Очень даже похоже.

Ответить
+14 +
12, 22:50, 16.07

да там много вопросов

Ответить
+69 +
Михаил, сын Davida ., 22:27, 16.07

Не надо гадать на кофейной гуще, Богуслав имел ввиду Витю лукашенко .

Полагаю, в дополнительных характеристиках этот дешёвый сельскохозяйственный выскочка, подонок и просто жлоб не нуждается .

Ответить
-4 +
Oleg S., 1:20, 17.07

Лукашенко в РБ зміг зробити те чого не може зробити Порошенко в Україні-відібрати підприємство в соратника Януковича.

Ответить
+1 +
Про, 7:50, 17.07

И что, мужик, сам спасся, а другие пусть лезут в ***мо!? Расскажи кто этот "серый"! Всем интересно кто дергает Лукашенко за усы!

Ответить
+4 +
Следопыт, 7:52, 17.07

Украинский жучила думал что он перехитрил белорусского жучилу а оказалось у белорусского жучилы коапленый джокер в рукаве был

Ответить
-1 +
посадили на бюджет, 8:25, 17.07

сизый кардинал я бы сказал.

Ответить