29 марта 2024, пятница, 10:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+6 +
uyt, 18:38, 16.07

reboot
overload
sanctions

Ответить
+9 +
ui, 18:39, 16.07

перегрузка 2.0

Ответить
+17 +
предохранител', 18:43, 16.07

во-во! аж предохранители перегорели!

Ответить
+64 +
Крези, 19:30, 16.07

С кем этот Трамп хочет наладить отношения,с убийцей,бандитом и разбойником?Стыдоба,да этот американец не дружит с головой!Да оно и без этой встречи понятно было.

Ответить
+33 +
Makhno, 20:07, 16.07

Главное, что Трамп прямо и открыто заявил п...ло, что Крым это Украина. Все остальное мелочи.

Ответить
+84 +
uy, 18:44, 16.07

пыль в глаза,
короче, ждем новых санкций от американского Конгресса

Ответить
+25 +
сноб, 19:02, 16.07

Каждому!

Ответить
-31 +
однако, 20:28, 16.07

Орда уже замучила США своими санкциями , американцы воют от них.

Ответить
+43 +
Андрей, 19:36, 16.07

Как обычно хутин крутится как уж на сковородке,врет на ходу,аж противно,а трампампам строит из себя решалу мирового класса,с человеко-ракетой нарешал,хоть ты премию давай....Если бы не конгресс и знаменитая система противовесов США,эти пройдохи весь мир бы на уши поставили,одного поля ягодки,потому и язык общий находят и ни разу они во время предвыборной компании не сотрудничали )) ,смешно.

Ответить
+24 +
или, 21:08, 16.07

Что хотите говорите, но пуйло не тянет на президента, может быть супергерой человек-брехунок, но только не президент. Не держаться не может, говорит комковата, лжёт через слово и это не получается скрыть, ерзает как вошь на гребешке, ещё и опаздывает - глупость спорол ельцин с назначением гопника премьером.

Ответить
+9 +
Из другой Галактики, 19:43, 16.07

А что ещё говорить, когда упал лицом на коровью лепёшку.

Ответить
+8 +
hf, 19:44, 16.07

Трампа в Конгрессе тоже ихтамнет, ждем продолжения от "плохого" полицейского в фильме про "хорошего" и "плохого" полицейского

Ответить
+58 +
конец, 19:54, 16.07

Дональд, так и под импичмент можно загреметь, кому ты там руку жмёшь, про боинг и убитых украинцев забыл?

Ответить
+33 +
</>, 19:57, 16.07

«Настало время обстоятельно поговорить о различных болевых точках в мире»

Хозяин бензоколонки представляет себя хозяином мира.

Ответить
+35 +
Злой бабах, 19:57, 16.07

Да да)) Это та самая Америка !! Трамп залупился с Китаем, фактически в наглую признал что работает на развал ЕС, слил Украину и мило улыбается Путину Ха ха ха!!!

Ответить
+41 +
бедный Дональд, 20:02, 16.07

эта встреча- будущий позор США. С террористами не договариваются,а ещё урка вытер ноги , заставив ждать, по крысиному опоздав на встречу, скоро он тебе подарит кокошник дерьма

Ответить
+27 +
При своем, 20:12, 16.07

Бла-бла-бла. И тот и другой ни о чем ... ни о чем не договорились. Ждем поступков, а не болтовни.

Ответить
+1 +
расклад будет таким, 20:44, 16.07

И тот и другой ни о чем ... ?
Каждый явился со своими интересами и будут искать точки соприкосновений по своим вопросам. Возможны обоюдные уступки по некоторым позициям, обмены, встречные предложения. Надо полагать, что некоторый договоренности будут и, возможно, приглашение совершить государственный визит. Когда идут переговоры тет-а-тет, то понятно, что мы много не узнаем и по инструкции Трамп обязан быть сдержанным.

Ждем поступков....?
А для этого необходимо время и надо учитывать, что у одного максимум степеней свободы в принятии решений, другой ограничен конгрессом, но набрать очки ему необходимо в его положении благодаря Мюллеру, поэтому внешняя скованность и закрытость наблюдается. То что он настоял на встрече уже подвиг и не следует требовать от него большего.

Ответить
+18 +
не находите, что, 20:16, 16.07

нефть хорошо пошла )))

Ответить
+4 +
iug, 20:32, 16.07

типа "Ялта" 2.0 для ватников

Ответить
+10 +
Makhno, 20:37, 16.07

Кстати да , неплохо Brent просел.Это хорошие итоги встречи ))))

Ответить
+16 +
Разочарование, 20:50, 16.07

Как я понимаю, теперь Трамп с гномом- лучшие друзья? Ни оккупация Крыма, ни вмешательство рф в американские выборы- ни один из этих вопросов подняты не были. Разочаровал Трамп.

Ответить
+3 +
продолжение следует?, 21:00, 16.07

Как часто в жизни хорошее начало может ничего не значить, если нет хорошего продолжения.

Ответить
+11 +
Лефт, 21:27, 16.07

Трамп благодарен Путину за вмешательство российских спецслужб во время избирательной компании в его пользу

Ответить
+3 +
Интычмент, 22:17, 16.07

«Настало время обстоятельно поговорить о различных болевых точках в мире».
----------------
Что ж, Дональд, дам и тебе слово молвить...
Во прёт-то карлика!

Ответить
0 +
Grec, 1:57, 17.07

У них есть общие интересы. 3 раза опустили клинтон и ее команду. 3 раза трамп опустил свой фбр в угоду пуйлу. Так что дональд думаю компраматик у пуйла на тебя есть. Больно ты сильно хвостиком виляешь и на клинтон гонишь сильно.

Ответить