20 апреля 2024, суббота, 2:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+55 +
МИД, 18:11, 16.07

Высчетать за ремонт и дать штраф.

Ответить
+100 +
Стары i нягеглы., 18:14, 16.07

Вместо того, чтобы крутить коровам хвосты и пасти гусей, разбил крутой байк!
На ровном месте!
В благодатной ситуёвине!
Шлимазл!

Ответить
+33 +
123, 18:21, 16.07

ждем оплошностей от стрелы и витязя?

Ответить
+57 +
АААА, 18:23, 16.07

показуха для устрашения народца!!!! Надоели уже!

Ответить
-62 +
Serge, 18:42, 16.07

Ну упал и упал, что с этого. А кто из вас с велосипеда или лыж не падал, когда учился ? Новость однако... Точно республиканского значения.

Ответить
+38 +
Инженер-лаборант, 18:58, 16.07

БРСМ ещё не на каникулах? Это ж, оказывается, застабилы перенесли боевые действия на территорию врага! Как в той сказке... и нет ему покоя, ни днём, ни ночью (подсказка для союзной молодежи - мальчиш-кибальчиш).

Ответить
-38 +
Serge, 19:19, 16.07

У тебя брат в армии??? (как говорили во времена моей молодости). Но поверь что навернулся с мотоцикла какой-то мент, для меня не новость заслуживающая внимания.

Ответить
+38 +
Инженер-лаборант, 19:58, 16.07

Ну, во первых, в милицию приходят не учится, а работать, а во вторых, это для тебя какой то мент, а для меня - госслужащий, которому я плачу зарплату! Понятно растолковал?

Ответить
+35 +
Инженер-лаборант, 20:02, 16.07

И в третьих, если эта новость не заслуживает твоего внимания, тогда какого ты тут делаешь, в комментариях? Секретарь ячейки приказал?

Ответить
+18 +
тешатся, 20:18, 16.07

А для многих, кажется - мелочь, но как приятно! Кого они сопровождать в таком порядке сопровождать будут? Или тенденция торкнула такая, в каждом городе ледовый дворец и почётный кортеж? Вот так борются с безработицей в стране отданной на опыты!

Ответить
+31 +
Глеб, 18:46, 16.07

3 июля цирк уехал а клоуны остались.

Ответить
+30 +
911, 18:47, 16.07

Пьянь.

Ответить
+53 +
Даймонд , 19:43, 16.07

Вон оно как... А симпотной байкерше семь штрафов вкатали... Может её инструктором следует пригласить??? Или тупые кэлхи технику сложнее "аиста" освоить не могут???

Ответить
+49 +
Инженер-лаборант, 18:51, 16.07

Это чё за 7777? Гаеры, мне стыдно за вас! Ввести моц в элементарный расколбас на ровной дороге - это надо уметь! Вы явно не из 80- х, мы тогда на явах и ижах-юпитерах на 9-й этаж по лестнице поднимались! Чо вы теперь умеете, на гашетку жать, да понтоваться перед чиксами крутым байком! Портреты...

Ответить
+38 +
Инженер-лаборант, 18:53, 16.07

Понторезы...

Ответить
+47 +
Баха, 18:59, 16.07

ну конечно же не получил никаких травм! Это ведь не пенсионера задерживать, который всегда оказывает сопротивление и и как минимум ломает пару ребер, оставляет ссадины по всему телу и ЧМТ крайней степени. В данном эпизоде ни оштрафовать некого, ни посадить......

Ответить
+46 +
Андрей, 19:28, 16.07

Смотрел бы и смотрел...любит вас народ.Как нужно постараться,что бы людей против себя,мвд так настроить?Разве милиция с народом,если вас так люто ненавидит большая часть населения? Подгнило что-то в датском государстве....

Ответить
+30 +
ВОТ-ВОТ, 19:59, 16.07

ДУРНИ ГАИШНЫЕ ТРЕНИРОВАТЬСЯ НАДО В СПЕЦИАЛЬНЫХ МЕСТАХ, А НЕ НА УЛИЦАХ. ТУПЫЕ И БЕЗМОЗГЛЫЕ ДУРняшки.

Ответить
+19 +
555 , 20:17, 16.07

На осле конечно бы получилось лучше промчать !

Ответить
+11 +
Александр, 20:40, 16.07

... это удар под дых, всей системе!

Ответить
+22 +
Димка-Невидимка, 20:59, 16.07

И эти ребята учат нас ПДД!

Ответить
+4 +
казик, 7:49, 17.07

И эти колхозные клоуны собираются байкеров уму разуму учить?

Ответить
+5 +
ясь, 9:14, 17.07

Лукашенко, ты народ не запугаешь выходками своих волчар, нам терять нечего - молись.

Ответить
+1 +
Димон спаситель Беларуси, 15:43, 17.07

Вставай проклятьем заклейменный весь мир голодных и рабов! Кипит наш разум возмущенный и в смертный бой вести готов!Это есть наш последний и решительный бой!!

Ответить