20 апреля 2024, суббота, 18:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+19 +
Хз, 18:13, 16.07

Так, а ничего в России с 37 и не поменялось. Просто изменилась психология народа. Я, так, думаю.

Ответить
+35 +
Фёдар, БНР., 18:41, 16.07

Во всех русскоязычных школах на уроках надо читать "Архипелаг ГУЛАГ" А. Солженицына и ещё несколько десятков авторов. Тех, кто попадал в жернова и записал правду. Без знания настоящей истории население чистый лист. В чатрулетке на ютубе очень видно какая каша в головах россиян. И вата.

Ответить
+27 +
1939, 18:18, 16.07

Это больные

Ответить
+50 +
Петрович, 18:31, 16.07

Поэтому всем, кто тоскует по далекому и прекрасному 37-му, я скажу, что вы тоскуете по возможности быть расстрелянными и ностальгируете по возможному уничтожению всей вашей семьи.
===
Пытался как-то доказать это вате. Пока не сообразил, что вата потому и вата, что совершенно утратила способность мыслить.

Ответить
+4 +
алек, 18:59, 16.07

Сдаецца мне что не всю совесть потерял этот офицер,понимает что пуси Райт борются за правое дело -и как бы понимает что он выступает на стороне зла,отсюда оговорки что не 37год/кто не с нами тот против нас/

Ответить
+13 +
чалавек, 19:15, 16.07

Нагадвае гітлераўскую Германію пасля аліпіады...

Ответить
+39 +
Анна, 19:21, 16.07

Просто каждый, кто хочет 37-го года, почему-то абсолютно уверен, что именно он станет вершителем судеб, а расходным человеческим мясом - все, кто ему не угоден. А то, что жертвой может стать он сам, и что на такого подонка, как он, найдутся гораздо бОльшие подонки, способные на гораздо бОльшие подлости и гнусности, ему в голову не приходит.

Ответить
+3 +
Желтый песочек, 23:16, 16.07

Фильм

В рассказе "Желтый песочек" крестьянин, поэт, коммунист, уголовник и белогвардеец оказываются рядом в машине, которая везет их на расстрел в Куропатах. Жертвы покорно едут на верную смерть, даже помогая палачам поторопить расправу. Режиссер сыграл роль чекиста Сурвилло, который выполнял приказы режима, а теперь и сам попал в его жернова.

Ответить
0 +
отпитые отморзки, 10:34, 17.07

В том то и дело АнтонѢ , что вы можете спорить с ними сколько угодно или не спорить потому, что не можете, но им всё пох... .

Ответить