29 марта 2024, пятница, 17:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+53 +
ris, 16:17, 16.07

Уважаемый профессор чётко прояснил, чего тут ничего не изменится докель, покель силой не вышвырнуть госумор на помойку. Чётко ведь сказано, что сей госмусор ничего, напрочь ничего не умеет, кроме как дуть щёки, а самый главный пентюх - дуть усы. Кудысь этой братве сунуться, если тут что-то изменится. Выхода у сей братвы нет, акромя держаться всей кодлой за своего плешиво-усатого благодетеля.

Ответить
-13 +
лжейцукен, 17:07, 16.07

Да? Все, теперь точно переезжаю к вам.

Ответить
+47 +
бт, 17:15, 16.07

"Никто из наших министров на иностранном не говорит. "

Зато исправно, понуря голову, пишут у блокнот чухню на совещаниях у президента.

Ответить
+28 +
Vlad. Canada, 17:19, 16.07

Я конечно не знаю, как в США, но в Канаду точно не приезжают необразованные туристы( они просто не пройдут иммиграционный отбор в посольстве ) и уж точно не большинство пенсионеров, расчитывающих получить пособие, где они по выражению уважаемого професора живут плохо. Пенсионеры в основном приезжают к детям, а сами по себе не иммигрируют, и живут они в разы лучше, чем жили бы в Сасуте. Да, в первое время, когда люди иммигрируют им тяжело и это не секрет, ведь начинать приходится практически с нуля. Но что удивительно, я еще ни разу, за все 27 лет жизни в Канаде не встречал плохо живущих иммигрантов из Беларуси. А что касается апартаментов из 6 комнат, это не показатель, особенно если человек живет один, или с женой. Зачем содержать совершенно не нужные лишние комнаты. Люди имеют большие дома или квартиры, когда имеют детей, а когда дети выростают и разлетаются, очень часто люди продают свое жилье и берут дома, картиры поменьше. Ведь чем больше жилье, тем больше стоит его содержание

Ответить
+27 +
Палач, 18:47, 16.07

В Беларуси чтобы хорошо работать, надо лизать власти
задницу, а надувать щёки уже вторично.

Ответить
+13 +
вася, 19:54, 16.07

Экономист отмечает, что самый простой метод подсчета, сколько
белорусов выехало работать за рубеж, — опросы домашних
хозяйств и населения
=====================
самый простой способ подсчета. сколько народу живет в стране .
живет и в прямо и переносном...это сколько кушают хлеба ...
хлеб - это не пироженное ... и многи уже и на покупке хлеба экономят..

Ответить