29 марта 2024, пятница, 15:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+69 +
Нищие Беларуси, 13:27, 16.07

согласен(сна)

Ответить
+54 +
dvin, 13:35, 16.07

озвучить имена, фамилии и должности тех, кто сидит в этих комиссиях.точно прибыли собирать данные а ты ми ваше Ф.И.О место работы и жительства а то вдруг они жулики на доверии. и в базу инета как пособников ультрас или контрасс.

Ответить
+38 +
или, 15:27, 16.07

Всех комиссиантов на карандаш, люстрация не для них, этих за преступление против человечности - судить. Все комиссии добровольны, то есть преследовать и судить без каких либо оговорок и сроков давности.
За всё нужно платить, ответят все.

Ответить
+54 +
Геннадий, 13:42, 16.07

Прожорливых декретник нет денег прокормить.
Теперь те кто платит налоги не смогут на больничный нормально сходить... Золотая страна!

Ответить
+43 +
УГУ...., 13:58, 16.07

КАРАНДАШ СЛОМАЕТСЯ

Ответить
+48 +
halina, 14:02, 16.07

Интересно, что они смотрят на это только с одной стороны: "как хорошо мы придумали- сейчас напуганный холопы будут пахать за 100$ и не рыпаться, дабы на попасть в положение (врагов народа) тунеядцев". Но при этом они не подумали, что такая реакция будет только у самой отсталой, не компетентной прослойки общества. Напуганная молодежь, напуганные специалисты возьмут в охапку свои семьи и свалят из сасута на ПМЖ в нормальную страну.

Ответить
+43 +
как-то так, 14:05, 16.07

Все упирается в чувство собственного достоинства. Один и про себя наговорит, да еще и соседа за одно сдаст, вот так и начнутся доносы, а другой будет только ТРЕБОВАТЬ, работу с оплатой о которой так любят трещать по ЗОМБИТВ. Главное понять, что этим комиссиям, никто и ничего не должен, наоборот, комиссии должны предложить работу со средней зарплатой региона

Ответить
+31 +
All true, 14:06, 16.07

В 2011, после Площади, был уже похожий сайт Posobniki. Жаль только нет его уже. Так же , возможно, будет и тут.

Ответить
+56 +
петруха, 14:17, 16.07

Что-то белорусы не спешат воспользоваться правом " взбунтоваться".

Ответить
+32 +
Дела, 15:20, 16.07

Всему свое время, значит не готов народ к этому. Чаушеску тоже 30 лет терпели, а потом за 5 дней убрали диктатора. Главное - не опускать руки, самое плохое, что можно сделать в этой ситуации

Ответить
+37 +
Читайте законы , 14:18, 16.07

Нигде ни в одном законе(включая тунеядский) не прописано,что решения комиссии не подлежат обжалованию.Суд и все дела.

Ответить
+35 +
Беларус, 15:24, 16.07

Суд? В Беларуси? Вообще не надо посещать эти комиссии, этим люди только узаконят их

Ответить
+23 +
вася, 15:08, 16.07

пора начать думать своей головой и никого не слушать.

Ответить
+40 +
Беларус, 15:17, 16.07

Согласен! Кто не готов унижатся перед чиновниками - туда ни ногой. Надо всех беларусов призывать к бойкоту этого декрета, время еще есть

Ответить
+16 +
Олеся, 18:52, 16.07

Правильно. Нужно использовать сразу оба метода борьбы - не давать никакой информации этим совковым комиссиям и обязательно собирать и публиковать данные о самих членах этих так называемых комиссий, нужно создать в интернете доску "почета" для этих холуев лукашистского режима.

Мою судьбу будут решать шунявки, лукашистские чинуши и учителя? Они мне будут выносить приговор?

Гнать поганой метлой нужно эту зарвавшуюся от "успехов" нелегитимную власть!

Ответить
+9 +
......., 19:13, 16.07

нужно создать базу данных не только этих комиссий но и данные всех кто сидит в изберкомах начиная с борщеварки и кончая сельскими шестёрками время идёт и наказание должно быть каждой этой сволочи .

Ответить
+4 +
ёсьць, 20:09, 16.07

САйт posobniki там ёсьць прозвішча такіх халуёў .

Ответить
+8 +
Игорь, 20:08, 16.07

Власти хотят «взять на карандаш» каждого белоруса, а народ возьмет власть на вилы.

Ответить
0 +
Александр, 20:45, 17.07

Ну и катовасия начинается в этой стране и куда деватся нам мирным жителям ? что эти власти себе думают коммунальные расстут как на дрожах , нормальную работу практически не найти , тюрьмы почти переполнены а если ещё туда и простых граждан отправить за тунеядство то это будет полный крах , я не понимаю чего хотят от нас эти бандиты в законе , они бы ещё огородили всю Белорусь кроме Минска естественно колючей проволокой и вывадили бы весь народ на каторжные работы а лука и его свита сидели бы в Минске и наблюдали бы за рабами как те сутки напролёт не разгибая спин вкалуют и так мы терпим все унижения властей но и нашему терпению когда нибудь придёт конец и полетят счепки .

Ответить