29 марта 2024, пятница, 18:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+90 +
лилипут, 13:11, 16.07

Таким путём кремлёвский карлик сознаёт своё величие

Ответить
+44 +
ЛIЦЬВIН, 13:38, 16.07

Какое величие , московский карлик как шавка хвост поджимает перед львом вот и боится встречи с Трампом

Ответить
+20 +
Беда, 15:20, 16.07

Тварь из себя он и не пытался вытравить. Смешон карлик путлер.

Ответить
+126 +
из глубины веков, 13:15, 16.07

...на час позже заявленного времени...
Точность - вежливость королей, а не всяких там...

Ответить
+116 +
1111, 13:22, 16.07

Путин опоздал на саммит в Хельсинки на 50 минут

На месте Трампа я бы Путина не ждал а просто бы улетел назад и никаких встреч

Ответить
+11 +
Й, 13:54, 16.07

...гопников.

Ответить
+80 +
радуга, 13:22, 16.07

Кудой на этот раз петлял ? ))) Может, через Антарктиду?...Трампу нужно было не ждать, нет так нет тела.

Ответить
+36 +
сож, 13:31, 16.07

Путин опоздал на саммит в Хельсинки на 50 минут
-------------------------------
"Моль действует согласно безотказному чекистскому приёму" - ўзьбянтэжыць, знэрваваць, каб чалавек разгуьіўся й зрабіў памылку!..

Ответить
+23 +
Опоздал, 13:42, 16.07

Компромат искал забыл куда положл

Ответить
+26 +
ШИФРОВАЛИСЬ, 14:08, 16.07

МАРШРУТ МЕНЯЛИ, БОЯЛИСЬ НАПАДЕНИЯ

Ответить
+50 +
ммм, 13:43, 16.07

а Трампушка на 50мин раньше уйдет :))) ну или как в универе 15мин нету препода можно валить)))
--

вот бы ржака быоа б. заходит вовочка- а там огрызки от еды. и записка. изивини я улетел))

Ответить
+1 +
</>, 18:26, 16.07

А в записке написано: "встретимся в маскве в очереди за едой"

Ответить
+13 +
Обыватель, 13:45, 16.07

А чего торопиться, Трамп пока еще на завтраке с президентом Финляндии, потом ему отдохнуть захочется....

Ответить
+25 +
Sветлана, 13:51, 16.07

Может кто знает, какие рекомендации раздают жителям Хельсинки, когда президент Финляндии едет по улице? Тоже к окнам не подходят?
Читаю про главных управленцев таких стран, как Финляндия, Германия, Норвегия, Исландия и думаю - кто-то инопланетяне, мы или они?

Ответить
-5 +
булкин, 14:09, 16.07

Не принято царям на цырлах скакать,чернь подождёт!)))))))))))))))))

Ответить
+27 +
тим, 14:10, 16.07

он, кажется, опаздывает везде и кругом
опоздавшие лидерами не бывают

Ответить
+15 +
русский, 14:13, 16.07

Во Трамп бы сделал ситуацию, чтобы питерский подворотник еще бы и ждал после своего опоздания (опять вынужден подстраиваться под изменившиеся обстоятельства)!

Ответить
+21 +
xxx, 14:20, 16.07

Похоже набор средств "международного влияния" у карлика иссяк. Осталось только гадить под дверью и палить кнопки в лифтах.Думаю, предполагалось что Трамп будет нервничать и злиться, но зная темперамент Трампа, наверняка в это время он смеялся и подшучивал на кремлинами.

Ответить
+11 +
Артем, 14:36, 16.07

"16 июля жителям Хельсинки не рекомендовали смотреть из окон и выходить на балконы во время движения кортежей президентов"

С чего это? В мою страну приехало какое-то пуйло, и мне в собственном же доме не рекомендуется выглядывать в окно? Да кто он мне такой? Эта раковая опухоль заражает весь мир.

Ответить
+19 +
всегда опаздывает..., 14:36, 16.07

" МММ" , какой ты неграмотный: три строчки написал, а ошибок -- целый воз!
Ребята, есть такая поговорка: ВЕЖЛИВОСТЬ -- УДЕЛ КОРОЛЕЙ!
Что вы хотите от питерского подворотника, а в дальнейшем от маленького гэбэшника...
Он даже не предложил молодой красивой хорватке зонт, видимо, боялся, что грим с фэйса сползёт, и все увидят, какой он ..."МАЧО"?
Из грязи не бывает князя!

Ответить
+3 +
Renee, 15:01, 16.07

Не бывает двух альфа-самцов. Путин становится большим и непобедимым только тогда, когда видит начальника где-то на горизонте. Он так воспитан, как любой человек, который воспитывался в КГБ. Как только он видит начальника, он его признает. Сейчас у него появился big boss, так что, скорее всего, если Путин сохранится как президент Российской Федерации, он будет вассалом Дональда Трампа...

Ответить
+5 +
Тель и Чита, 15:11, 16.07

Октябрь 2014. Путин опоздал на переговоры с канцлером Германии Ангелой Меркель на саммите «Азия — Европа». Фрау М не дождавшись уехала.
Июнь 2015. Путин опоздал на час на встречу с главой Католической церкви папой Франциском.
Декабрь 2016. Путин опоздал на встречу с премьер-министром Японии Синдзо Абэ.
Июль 2018. Путин опоздал на встречу с президентом США Д.Трампом.
Это чистая психология манипулирования.
Известно, что на Россие начальство "не опаздывает" и приезжает когда найдет нужным, что альфа самец ложит свою лапу сверху в конце, что лидер и пахан говорит последним свое окончательное слово и т.п. Среди самцов животных и орков опоздание — это заявление не только на независимость и лидерство, но прежде всего на доминирование.
Это заложено в подсознательном.
Поэтому начиная с начала 3-й мировой в 2014-м фюрер начал регулярно и методично "опаздывать".

Ответить
+10 +
RED, 15:28, 16.07

ды ў іх уся расія спазнілася ад цывілізаванага свету гадоў на 200..

Ответить
-17 +
рашен бизнес, 15:44, 16.07

Шеф не опаздывает. Шеф - задерживается.

Ответить
+14 +
какое , 15:44, 16.07

позорище и посмешище.

Ответить
+12 +
царь для народа, 15:48, 16.07

SВЕТЛАНА,13.51. Три года назад я была в Хельсинки и Стокгольме на экскурсии и задала этот вопрос гиду-здесь не принято перекрывать улицы, таков был ответ. В Стокгольме-перед Дворцом проходило праздничное мероприятие , связанное с юбилеем почетного караула. На площадь пришло много людей , из здания вышел король с принцем(я сфотографировала) и вместе с почетным караулом, оркестром они пели гимн, читали молитву, смотрели выступления...мы были в шоке от увиденного:так запросто король на площади? Нам гид сказала, что король может ехать на велосипеде во Дворец

Ответить
+7 +
</>, 18:33, 16.07

У вововчки был припадок.
Прятался под кроватью и отказывался от уколов.
Вовочку пытались выманить конфетами и водочкой.
50 минут потеряли.
Потом оглушили вовочку палкой, вкололи ботокс с антидепрессантами и привезли на встречу.

Ответить
+6 +
тятя, 19:25, 16.07

Как может быть такой человек президентом такой большой страны? Он же невоспитанный и закомплексованный человек. Эти опоздания Путина позор всей России.

Ответить
0 +
Таки так, 21:11, 16.07

Мания величия в полном разгаре.

Ответить