29 марта 2024, пятница, 8:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+84 +
Чуйка, 9:53, 16.07

Чуть раскрутятся,отожмут и бизнес и балкон.

Ответить
+45 +
бг, 10:05, 16.07

Напоминает :" Да Я на кошках больше заработаю !"
Сколько наблюдал за этими "Хэнд мэйдами" в Сасуте , как правило "Йо-о-Хо!" стартапа , очень быстро сменяется распродажей оборудования на "Куфаре" . К сожалению.

Ответить
+59 +
биг, 10:19, 16.07

"Бизнес" на балконе , в подвале или в лесу, это так обычно для бедорусов ! Сплошная партизанщина и дедаТалащина , тут только нарисуйся и зарегистрируйся , останешься реально без трусов... Ну или без балкона. ))
Живем так много лет уже. "Налоговик" гораздо важнее и круче того , кто может и хочет работать руками или башкой.

Ответить
+47 +
кнофф, 10:23, 16.07

если бы девушка рассказала ещё и про турботы по регистрации, бухгалтерии и отношениям с налоговыми и контрольными органами, было бы хорошо, да.
Удачи её и брату с отцом, да.

Ответить
+17 +
Чупака, 10:44, 16.07

Ремесленник она или ип. Все очень просто

Ответить
+9 +
ачелка , 11:15, 16.07

кто не знает - тому не просто а тёмный лес. Жалко что государство, заботясь о занятости, не талдычит об этой простоте с каждого утюга

Ответить
+19 +
веник, 10:40, 16.07

Брат производит армейские жетоны для армии? Прикорытник?

Ответить
+29 +
Комбед, 10:42, 16.07

Станок скоро реквизируют. Прячьте...

Ответить
+22 +
менск, 10:54, 16.07

Думается, в другой любой нормальной стране, эти идеи были бы востребованы.К примеру как память об окончании школы,колледжа,университета.......и объемы и прибыль другая,и себестоимость.А так только пожелания- няхай шчасцiць! .

Ответить
+57 +
Махно, 11:55, 16.07

У папы типография за ... баксаф, у брата станки по ... баксаф, а так да все сама и главное на балконе...

Ответить
+6 +
Читатель, 18:33, 16.07

Как и та, что последние трусы продала за кондитерскую

Ответить
+19 +
Дарк, 12:33, 16.07

Не в РБ нужно развивать какой либо бизнес, это риск. Ограбят и ни с чем оставят.

Ответить
+30 +
Ghost, 13:52, 16.07

Смешно читать, а заголовок вообще убивает. Оно ведь и правда - всего 800$ в бизнес вложила и раскрутился. Только скромно опустили нюанс про станок брата в 5к зелеными и возможность папы печатать на ткани. Этот бизнес как попсовые песни... год-два и заглохнет ибо мода на такие вещи крайне скоротечна. И пока эти браслеты есть у малого количества человек - будет спрос. А потом это банально станет моветоном.
"А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо".

Ответить
+21 +
Игорь, 14:31, 16.07

Подскажу следующий этап для развития - именные браслеты (кандалы) с гравировкой ФИО будущих сидельцев от власти...

Ответить
+8 +
Жозе, 18:08, 16.07

Умница и красавица! И дело, которым занимается, приносит людям только радость и позитив!!! Удачи!

Ответить
+5 +
Игорь, 18:40, 16.07

Главное красиво подать, а любители найдутся.

Ответить
+1 +
Из Союза., 9:12, 17.07

Если в стране нормально жить и работать возможно только уподобившись подобными примерам, а не обычным трудоустройством,то такая страна явно не для жизни.

Ответить