19 апреля 2024, пятница, 10:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+149 +
Интычмент, 9:51, 16.07

Эти недоумки ждут мощнейшего взрыва протестов и возможно революции. Причём начнётся всё с личных "f по башке" от отчаявшихся одиночек, что на первых порах конечно попытаются выставить как антисоциальное и противоправное поведение социального элемента. Не выйдет! Т.н. властям уже никто не верит.

Ответить
+88 +
Йцке, 10:51, 16.07

Эти членики комисий будут отождествляться с полицаями предателями , как во времена войны

Ответить
+13 +
вася, 15:04, 16.07

что значит отождествляться. они именно они и есть. абсолютно ничем не отличаются. и мысли в голове у них приблихзительно одинаковые. абы не работать.

Ответить
+15 +
учет и контроль, 13:47, 16.07

нужно посадить всех клоунов на сделку.
принес закон или указ реальную выгоду - платить зарплату.
иначе - пусть работают за спасибо.

Ответить
+102 +
Беларус, 10:01, 16.07

ЧИНОВНИКИ- это ТРУТНИ,пишущие ЗАКОНЫ, по которым ЧЕЛОВЕКУ НЕ ПРОЖИТЬ.Почему у министров жалованье ПОСТОЯННО и НЕЗАВИСИМО от того, хорошо или дурно живётся населению?
Вот если бы КВОТА БЮРОКРАТОВ КОЛЕБАЛАСЬ ВВЕРХ-ВНИЗ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ УРОВНЯ ЖИЗНИ НАРОЛА, ТОГДА БЫ ЭТИ ДУРАКИ МЕНЬШЕ ПИСАЛИ ЗАКОНОВ, А БОЛЬШЕ ДУМАЛИ
= ОТТО фон БИСМАРК=

Ответить
+64 +
владимир, 10:01, 16.07

даже не удивлен,этого и следовало ожидать,это же карательный орган а не правозащитный

Ответить
+77 +
шариковырулят, 11:01, 16.07

Это "швондер ваффе" лукавого словоблуда. Вспомните , кто ходил в кожанках с маузерами и заседал в "комбедах" и раскулачивал. Оказывается через 100 лет после октябрьского переворота начинается второй круг идиотизма ?)))

Ответить
+56 +
владимир, 10:05, 16.07

какие могут быть правозащитники в карательной комиссий??даже близко не подпустят никого,только свои прикорытники

Ответить
+62 +
Алена, Витебск, 10:11, 16.07

Хартия, напишите потом, пришел ли ответ правозащитнику с количеством членов комиссии и их фамилиями.

Ответить
+68 +
Геннадий, 10:17, 16.07

Это не комиссии, а воры в "законе", которые созданы для того, чтобы воровать ваши финансы, ваше свободное время, ваше право на выбор професии(свободное право на труд), ваше право на свободный отдых,ваше право на свободный выбор места жительства, право на свободу слова... И вообще они будут воровать вашу---- Свободу выбора Жить в Свободной стране... А главный вор----- "пресидэнт" лукавый...! Он и создал изначально эти "комиссии", чтобы превратить Беларусь в концлагерь...

Ответить
+64 +
хасан, 10:22, 16.07

в этих комиссиях будут заседать родственники чиновников - временно официально устроенные тунеядцы

Ответить
+87 +
Минск, 10:23, 16.07

Братцы Беларусы только революция освободит эту страну от тирании!!!!!

Ответить
+68 +
Клеймо, 10:24, 16.07

Ну, что ж... Эти "члены" и "членки" сделали свой выбор в жизни и сами поставили на себе несмываемое клеймо подлецов и преступников.

Ответить
+66 +
витя, 10:29, 16.07

крепостное право в беларуси во всей красе, островок "стабильности" в центре европы, когда наконец то это всё бля......о закончится !

Ответить
+42 +
тунец, 10:32, 16.07

как и где какой сделать запрос чтоб узнать состав своей районной комиссии, график и полномочия?

Ответить
+69 +
Беларус, 11:04, 16.07

Самое интересное начнется после начала работы этого декрета. Когда будут заставлять людей посещать эти комиссии, признавать "тунеядцами". Крайне унизительный процесс, даже для терпеливых беларусов. Думаю, недовольство народа будет в разы больше, чем с декретом №3. Главное не пропустить момент и вовремя организовать митинги, как в прошлом году

Ответить
-36 +
Сотрудник КГБ , 11:19, 16.07

В Белоруссии очень много тунеядцев.Надо создавать комиссии.

Ответить
+37 +
звяга, 11:47, 16.07

Хочешь развалить дело создай комиссию. В.И.Ульянов (ленин)

Ответить
+51 +
Беларус, 11:42, 16.07

Главное, ничего им не платите и никакие "комиссии" не посещайте! Режиму придется отменить его, проверено декретом №3

Ответить
+21 +
Скоро пригодится, 11:51, 16.07

Нору в Мордоре уже себе вырыл?

Ответить
+32 +
РЕЦЕПТ, 11:57, 16.07

ПОСЫЛАЙТЕ НА ВСЕ ЭТИ КОМИССИИ

Ответить
+9 +
вася, 15:06, 16.07

добавлю: посылайте не только комиссии. поймите, это - бандиты, они вас грабят, грабят так что вам грозит голодная смерть. так что думайте сами, решайте сами.

Ответить
+39 +
Алена, 12:25, 16.07

Такая смешная отмазка про "состав уже утверждён". Как дети во дворе - нет, мы уже играем, а тебя не возьмём :)

Ох, доиграются в итоге эти "дети"...

Ответить
+24 +
Николай Николаевич, 13:36, 16.07

дыхтатар и так нарушил конституцию декретом 3, что является основанием для импичмента, по конституции, а декрет 1 нарушает закон об информации, т.е. чинуши против желания гражданина могут получать о нём информацию, и использовать во вред гражданину, плевал он на конституцию и законы, так как понимает, что от избирателей не зависит, с этим надо бороться.....

Ответить
+16 +
оля, 13:44, 16.07

декретами управлял страной только Ленин и Гитлер, и наш декретный, когда же наконец начнут работать законы

Ответить
+16 +
Виктор, 13:52, 16.07

В этих комиссиях будут только неумные и ленивые люди (другим и так есть чем заниматься). Так что, долго они не проработают, но в результате, недовольных станет больше, а это уже хорошо.

Ответить
+17 +
Иван, 14:20, 16.07

Лучше создайте военный трибунал и притащите на него тирана с подлизами.засуньте эти комиссии по "тунеядцам" себе в одно место.я был на приёме в Могилёвском исполкоме и мне в глаза сказали-работы нет и не ходи сюда.

Ответить