28 марта 2024, четверг, 19:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+199 +
Алексей, 9:27, 16.07

Герои нашего времени . Они и за Беларусь это сделали , за СВОБОДУ !!!

Ответить
+86 +
Big_Sister, 9:52, 16.07

Видео допроса живо напомнило картину известного советского художника Б. В. Иогансона "Допрос коммунистов" (1933)...

Ответить
+68 +
kik, 10:56, 16.07

Не смотрю футбол и даже презираю все командные игры , одно стадо играет а другое стадо смотрит. НО РАДИ НИХ ПОСМОТРЕЛ БЫ, ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО БЫЛО в этом чемпионате.

Ответить
+52 +
RADICAL, 11:17, 16.07

НЕ ТОЛьКО ЗА БЕЛАРУСь, НО И ЗА ГРУЗИЮ, УКРАИНУ, МОЛДОВУ...

Ответить
+27 +
dim, 9:33, 16.07

Посадят. Надолго...

Ответить
+48 +
Артем, 9:45, 16.07

Только интересно бы узнать по какой статье? Они же вроде как ничего плохого и не сделали. Фанаты зачастую выбегают на поле, такое уже было и не раз. Разве что штраф от ФИФА на них повесят и отправят на Калыму отрабатывать...

Ответить
+97 +
dim, 9:48, 16.07

За испорченный Путину праздник. Это Россия.

Ответить
+36 +
Шос, 11:49, 16.07

За испорченный Путину праздник накажут этого мента и всех ментов которые это допустили. Этот мент и орёт как бешеный чего? Да потому что без погон и премий останется.

Ответить
+32 +
radical, 9:56, 16.07

могут пришить использование государственной формы сотрудника полиции-
это может потянуть: введение в заблуждение сотрудников охраны итп гос служащих с умыслом
( я не знаю статей, но что-то вроде такой темы может быть)

Ответить
+57 +
отважные люди., 10:09, 16.07

Не так давно видел ватного дедушку и ватного сыночка в форме "гинераллисцимусов" , в принципе тогда надо и их сажать !)))
Удостоверения у девушки на поле скорее всего не было ?)

Ответить
-20 +
прол, 12:33, 16.07

RADICAL, 9:56, 16.07
Что значит "могут пришить"? Ты на фото глянь. Они сами себе дело сшили.

Ответить
+40 +
Makhno, 10:57, 16.07

Придумают новую статью - 25 лет за " публичное обс....ние расеи ". Дума примет ее за 4.5 секунды.

Ответить
+97 +
переживут, правду), 9:49, 16.07

А собственно за что садить ? !)))
Хотя в роисси и у нас другого и не предусмотрено. Посадить , расстрелять , в дурку.
Что такого на самом деле опасного совершила девушка ? Правду сказала о карлике и его прислуге ?

Ответить
-77 +
Шел мимо, 10:03, 16.07

С дуру выбежали на поле - в дурку и посадят!

Ответить
+101 +
киів, 10:52, 16.07

С дуру такие акции не проводятся.
С дуру , перед царем на колени падают и что-то вымаливают холопы у царя.

Ответить
+24 +
Иди дальше, 11:30, 16.07

Симпатюля, правда? Хорошенькая. Может поэтому у вас крышу рвет, что только и можете пройти мимо такой красотки.

Ответить
+220 +
Берасьцеец, 9:38, 16.07

Истинный разговор недалёкого Ватника,неадекват и хамло,37-й год он вспоминает,ты молиться должен,мразь,что ты его не застал,думает в погонах,так неприкосновенен!Всё может измениться в короткое время,почитай о судьбе Ежова или Ягоды,дебил!!!

Ответить
+117 +
T, 9:43, 16.07

В 37м расстреляли бы первым этого мента.

Ответить
+170 +
или, 9:45, 16.07

Сужу по звуковой дорожке и словам по видимому следователя. Где они в рашке выискивают такое быдло? Это не полицейский, это даже не безграмотный маргинал это именно быдло и санкции нужно объявлять рашке до тех пор пока они хотя бы не научатся говорить как люди.

Ответить
+44 +
ревун, 10:30, 16.07

страх его обуял за своё место

Ответить
-87 +
Rusas, 10:01, 16.07

"Россия за это будет платить штрафные санкции..." - вот пусть эти ряженные клоуны и платят! За все надо отвечать!

Ответить
+57 +
однако, 10:57, 16.07

цитата
“за все нода отвечать”
Так вот и ответите , расияне , скоро вас будут судить в Гааге.
Процесс легализации Пуйла (Проведение ЧМ) суд не отменяет !

Ответить
-20 +
Rusas, 11:54, 16.07

Ну что же, если дело дойдет до суда в той же Гааге, да, придется кому-то отвечать... как и в данном конкретном случае...

Ответить
+78 +
немент, 10:07, 16.07

есть фотка в интернете этого мента, внешность вполне соответствует речи, пузатое жирное лысое чмо, низкорослое и корявое вдобавок... ребята очень красивые, лица одухотворенные, и вот стоят они втроем в ментовской форме, и виден чудовищный контраст, межу любителем 37-го года и расстрелов, и людьми имеющими смелость и гордость отстаивать убеждения и правду. ...тут правильно кто-то написал, при Сталине, в 37-м, этот ментовский перец поехал бы всем своим выводком на колыму, за небрежное исполнение своих обязанностей и допущенный инцидент...а скорей всего намазали бы зелёнкой лоб

Ответить
+22 +
есть мнение, 10:09, 16.07

За использование формы в противоправных действиях, ребята могут отгрести до 5 лет по русским законам. Но случай получил огромную огласку, я думаю Путин на это не пойдёт, отделаются штрафом.

Ответить
-82 +
Андрей, 10:51, 16.07

Штраф от 1000 до 1500руб. за ношение формы неправомерно. Жаль, что так мало в этом случае...

Ответить
+31 +
адекватный ответ, 11:17, 16.07

Путин - Капут !
В данном случае (при данном комменте) это адекватный ответ “”Андрею“” .

Ответить
+94 +
Дмитрий О., 10:14, 16.07

Позор для россии не в том, что выбежал кто-то на поле, а в том как разговаривает представитель власти этой самой росиии с её гражданами!

Ответить
+14 +
адм., 10:28, 16.07

"В отношении граждан, выбежавших на поле стадиона "Лужники", возбуждены дела об административных правонарушениях, предусмотренных статьями КоАП РФ 20.31 (Нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований) и 17.12 (Незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов)", - приводит Интерфакс слова сотрудника пресс-службы.

Максимальная санкция, предусмотренная статьей 20.31 КоАП, - штраф в размере 10 тыс. рублей или обязательные работы на срок до 160 часов с наложением запрета на посещение спортивных мероприятий на срок до трех лет. Статья КОАП 17.12 предусматривает административный штраф в размере до 1,5 тыс. рублей."

Ответить
+56 +
Ganibal, 10:36, 16.07

Рассея страна дегенеративных ватников,как этот мент

Ответить
+50 +
1111111, 10:43, 16.07

агрессивная русня, звериный оскал красных фашистов.

Ответить
+8 +
прол, 10:45, 16.07

Верзилову чуть на поле не вломили хорваты (поинтересуйтесь), у них в этом матче время на минуты-секунды шло. Вида, между прочим , проводил Верзилова с поля пендалем в зад. Пруфы - в сети.

Ответить
+47 +
дед, 10:51, 16.07

Это подтверждение того, что Зло в России многомиллионное. А путин и сталин это никчемные людишки, просто пешки которые прорвались в ферзи, на их месте могли быть другие из миллионов таких же злодеев. Ведь эти мерзавцы на видео служат не просто за деньги, они искренни в этой ненависти. Также радостно совершали свои злодеяния и миллионы сталинских прислужников, а честных и совестливых были единицы. Сегодня тоже самое. На поле выбежали два челевека, а на трибунах сто тысяч, радостно ревущих, поклонников режима.

Ответить
+18 +
классика, 11:33, 16.07

"Я тварь дрожащая или право имею?"
Ф.М. Достоевский

Ответить
+45 +
призрак из 37-го, 11:55, 16.07

Если кто и обос..л Россию на весь белый свет, так это этот за кадром.

Ответить
-14 +
Маня, 12:36, 16.07

Мутная какая-то история с этой самодеятельностью. 4 человека выбежали на поле во время финала ЧМ. Ну ладно одного бы проморгали, но четверых!? Не верю!!! Получилось, что хорватам нагадили под вполне благовидным предлогом борьбы за права человека - сорвали атаку, а вдруг у них бы именно в этот момент сложилось? Pussi Riot в милицейской форме - это что-то новенькое. Даже если допустить, что они так сильно вдохновились творчеством Пригова

Ответить
+21 +
ЮНА, 12:36, 16.07

Вот она русская национальная идея 21-го века--"Жалко,что сейчас не 37-й год".

Ответить
+8 +
сож, 12:59, 16.07

Нязгодная з @уйлом моладзь Pussy Riot
"попала в Руки к бандиту - чекисту!"
Дзікунства, шальмаваньне элементарных Правоў Чалавека,"чекистами-бандитами", дагэтуль, зашкальвае, а злашча тут - "в БелО-руссии"!

"Коммунистическая Партия", Карнай Сілай, якой былі й застаюцца "ЧЕКИСТЫ" (фашысты) - не была ж, па развалу "СССР", асуджанай Міжнародным (Гаагскім) Трыбуналам!
ФАШЫСТЫ былі асуджаныя Ньюнбергскім Трыбугалам!

2 такіх "чекиста" і - "получалась Двойка", якая, "за 2 минуты... присуждала" чалавека да расстрэлу ці на "25 лет лагерей"!
Зараз "в БелО-руссии" адраджаюцца "структуры", цалкам падобныя "на Чекистские Двойки" - гэта "КомиСССии пО-Тунеядству"!

"Чекисты -ФСБ", як і сама "ПравОвая - Судейская Система" Улусу Маскоўскага, што, выносіць "Приговоры на оККупированных теРРиториях", мусяць быць прызнаная ўсім Сусьветным Грамадствам Няпраўнымі - "Вне Закона"!

Так і ўтварыліся "Могильники", да ні для ско'та, а для сьвядоага люду, якіі "чекисты" забівалі ў патыліцу, як скот!
КУРАПАТЫ!

Ответить
+16 +
задыхаемся, 13:22, 16.07

А в Беларуси бы растреляли, там Шуневич устроил бы допрос в стиле НКВД.

Ответить
+6 +
Знающий, 13:27, 16.07

Еще не вечер.. будет им и допрос с в стиле НКВД, будет и дурка, не волнуйтесь....

Ответить
+18 +
cвидригайло, 13:55, 16.07

Нас они мечтают вернуть в 37 год,при этом сами хотят иметь недвижимость на территории " врагов",иметь огромные сбережения в их деньгах и пользоваться всеми достижениями оных.Так не бывает " скрепанутые". Большая часть из вас была бы перемолотатой системой в первых рядах.

Ответить
+5 +
iuf, 20:10, 16.07

надо границу и стену высотой 6м, а таких ребят и девчат принимать как политических беженцев

Ответить
+7 +
Бефар., 20:26, 16.07

Среди 140 миллионов населения в России осталость всего-то несколько Человек..., которых скорее всего не станет... Там Люди не приживаются...

Ответить
+10 +
куля, 20:46, 16.07

Больная страна, когда молодежь вынуждена выбегать на футбольное поле в знак протеста, а представители власти оскорбляют и мечтают о концлагере для этой молодежи и для всей страны.
Страна без будущего. Или страна с плохим прошлым, плохим настоящим и сомнительным будущим.

Ответить