29 марта 2024, пятница, 15:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 120
+426 +
Законопослушный, 11:58, 15.07

Нелюди

Ответить
+335 +
Уехавшая повариха ((, 13:06, 15.07

Написано вот тут у вас «скорая» остановленная инспектором, простояла 40 минут…» Ну что же тут непонятного ГАИ хочет тоже внести свою посильную лепту в «дело врачей»!!! Что тут обсуждать?! Пациент в скорой должен быть доволен, что выжил! Ну а вообще-то ведь в вашей «стране для жизни» мог бы и до больницы прокатиться и там оштрафовать, на машине ведь. Врачи запомните этого «слугу народа»!!! А я вот как верующая буду просить у Господа о том, что бы когда скорая будет везти в больницу мать или детей этого ГАЙ-ца, другой инспектор поступил бы точно так же. Аминь!!!

Ответить
-188 +
Терминатор, 14:27, 15.07

Простите, но назвать Вас верующей язык не поворачивается. Как можно желать плохого родственникам и тем более детям этого гайца, которые возможно сами осуждают действия своего отца, мужа, сына, брата и т.д. как верующая Вы должны помолиться за этого человека о его вразумлении и поставить свечу за его здравие. А Господь сам примет решение как его наказать либо не наказать, а преподнести какой-нибудь урок. И это не я придумал, а Христос нам так заповедал.

Ответить
+96 +
Уехавшая повариха ((, 16:04, 15.07

Уважаемый «терминатор», спасибо Вам за то что заприметили меня! Ну начнем хотя бы и с того, что в моей родной церкви «Благодать» свечей попросту нет. И я вот грешная напомню Вам еврейское проклятие: "Чтоб ты стал таким богатым, чтобы второй муж твоей вдовы мог всю жизнь прожить, не работая!" Ну а в Библии ведь ясно указано: «Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого [рода] , ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои…» (Вторая заповедь Книга Второзаконие 5:8, Книга Исход 20:4) Так что возможно Вы даже и заблуждаетесь требуя от меня не обращаться к Господу за "Его" судом над этим вот ГАЙ-цом!!! Как-то вот так! Аминь!!!

Ответить
+30 +
Gorbik, 8:54, 16.07

Все правильно. Семейство этого "принципиального" гаишника, возомновшего себя вершителем людских судеб,будет наказано обязательно! Так что, "товарищ принципиальный гаишник", лучше тебе пойти и просить прошения!

Ответить
+234 +
пётр, 16:38, 15.07

А если в машине скорой пациенту стало плохо или там была роженица и начались роды
Неужели это административное дело нельзя было закончить потом и не держать машину 40 минут
Действия мента толлько усиливают и порождают и увеличивают недоверие к народной Лукашенковской милиции

Ответить
+178 +
бг, 17:33, 15.07

Гы. иНородной милиции .))))
Я когда разговариваю с ментами , все время ловлю себя на мысли , что они точно не отсюда родом !

Ответить
-114 +
петюне, 18:51, 15.07

в таких случаях.а вдруг машина скорой в аварии и т д.за 40 мин не могли другую карету подать.стыд.

Ответить
+66 +
горожанин, 22:16, 15.07

А кто может выписать штраф работнику ГАИ? Повседневно вижу нарушения ими правил ПДД. А УЖ РАЗГОВОРЫ ПО ТЕЛЕФОНУ ВО ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ. Такое впечатление, что они пересказывают сюжеты из Санта Барбары. Был свидетелем одного такого случая . Два экипажа остановились на остановке общественного транспорта. Один вышел из своего авто и минут пять горячо рассказывал своим коллегам и при этом яростно жестикулировал руками и ногами, как он кого то там прессовал. Ситуация происходила на ул. Волгоградской. Люди на остановке тоже так, между делом стали прислушиваться к увлекательному рассказу бравого гаишника. Но он так был увлечён, что не замечал присутствия людей. А на вид ему было не более 25 лет.

Ответить
+15 +
вася, 22:43, 17.07

"... А на вид ему было не более 25 лет...", - - - - - - - - - - - - Увы, это поколение молодёжи, которое родилось в годы, когда чклоффское быдло пришёл к власти. Они не видели другой жизни, они видели и слышали везде и повсюду только этого хама - школа, армия, потом школа милиции... Они, априори, ДРУГИМИ быть не могут! И их много, и они так воспитаны - ненавидеть людей, ненавидеть тех, кто имеет другое мнение, ненавидеть ту же оппозицию, это вбито в их моск! И я не представляю, как это можно изменить.

Ответить
+4 +
Артем , 18:03, 19.07

Если нужно сообщить о правомерных действиях или нарушениях представителей органов то звонок в ГУСБ меняет многое в том числе и их выражение лица так сказать)

Ответить
+3 +
Артем , 18:20, 19.07

В УСБ звоните, бортовой номер, фамилию и должность по возможности

Ответить
+1 +
что могу сказать, 0:06, 20.07

Иногда медики тоже не охотно делают экспертизы во благо сотрудников вот такихтвот ведомств
Поэтому милые браняться а потом тешатся а пациент как всегда скорее мерт чем жив

Ответить
+162 +
Серж, 16:48, 15.07

У таких нет ни мать, ни детей. Это неудачники возмещающие обществу свою ущербность.

Ответить
+1 +
пациенту, 0:03, 20.07

Проще было вызвать такси по рации гаишника а пожарников гаишники тоже останавливают? Не , вызови скорую а потом 40:минут сиди и мучайся в машине пока кто то от желания получить премию на скоряк выполняет план..

Ответить
+318 +
Эд, 13:28, 15.07

Для режима сейчас главнее пополнения бюджета на существования режима, чем человеческая жизнь.
А привлечения автора видео, в очередной раз доказывает, что все режимники боятся последствий когда рухнет режим.
А автору видео от меня только респект......

Ответить
+336 +
Александр, 13:31, 15.07

И в ГАИ все такие ведь они пришли не помогать не движение регулировать а штрафы собирать и взятки брать!

Ответить
-55 +
так так, 14:27, 15.07

Кто?

Ответить
+21 +
Есть ответ, 8:27, 16.07

Когда врачи тоже его так «полечат» то СРАЗУ БУДУТ РЕЗУЛЬТАТЫ!

Ответить
+10 +
Лод, 7:39, 17.07

Слова не скажи, ничего не сделай а то пять лет расстрела.

Ответить
+5 +
Марина, 12:23, 17.07

Это ужас.Прежде всего инструкция,а не разум,который согласно Библии ,правит миром и уж конечно не человек.Всех надо снять с занимаемой должности-сделать лифт и дать понять как вести себя следующим ГАИ и их начальникам,как реагировать на то что инструкция выше человека.

Ответить
+458 +
Дядя, 12:11, 15.07

Взглянув только на эту подлую, наглую морду мента все становится ясно,нелюдь она всегда ею и останется

Ответить
+278 +
гек, 13:27, 15.07

Всю эту брестскую гаишную шоблу надо разогнать, а этого упыря - гаишника привлечь к административной ответственности.

Ответить
+149 +
доярка, 16:57, 15.07

Мента оставить без ментовской пенсии и отправить по суду в колхоз на ферму пусть работает

Ответить
-108 +
Юстас, 16:13, 15.07

Все так переживают за врачей! )))

А потом несут им взятки, иначе те не дадут лекарства, не осмотрят, и т.д. Да они лечить не умеют. Могут только залечить.

Мало видео в Ютубе, как они пациентов и посетителей гробяи?

Кого вы жалеете?

Ответить
+16 +
Алеся. , 11:20, 17.07

Здесь сейчас не об этом.
И жалеют в данном случае не бригаду скорой помощи, что им пришлось нарушить ПДД, а пациента в их машине, ну мало ли в каком состоянии его везли, могло всё закончиться летальным исходом, он то в чём виноват. Самое ужасное, что опять всё могут замять (связи там, неприкосновенность к "правовым органам " и т. д. ,и т. п.)

Ответить
+20 +
Qaz, 8:26, 16.07

А ведь такие живут среди людей, и у них есть жены дети,интересно с такими соседи здароваются?или переходят на другую сторону улицы

Ответить
+360 +
Андрей, 12:11, 15.07

Тупорылые менты, сопроводите скорую до больницы, чтобы больному оказали мелицинскую помощь, а затем разбирайтесь с водителем.

Ответить
+301 +
водятел !))), 12:53, 15.07

Имея фото-видео фиксацию нарушения на служебный видео регистратор , накой .... этому менту ..... было ввязываться в эти дрязги ? Прислали бы по почте извещение ))) 40 минут составлял протокол. Оно настолько тупое , это существо в форме ? Или писать много ?
Чувствуется "особое отношение" к "Скорой".

Ответить
+117 +
кк, 15:12, 15.07

вместо того чтоб тихо мирно вызвать нарушителя в гаи(все же зафиксировано) чудак подверг опасности жизни людей при проезде перекрестка на красный и и состояние пациента скорой его тем более не потревожило. моральный урод.

Ответить
+4 +
Ц, 15:05, 17.07

Это скорее всего план по протоколам

Ответить
+5 +
Ц, 15:04, 17.07

Для машин скорой помощи с включёнными маячками всегда по умолчанию должен быть ЗЕЛЕНЫЙ

Ответить
+330 +
j, 12:12, 15.07

а чем это может закончится, посадят, пешехода за то что задавал неудобные вопросы, посадят водителя скорой, что делал свою работу, а инспектору дадут повышение за принципиальность.
луку бы он так остановил бы за непрестегнутый ремень, такой вот тогда был бы уважаемым человеком. а так г..но глупое, обнаглевшее.

Ответить
+351 +
Дед, 12:23, 15.07

Уволить инспектора с работы! За создание угрозы жизни и здоровью больного человека.

Ответить
+57 +
666, 19:00, 15.07

Выгнать с работы и посадить на 15 суток за хулиганство.

Ответить
+275 +
м., 12:24, 15.07

Л=Логика!
Инспектор так хотел наказать нарушителя ПДД, что нарушил их сам, а виноват оказался... очевидец. Оскорбил, понимашь, стража порядка своим оче-видением, охальник эдакий!
...всё дагары нагамi, всё как-то не па-людску...

Ответить
+191 +
житель Бреста, 12:30, 15.07

А что скажет товарищ ШУНЕВИЧ???
Видно мент получил звание досрочно и повышение в должности
У нас народная милиция которую все любят

Ответить
+273 +
4444, 12:36, 15.07

А я милицию Лукашенковскую НЕНАВИЖУ

Ответить
+44 +
Александр, 13:34, 15.07

Милиция по определению это вооруженные граждане а не рэкетиры с большой дороги!

Ответить
+164 +
Народный контроль, 12:37, 15.07

Тут уже впору давать правовую оценку гаранту конституции, допустившему беспредел и бардак в стране

Ответить
+57 +
Юля, 14:44, 15.07

Шуневич как всегда скажет молодец ГАИшник и премию подкинет

Ответить
+101 +
Берасьцеец, 15:54, 15.07

ЖИТЕЛЬ БРЕСТА, 12:30, 15.07
---------------------------------------------------------------------------
Земляк,что вы хотите услышать от Шуни Луганского? Они своими действиями строят на нашей земле подобие ДЛНР,где будут орудовать необразованные люди (бездари и хамы)! И сядут они нам на голову,и свесят ножки, пока им не дадут по их голове.У Шуни все всегда "в рамках правового поля" и "по закону"! Видать,у них какой то свой, не наш уж точно,закон!

Ответить
+123 +
профорг, 12:34, 15.07

Скорая» остановленная инспектором, простояла 40 минут.

А ведь могла оказать другим людям помощь
Все работники имеют контракт на работе Значит любое решение ментов оспаривать не будут
Если начнут оспаривать то с работы уволят

Это контракт в действии и рот всем закроет

Ответить
+52 +
отдел кадров, 12:43, 15.07

Кончится тем что водителю контракт не продлят вот увидите его скоро уволят вот увидите

Ответить
+164 +
лука-Шок, 12:34, 15.07

IQ этих "инспекторов" зашкаливает в минус бесконечности.
Один из них стал на подъёме моста и махает "палкой"... и первое предъявление: ты почему остановился на мосту...

Ответить
+122 +
fontom, 12:36, 15.07

Ценизм и высокомерие главное достоинство этих, как бы их обозвать.....

Ответить
+113 +
Страна для жизни!, 12:42, 15.07

Мало того что гаи не работает с грубыми нарушителями , так и препятствует скорой. И это люди в форме! И так в Белоруссии нечем лечить , препараты все все все сомнительного происхождения! Дело врачей и сертификация говорит сама о себе. Пора привлекать к статье- уничтожение нации.

Ответить
+225 +
З, 12:43, 15.07

Мусорок...
Что с него взять - дэбил!

Ответить
+53 +
вася, 15:34, 15.07

лучший камент

Ответить
+19 +
Белорус, 21:14, 15.07

Пол Бреста так ездит, чего прицепился к скорой, поддерживаю!!!

Ответить
+217 +
sabre, 12:53, 15.07

"Он попытался узнать у инспектора номер служебного удостоверения, но в ответ получил угрозы о применении физической силы за созданные им помехи при ведении административного процесса".

Всё.
Сразу же должно следовать увольнение из органов МВД в 24 часа.

Ответить
+131 +
Олег, 12:53, 15.07

Давно пора всех разогнать сраной метлой!

Ответить
-76 +
Артем, 13:03, 15.07

Это да, ГАИ так же может остановить карету в которой будет находится этот инспектор. Но и водитель скорой не прав. То, как он проехал перекресток могло спровоцировать страшное ДТП, где бы с переломанными костями был бы не только тот мужчина. Не думаю, что включить маячки так сложно...

Ответить
+56 +
бг, 17:42, 15.07

Не делайте из водителя "Скорой" (профессионала) , слепо-глухо -немого идиота, а из мента -Ангела , именно он то и мог попасть ДТП , даже если "покрякал".)))

Ответить
+51 +
егп, 17:48, 15.07

Водитель скорой неправ! с этим все согласны- вопрос в действии инспектора! уголовная станья -не оказание помощи а возможно ти пытки!!!-ведь из статьи следует что у пациента перелом ключицы он испытывает боль а тут 40 минут еще специально не оказывают помощь!!

Ответить
+195 +
undotech, 13:03, 15.07

От Лукашенко до мента: "Всякое ничтожество непременно должно показать свое величие!" - М.М. Жванецкий.

Ответить
-45 +
Вопрос, 17:28, 15.07

Это вы про то чудо с мобилкой?

Ответить
+114 +
666, 13:19, 15.07

Чтоб к этим сотрудникам скорые приезжали и опаздывали вот из-за таких "дятлов" из ГАИ!!!
По мне очередной взяточник из ГАИ решил выслужиться и показать руководству,что не только взятки берет,а иногда и работает,жэстачайшэ борется с водителями скорой помощи и их пассажирами .
Кто ему капитана дал???
Научите общаться с людьми обнаглевшее хамло.
Теперь при вызове скорой для сотрудников МВД можно и не спешить,соблюдайте ПДД.

Ответить
+113 +
Виктор, 13:20, 15.07

А у мента была включена световая сигнализация, когда он проезжал на красный свет в спецавтомобиле?

Ответить
+84 +
крякнутый., 13:44, 15.07

Он "Крякнул" !!!)
Даже если и остановил , мог бы дать "скорой" доехать в больницу увидев пациента с переломом , но это если по человечески , а не поМентовски.

Ответить
+112 +
филипп, 13:31, 15.07

У шунявки одна извилина. И та от фуражки.

Ответить
+109 +
c., 13:34, 15.07

Рекомендации работникам скорой, в будущем не торопитесь на вызов к ментам, пусть минут сорок подождут.

Ответить
+70 +
вв, 13:34, 15.07

Даже 40км в час на желтый свет водитель остановился бы на перекрестке и этим бы создал бы другим участникам движения помеху.Правильно сделал что закончил проезд перекрестка.

Ответить
-32 +
Артем, 15:19, 15.07

Какую нафиг помеху? Вот такие водятлы потом и жуют сопли на перекрестках со знаками аварийной остановки. Если на перекрестке перед вами движется автомобиль, и при этом загорелся желтый - вы обязаны быть готовы, что перед вами автомобиль остановится... А то садятся на хвост и едут жопа к морде.

Ответить
+53 +
Берасьцеец, 16:03, 15.07

Газель- это чудо-машина,тем более скорая,если бы водитель резко затормозил,мало того,что даже при 40 км/ч вылетел бы на перекрёсток,а и пациент вылетел бы с носилок и сломал бы вторую ключицу.Ехать сзади в газели-скорой- ЭТО ЖЕСТЬ!!! Кто ездил,знает.

Ответить
+97 +
ВВ, 13:38, 15.07

А,что сильная была срочность для сотрудника ГАИ нарушать и проезжать на красный свет?
Видеосъемка есть,а для чего была создана капитанам внештатная аварийная обстановка???
Подать не заблаговременно свето-звуковой маячок в момент проезда по перекрестку на красный свет самим. А сколько вот из-за такого капитана могло пострадать не винных участников дорожного движения???
ССБ в Бресте,работает только по команде из исполкома или как или там у вас вековая преступная круговая порука???

Ответить
+88 +
Александр, 13:40, 15.07

Это давний конфликт гос систем, им мчс не позубам, в скорой проработал на буханке 1,5 года за это время хватило всякого, и понял что права потерять могу быстро, поэтому и ушел, уговаривал глав врач, механики остаться. Гаишники проводили с нами профилактику разьяснения. В городе даже рейды со скорой были, но в случаии дтп с вожителя скорой спрос больше так как он опытней и мог предвидеть ситуацию.
Ребята сейчас другое время, им отдали полную власть, беспридел везде бюджет пустой, а зарплаты у них большие вот и теряют человеческий облик, профилактики предупреждений нет, лишь только наказание и так везде.
А этому (офицеру) одно скажу, Бог не фраер,он ве видит и может даст ему ума. А я верю в Бога.

Ответить
+90 +
ВячеСлав, 13:41, 15.07

А почему инспекторы ГАИ не соблюдают ПДД?
Они же первые обязаны чтить его?

Ответить
+99 +
Я возмущен., 13:48, 15.07

Шуня?Ты уже надеюсь в курсе этого вопиющего беспределаПредполагаю,что на мента уже составлен протокол по той же статье,что и на водителя скорой/нарушение ПДД у обоих одинаковое/.Следующий ход-НЕМЕДЛЕННОЕ увольнение мента.Удар под дых от него ты уже получил.Или я не прав?Так,шуня?

Ответить
-105 +
Да уж, 14:00, 15.07

Правильно, что наказал. Нечего на красный ездить. Думал, что неоживленный переход, прокатит. А не тут-то было! По сути, все правильно!
Давайте так!
Реально, без проблесковых проехал водитель "скорой" - нарушил???
А кто ж его знает, что он или кого он везёт. А может он с вызова возвращается пустой? Если нет проблесковых машина пустая или с пациентом?
Вы отделяйте зерна от плевел... Как в той поговорке. Не обеляйте нарушителя.
Я считаю, что правильно наказали и это мое мнение, хоть и не совпадает с вашим.

Ответить
+90 +
во дятел ))), 14:16, 15.07

Гы. То есть мент паровозом (правда крякнув для протоколу)) ) ,проскочил вслед за нарушителем ( то же на красный) и смело его остановил.Увидев лежащего пациента посчитал этот факт малозначительным и не существенным. ( Ну , полежит болезный минут 40 в нагретой солнцем "ГазелИ" ... может ему и полегчает ?!))))

Ответить
+41 +
Дух, 14:19, 15.07

Может пустой может не пустой увидел больного отпусти все люди

Ответить
+61 +
НАЧАЛЬНИКУ ВЫГОВОР., 14:38, 15.07

Разговор идет о том как наказал! Допустим "Должен быть уволен!" с капитанскими погонами на красный свет врезался в вашу мимо проезжающую семью на зеленый свет на этом перекрестке.
И хочу заметить за секунды перед столкновением подал свето-звуковой маячок.
Переломаны руки,кровь,чмт в лучшем случае..
Как вы считаете,оправданы действия капитана?
Угадайте кто при данной ситуации будет виноват?
УВАЖАЕМЫЙ,РИСК ОПРАВДАН В ДАННОМ СЛУЧАЕ КАПИТАНОМ ПРИ НАЛИЧИИ ВИДЕОРЕГИСТРАТОРА С СОХРАНЕННЫМИ НА НЕМ ГОС.НОМЕРОМ И НОМЕРА БОРТА СКОРОЙ???
Вот таких капитанов нужно увольнять подальше от здоровья мирных граждан,которые только думают "опой....." и умеею вести только административные процессы.

Ответить
+19 +
Щара, 21:35, 15.07

Водитель скорой трезво оценил ситуацию и проехал перекресток не создавая помех другим участникам движения. Уверен, была бы необходимость включил бы, не сомневайтесь. А вот что делал упырь в погонах на этом перекрестке уже после скорой - хотелось бы узнать ваше мнение на этот счет.

Ответить
0 +
Lena, 9:55, 19.07

Ну вот очень жаль, что не вы валялись в этой скорой.... тогда точно можно было бы считать , что скорая « пустая»

Ответить
+84 +
Игорь, 14:02, 15.07

НАХ НАМ ТАКОЕ ГАИ,КОТОРОЕ ЗА НАШИ БАБКИ НАС И ДРЮЧИТ?В УКРАИНЕ ОНИ ДАВНО НИКОМУ НЕ МЕШАЮТ,И ВСЕ ПРЕКРАСНО.А ЭТОМУ "СЛУГЕ НАРОДА"БЕЗ НОГ БЕЖАТЬ ПЕРЕД СКОРОЙ.

Ответить
+56 +
123, 14:06, 15.07

Мусор он и в Африке мусор. Сами творят безпредел.

Ответить
+87 +
йцукен, 14:23, 15.07

Врачи города Бреста, запомните этого "мусора"! Ему еще не раз к вам обращаться!

Ответить
+58 +
Frog, 15:04, 15.07

И медкомиссию проходить, в том числе водительскую.

Ответить
+14 +
Вау, 16:17, 15.07

На такого рода случаи, со стороны обычных поликлиник и больниц, типа залечить, отомстить досмерти, - есть в структуре МВД свои поликлиники.

Ответить
+17 +
Терминатор, 14:34, 15.07

Конечно это всё печально. Хотелось бы верить, что такие люди в милиции скорее исключение из правил.

Ответить
+47 +
Валентина, 17:34, 15.07

К сожалению таких людей в милиции сегодня как раз большинство. Нормальных единицы.

Ответить
+79 +
000, 14:49, 15.07

-- Товарищ майор , у Вас ботинки разные -- один черный, другой коричневый, Вы бы сходили домой переобулись! -- Да я уже ходил -- там то же самое!

Ответить
+39 +
Витя, 15:08, 15.07

У нас менты взяток не берут. Они очень честные. Книги читают в театры ходят. Так скажет шунявка.

Ответить
-23 +
Чудо-юдо, 17:23, 15.07

Врачи святые у нас ))) насмешил.

Ответить
+16 +
Жуть, 15:28, 15.07

Только что видел как пожарная машина (мчс) выезжала на перекресток на красный и без образовательных световых и звуковых сигналов. Чуть легковушку не подмял..... И чё думать?

Ответить
+50 +
Grec, 15:33, 15.07

Скорая в отличии от гаевых действительно помогает людям и работников скорой уважают. А этих дикорастущих офицеров никто не уважает у них закон стаи стая будет оборонять только себя. Посмотрите как люди пропускают скорую а как гаевых.

Что б к твоим родителям или к тебе скорая не успела по причине составления протокола инспектор.

Ответить
-36 +
Мнение, 17:25, 15.07

Если бы не "гаёвые", как вы их называете, плевать водятлы хотели на твою "скорую". Знаю, о чем пишу.

Ответить
+38 +
Василь, 15:55, 15.07

Продержал 40 минут.За это время скорая отвезла бы больного в больничку и за вторым больным бы уже сгоняла.

Ответить
-31 +
Юрий, 16:22, 15.07

Виноваты и скорая и ГАИ. Представьте если на перекрёстке врезался бы Камаз в тех или этих праведников. Понадобилось бы ещё несколько скорый.

Ответить
+41 +
водитель, 16:46, 15.07

Юра ты точно мент

Ответить
+24 +
камазанебыло там ))), 17:54, 15.07

Вы помните художественный фильм , где один дурачек постоянно спрашивал у комсомольцев на собрании :"А если бы он вез патроны ! ? А если бы он вез патроны !?..." )))))
Придумайте более прикольный довод ))) Обычно детей приплетают для большей слезливости.

Ответить
+20 +
гога, 16:34, 15.07

фамилию в студию янспеатора ?

Ответить
+17 +
Кадровый резерв, 17:19, 15.07

На повышение пойдзе, у мэвэдэ.

Ответить
+27 +
srs, 18:14, 15.07

В нормальной стране с нормальными судами это протокол не составился бы вовсе. Ну а если бы составился "особо одаренным" инспектором то лекко отменился бы в нормальном (НЕЗАВИСИМОМ, честном и справедливом) суде: хотябы по ст. 5,3, 5,4 КоАП:
(Статья 5.3. Крайняя необходимость, Статья 5.4. Обоснованный риск). Хотя конечно не включенный маячки: формальность но косяк.

Ответить
+25 +
Denis, 18:19, 15.07

Уже два года живу в Чехии, здесь с автомобилями скорой помощи всё хорошо. Интересен факт, как только получили пациента в машину,как минимум включают мигалку. И несутся в больницу на огромной скорости, независимо от ограничения. Всё уступают дорогу. Почему у нас ,не один раз видел и знаю,что если пациент не серьезно болен,то и мигалку не обязательно включать. Я считаю что как только погрузили больного в автомобиль,то водитель обязан включить мигалку,и доставить пациента как можно быстрее в больницу. А у нас всё пытаются сэкономить топливо,и не привлекать внимание. Вот водитель и пострадал от этого. Инспектор конечно поступил не красиво,бог ему судья. Но тем не менее водитель скорой помощи был обязан включить мигалку.

Ответить
+20 +
Феникс, 20:54, 15.07

А Вы не допускаете, что машину выпустили в рейс с неработающей мигалкой? И вина в этом не водителя. Если бы отказался от выезда могли бы запросто не продлить контракт (такая тактика нанимателем применяется повсеместно).

Ответить
+40 +
ГАИ, 18:57, 15.07

Шуня, опять твои интеллектуалы обхезались по самые уши.

Ответить
+35 +
Ut, 19:05, 15.07

Так а самого этого оштрафовал кто-нибудь за точно такое же нарушение? А за нанесение ущерба здоровью пациента? За медленное оформление протокола? За отказ предъявить удостоверение?

Ответить
+26 +
пациент, 20:06, 15.07

У нас хирург. когда мент остановит. говорит: "Попадешь ко мне,я тебе полжелудка вырежу". Бывает, отпускают.

Ответить
+33 +
ненавижу лукашизм, 20:07, 15.07

Каков ПОП, такой и приход!!! Что вы хотите от ведомства, если их министр Шунява стоит на параде в форме инквизитора Берии.
Правильное было предложение одного комментатора: проехал бы с этим водилой до больницы и там бы с ним разбирался. А больного тут же бы и забрали санитары больницы! А остановил и комфортно так начал разбираться 40 минут с нарушителем. "не отходя от кассы"! Какая страшная боль при переломах знаю не понаслышке. Чтоб этот гаец ногу сломал!

Ответить
-34 +
Сотрудник КГБ , 20:16, 15.07

Сотрудник милиции все правильно сделал. Надо сигналку включать.

Ответить
+33 +
5623, 20:24, 15.07

Это козел, который хочет выслужиться. Будьте добры фамилию озвучьте этого инспектора.

Ответить
+8 +
Леонид, 20:27, 15.07

.Ф.И.О. принципиального знают ,если что ,чем дольше едет скорая - тем точней диагноз!

Ответить
+9 +
Ник, 20:27, 15.07

До капитана так просто не выслушиваются. Люди так, главное ещё одна звёздочка.

Ответить
+37 +
санек, 20:41, 15.07

теперь я работая на скорой помощи если узнаю что вызов к сотруднику гаи никогда не буду спешить.пусть меня бог простит

Ответить
+23 +
Andrei , 20:43, 15.07

Конченый, что тут ещё сказать.

Ответить
+12 +
Владимир, 21:44, 15.07

Вот такие идиоты приближают революцию и точку кипения народа. Свита короля многое значит..
Проедь до больницы, а там разберись..

К сожалению и в 1942 полицаи были...

Ответить
+13 +
Андрей, 22:20, 15.07

Впереди у ДПС Ника мед осмотр,надо чтобы врачи нашли кучу болезней и не подписали ему бумажку. И человек уходит с работы.

Ответить
+7 +
бывший инспектор ГАИ, 13:19, 16.07

Он нарушил служебное пособие для инспекторов ГАИ.Там четко все прописано:даже нельзя машину "Почта" останавливать,кроме как на территории учреждения "Почта".В данном случае очень быстро изымается водительское удостоверение и инспектор ГАИ следует за авто "Скорой помощи".Почему он так поступил?Полный непрофессионализм на лицо.Я бы такого перевел в другую службу.

Ответить
+8 +
Дмитрий, 18:33, 16.07

Пусть медики инициируют проверку на вменяемость инспектора. Невминяем- в психушку к Наполеонам.

Ответить
+5 +
шшш, 21:58, 16.07

ну что сказать ЧМО лукашенковское

Ответить
+9 +
Житель Бреста, 22:30, 16.07

А эти 40 минут могли бы спасти кому-то жизнь, ведь скорая не доехала к следующему пациенту.

Ответить
+6 +
Геннадий, 9:07, 17.07

Даже по цивилизованным правилам ведения войны машины обозначенные красным крестом не задерживают. Может проблема в том, что у нашей скорой крест зелёный!?

Ответить
+5 +
Ц, 15:15, 17.07

Уважаемые граждане а ведь в этих лицах врачей гаишников итд все мы это наши зеркала мае мы оскатинильсь почти до предела и перемены нужно начинать прежде всего с самих себя !

Ответить
+1 +
NIK, 19:41, 17.07

У меня слов нет - просто моральный урод...

Ответить
+5 +
все просто, 21:30, 17.07

Больное общество - больные люди. А ведь все просто: поступай с другим так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.

Ответить
+3 +
Лена, 9:49, 19.07

Эх, жаль , что не остановили скорую, когда мамку этого исполнителя - задержателя рожать везли ... интересно , после таких популярных танчикоа, выйдет новая игра « гам ловит скорую ?))))» чтоб потом самолётики разрисовать белавиевские ?)

Ответить
+2 +
mixa, 23:53, 19.07

Я всю Европу на тачке проехал. Нигде такого как в РБ нет. Я на магистралях давал скорым пройти без всяких маячков, все жались к обочине...водила скорой даже сигнал нам подавать не успевал. Даже если он нарушил... Но если они не успели, тогда уже не спешит труповозка. И даже если скорая нарушит все правила, не страшно, я водила со стажем, всегда сориентируюсь в дорожной ситуации. И вообще этим машинам надо давать привилегии выше всех лысых. Эти .... могут пол города проехать, все перекрыв, ток они никого не спасают..

Ответить
0 +
Сергей, 18:22, 21.07

То что происходит у нас в РБ невыносит никакой критики. А инспектор был при выполнении своих обязанностей. Все в мире зеркально. И пусть его родные когда нибудь попадут в такую историю. Тогда он это оценит. Все под богом ходим.

Ответить