18 апреля 2024, четверг, 21:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+34 +
ХХХ, 9:36, 15.07

Это не автомобиль, а Рено Каптур - Росавтопром, одним словом!

Ответить
+45 +
pawka, 9:39, 15.07

бедненькая...

Ответить
-32 +
Виктор, 9:55, 15.07

Если бы что то взорвалось,то хоть огонь был виден,например баллон газа или в бордюр высокий заехала ,так и бордюр низкий!!!Такое впечатление,как едешь на велосипеде и если нажать на перед ий тормоз ,то зад подбрасывает!!!Тут срочно на диагностику,вместе с роликом!!!!!

Ответить
+28 +
radical, 10:00, 15.07

да наверное передние колёса что-то стопорнуло, нo не видно что трос намотало...
так перевернуть могла только блокировка обоих передних колёс... ... предполагаю что-то с тормозной системой

Ответить
-38 +
Ездюк, 10:17, 15.07

Предполагаю,что каким то образом включилась задняя передача!

Ответить
-42 +
Biathlete , 10:30, 15.07

Просто резко нажала на передний тормоз. У меня на велосипеде подобное было.

Ответить
+15 +
водилкин, 10:40, 15.07

Интересно бы глянуть , как это возможно , да еще и на такой не большой скорости...Мощность двигателя должна быть как у Ламборджини. Тормоза то же вряд ли , тормозил как то "юзом" аж со 100 км .час , на машине где задние тормоза были не рабочие (аварийные) но такого не произошло.
Похоже на внезапное торнадо ))) Троса то же не видать за который могла зацепиться..

Ответить
-12 +
Ездюк, 10:53, 15.07

Как я писал выше у нее заклинила коробка(обрыв вала шестерни и ли что то в этом роде,тормозов она никаких не нажимала.Коробку в этом случае должно разорвать!

Ответить
-7 +
водилкин, 11:05, 15.07

Возможно. При этом мгновенный сильнейший ударный импульс. Вся мощь двигателя подняла заднюю часть авто вокруг передних полуосей. Но что там должно было бы произойти , при достаточно не больших оборотах ? Забыли рожковый ключ в коробке ? Заклинило ШРУСы ?

Ответить
+7 +
во дятлы !))), 12:19, 15.07

Было понятно , что скорее всего трос , но как обычно поспешил и не досматривал до конца !))) Пытаясь увидеть сам момент "переворота" и "заклинивания" )))))
Еще один урок - никому не доверяй , смотри и зри до конца !

Ответить
+19 +
Смотрите внимательно, 11:00, 15.07

На 16-18 мин. явно виден оборванный трос.

Ответить
+32 +
жесть, 11:04, 15.07

ахахаах к окулисту сходите)) на видео отчетливо трос видно, шкода его еще переезжает аккуратно, ох уж эти диванные "аналитики"

Ответить
+11 +
Артем, 12:27, 15.07

Даже намертво заклинивший тормоз так не подбросит автомобиль и не сравнивайте с велосипедом. Тут другая масса и нужно просто огромное усилие, чтобы такой рычаг(расстояние от передних колес до кончика заднего бампера) подкинуть. Никакие автомобильные тормоза на такое не способны.

Ответить
+19 +
ss, 12:56, 15.07

Ахах, эксперты собрались
Если передние колеса заклинят - они всего лишь сорвутся в юз

Ответить
+8 +
диванный эхсперд, 13:50, 15.07

Намотало провод или трос на привода обычно от тралейбусной линии, таких видосов в ютубе море. Может раздолбайство ремонтников линии траликов.

Ответить
+2 +
а может, 14:04, 15.07

Такое впечатление , что переднее правое колесо попало в открытый люк . Поэтому смещение машины пошло вверх влево .

Ответить
-3 +
hunter, 14:09, 15.07

Нечистая сила, однозначно!
Или некая неисправность главного тормозного повлекла блокировку передних тормозов.
Счастливой и безопасной дороги!

Ответить
+4 +
Максим, 14:56, 15.07

Смотрим это видео: '' Причина подброса машины на пр.Машерова в Минске ''

Ответить
+1 +
Зюзя, 15:21, 16.07

У заднеприводных машин похожая картина бывает при обрыве кардана со стороны коробки.

Ответить
0 +
женя , 19:31, 18.07

попала влюк

Ответить
0 +
maksim, 22:37, 18.07

я ехал позже по этой улице. Подтверждаю, электрики проводили работы, даже не тролебасные)) тянули вдоль дороги по опорам, я ещё подумал (Рено на две полосы стоит, хозяйка рядом, других авто нет, убрала-бы, час пик, пробки, всем на работу....) а это электрики мать их поднас_али.

Ответить